Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курьезы

Сообщений 91 страница 120 из 460

91

Carolina написал(а):

Мне кажется, это реальный снимок.

И мне так кажется. :)

92

На вопрос, что общего между двигателем внутреннего сгорания и барбекю, подавляющее большинство ответит: «Да ничего». И, в принципе, будут правы. Но американский гражданин по имени Трент Уотли (Trent Whatley) считает иначе. И свою правоту этот товарищ готов подтвердить самым убедительным образом.

Трент Уотли вынашивал свою идею целых двенадцать лет. Но, как это обычно бывает, что-то ему мешало. То времени нет, то деталей нужных не хватает. Но, в конце концов, Трент взял себя в руки, одолжил у соседа паяльную лампу и принялся за работу. Исходным материалом для будущего творения послужил отживший своё 550-сильный двигатель V8 от Chevrolet.

А вот и автор этого чуда. Мистер Уотли, по его собственным словам, мечтал пожарить сосиски в моторе аж 12 лет.

В результате получилась у американца очень занятная штуковина. Внешне она выглядит как совершенно обычный мотор, только тщательно начищенный. Но внутри у этого аппарата скрываются решётки, на которых без проблем можно приготовить разнообразные блюда.

Теперь вот какой вопрос: что же будет делать этот оригинал со своей конструкцией? Вы ошибётесь, если предположите, что он намерен толкнуть её с аукциона. Да и налаживать массовое производство мистер Уотли пока не собирается. В ближайшее время он планирует выставить чудо техники на автошоу местного масштаба и уверен, что его аппарат вызовет такой интерес у публики, что другие экземпляры обзавидуются.

Эта штуковина очень походит на могучее сердце какого-нибудь масл-кара. Но в действительности это не двигатель вовсе, а всего лишь красивый аппарат, на котором жарят хот-доги.

Справедливости ради надо сказать, что вообще-то американцы помешаны на различных приспособлениях для приготовления мяса, чего у них только не встречается. Даже такие вот гриль-двигатели не являются чем-то экстраординарным. Но, как правило, они представляют собой мангалы, обвешанные аксессуарами от ДВС. А вот чтоб забабахать барбекю из настоящего двигателя, это встречается, пожалуй, впервые.

93

В городке Блю Рок (Blue Rock) американское представительство немецкого гиганта Volkswagen в рамках акции по поиску старых дизельных Volkswagen (VW Diesel Heritage) нашло-таки уникального автовладельца по имени Сил Шмид. Человек как человек, но состояние того, на чём он передвигается, удивило даже невозмутимых немцев.

Само по себе средство передвижение неприметное — видавший виды Volkswagen Jetta 1986 года выпуска с турбодизелем под капотом. Но на его одометре красовалось число в 562 тысячи 880 миль (примерно 905 тысяч 900 километров). Столько наматывают на своих грузовиках разве что дальнобойщики да водители рейсовых автобусов.

Для тех, кто во всём ищет подвох, есть фото одометра с зафиксированным пробегом, который подтвердил один из официальных дилеров.

Руководители VW настолько растрогались сим фактом, что в качестве подарка за преданность марке и типу мотора дали мистеру Шмиду возможность в течение года бесплатно гонять на новеньком, опять же дизельном, Touareg V10 TDI.

До исторического события Jetta дожила практически в первозданном состоянии. Двигатель и выхлопная система не подвергались замене с момента выезда автомобиля за ворота завода в 1986 году. На фоне этого достижения затерялся ещё один «найдёныш» — самый старый Volkswagen с солярочным мотором. Им стал Golf (в США — Rabbit) 1977 года.

94

Я не могу! Этому певцу Билану бы сидеть в туалете и орать "занято", а он работает с западными глыбами, и все от него тащатся. Я не могу понять, куда катится миР!?

Дима Билан споёт дуэтом с Анастейшей?!

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 22:13

Главная новость августа, бурно обсуждаемая в музыкальном сообществе, - прорыв билановского хита Number one fan в Европе. Помимо того, что он резво залез на вершины многих хит-парадов в России (в том числе и на "ЗД", этот трек, спродюсированный американским rnb гуру Тимбалэндом, уже две недели возглавляет чарт одной из крупнейших тематических радиостанций в Германии - Blackmusicradio.)
Вопреки устоявшимся правилам шоу-бизнеса громкий прорыв случился задолго до премьеры сингла,и это обстоятельство бурно комментируется музыкальными обозревателями. То, что работ подобного масштаба, как совместный проект с крутым парнем Тимбалендом, наш шоу-бизнес еще не знал, - практически неоспоримый факт. При этом Number one fan обошла в еврочартах и записи самого Тимбаленда, и хит такой новомодной, например, певуньи, как Rihanna.

Темнокожая фифа теперь должна кусать локти из-за того, что в прошлом году на церемонии World Music Awards в Лондоне она, воображая из себя большую звезду, не захотела фотографироваться с Яной Рудковской, продюсером Билана. Напыщенная старлетка скривила тогда губки, пискнула: "No photos!" - и с мучением в глазах посмотрела на своих бугаев-охранников. А вот теперь Билан с Рудковской сами подумают, фотографироваться им с этой Рианной или ну ее. Потому что с тех пор помимо работы с Тимбалендом и ожидаемого вскоре дуэта с Нелли Фуртадо перед Биланом на коленях уже ерзал и Майкл Джексон, восторженно постанывая so nice! на дне рождения принца брунейского и мегазвезда Anastasia буквально днями задорно тискала Билана на одном напыщенном заказнике.

- Это все вышло так естественно, не натянуто, - с у милением переживает вновь и вновь то чудное мгновение сам Дима.
- Я сидел за столиком, программу вели Максим Галкин и Игорь Верник. и они объявляют - Анастейша. и она стала петь. Просто великолепно, своим этим мощным грудным голосом. Я не выдержал, подошел к сцене встал на колено и начал ей подпевать, копирую ее же голос. Она хватает меня за руку и тянет к микрофону. и этот микрофон, как стакан воды, который мы пьем одновременно..

После столь неожиданного сейшна у того же микрофона развернулся диалог, сильно позабавивший гостей. Анестейша говорит - ты кто такой?. "ДИМА БИЛАН", - отвечает Билан. "Нет, ты не Дима Билан, ты Анастейша, - хохочет певица, - ты суперстар, и я хочу с тобой петь!" В общем, в конце вечеринки они обменялись координатами на будущее, хотя ничего загадывать не стали. Зато публика весь вечер только и обсуждала - каков пассаж!

Собрав все последние прорывы Билана в одну кучку, "ЗД" поняла, что желает расспросить артиста о текущем моменте. После триумфа Never let you go и твоего успеха на Евровидении 2006 многие со скепсисом говорили, что, мол, это была вершина, перепрыгнуть которую трудно. Ждали скорого конца. А ты как-то неприлично разошелся. Не боишься лютой зависти,сглаза чего-нибудь? Я сам кого хочешь сглажу - "ЗД" ведь об этом и писала (заливается хохотом) Я вот тоже завидую. Один мой приятель недавно познакомился с певицей, с которой я сам давно мечтал познакомиться. Теперь сижу завидую... На самом деле, если говорить серьезно, зависть, если это добрая зависть, является хорошим стимулом в работе, потому что разжигает дух соперничества, заставляет работать еще качественнее, вдумчивое, профессиональнее. Поэтому пусть завидуют - это даст творчеству новый толчок.

ОТСЮДА

95

Carolina
Ё - моё  :lol:  :blink:  :lol:  :sorry:  :haha:

96

Carolina написал(а):

Этому певцу Билану бы сидеть в туалете и орать "занято",

А Верка Сердючка второе место в Европе? Это как, заслуженно?
Билан хоть под голубого не косит...с бабами...

97

pasha777 написал(а):

А Верка Сердючка второе место в Европе? Это как, заслуженно?

Мне кажется, эпатаж сыграл роль. Всякие нетрадиционные сейчас в моде. Вспомни, как раскрутились в свое время ТАТУ...

98

Carolina написал(а):

Всякие нетрадиционные сейчас в моде

Ты мне скажи - мир сошёл с ума или это правильно?
Голубым везде у нас дорога...(известная песенка)
Старикам веде у нас почёт...

99

pasha777 написал(а):

Ты мне скажи - мир сошёл с ума или это правильно?

Точно не правильно, и я не понимаю, как люди могут это не понимать...

100

Carolina написал(а):

не могу! Этому певцу Билану бы сидеть в туалете и орать "занято", а он работает с западными глыбами, и все от него тащатся. Я не могу понять, куда катится миР!?

И я того же мнения :lol:

101

pasha777 написал(а):

А Верка Сердючка второе место в Европе?

Это по принципу "Приходите к нам ещё, нам без вас скучно"
По поводу секс меньшинств ( или большинств уже) - мэр города Москвы Ю. Лужков разрешил проведение гей-парада, но только в день Воздушно-Десантных Войск. :lol:  :lol:  :lol:
Как вам возможная картина? :lol:  :lol:  :lol:

102

Gluck написал(а):

Как вам возможная картина?

Это анекдот...
При Лужкове про это можно забыть!!! Что будет при следующем - не знаю!

А Как вам возможная картина?

103

pasha777 написал(а):

А Как вам возможная картина?

Оптимистично! :D

104

pasha777 написал(а):

Это анекдот...

За кого ты меня считаешь?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

pasha777 написал(а):

А Как вам возможная картина?

Ну так у каждаого бывает периодически! Мелочи жизни! Плевать! :D

105

ПРИКОЛ
ЛИЦЕНЗИЯ SONY/BMG
двойной DVD для продажи на территории Роcсии и СНГ - СТОИТ КОД ВТОРОГО РЕГИОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :rofl:  :rofl:  :clapping:  :O

Мы таперича Еврапейцы усе. По мнению SONY/BMG  :bb:

Мне- то по барабану, а остальным как?????????????

Отредактировано Gluck (2007-10-27 22:14:11)

106

Не представляю себе как можно жить в современном мире без наши добрых друзей китайцев. Они расцвечивают унылую действительность всеми  цветами радуги. :D
[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

107

Gluck написал(а):

Не представляю себе как можно жить в современном мире без наши добрых друзей китайцев. Они расцвечивают унылую действительность всеми  цветами радуги. :D

И не говори. :rofl:

108

Gluck написал(а):

двойной DVD для продажи на территории Роcсии и СНГ - СТОИТ КОД ВТОРОГО РЕГИОНА!!!

По мнению фирмы Ямаха тоже, они продают в России плееры ТОЛЬКО со 2 регионом!

109

Kamandre написал(а):

ТОЛЬКО со 2 регионом!

А зачем парится с 5 ? Всё равно почти все диски без региональной защиты ( так или иначе) :D
Только вот в Пионере НЕТ Возможности выбора региона. Этот диск - чистейший брак, и к тому же опасный. На некоторых плеерах есть возможность смены региона. Только делать этоможно ВСЕГО 5 РАЗ (включая 1). Когда всё будет исчерпано плеер останется в том регионе, который был последним. :(

110

Gluck, а можно один раз поставить, чтобы он воспроизводил все регионы? Вроде же можно?

111

Carolina
Это зависит от дисков. Абсолютное большинство музыкальных DVD - для всех регионов, т.е . на них нет региональной защиты. Ноесть и выпущенные специально для ккаких-тог регионов.
1 - США, КАНАДА,
2 - Европа, Япония, Южная Африка
3 - Индокитай
4 - Австралия. Южная Америка
5 - Россия, Африка
6 - Китай

Смысл всего этого - борьба с пиратством. Регион так как ты хочешь выствить нельзя. хотя в России полно плееров с взломаной защитой.
Надопросто снимать региональную защиту DVD decrypter-ом, и записывать полученный файлы на диск. и потом смотреть.

PS - у компьютерных приводов тоже есть региональная защита. Работает точно также, как на плеерах.
Поэтому надо быть с ней осторожным. И ни в коем случае не менять, если не собираешься использовать его для дисков конкретного региона.

112

Я про компьютерные приводы не поняла. Они тоже не все могут играть? :blink:

113

Carolina
Всё точно также, и тоже 4 раза можно регион сменить. Даже на фирменных музыкальных DVD - региональная защита редкость ( возможно эта редкость - всего лишь выбор продавцов. которые продают у нас эти диски). ( у меня всего 1 есть 2-го региона  и один 5, если не считать этот диск IRON MAIDEN).

У меня сейчас на компе - 1 регион. И я менять не собираюсь, лучше снять защиту и сделать копию.

114

Часто даже родные диски идут с регионом "0"

115

А чем защиту снимать, если комп не примет?

116

Carolina
DVD Decrypter. У тебя есть. С его помощью надо скопировать папку VIDEO TS на жёсткий диск, и потом смотреть её оттуда или записать  DVD с папкой с уже снятой защитой.

117

Kamandre написал(а):

Часто даже родные диски идут с регионом "0"

Те, что у нас продаются, практически всегда, за очень редким исключением ( см. выше)

0=ALL

Отредактировано Gluck (2007-11-03 22:40:20)

118

ТОВАР, ХОДОВОЙ НАВЕРНО....

119

Gluck написал(а):

ТОВАР, ХОДОВОЙ НАВЕРНО.

Ну да самый наваристый :haha:

120

_VV_
как ты думаешь - стоит перевести название длятех, кто не знет :D