Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за Шанайу! ВСЕ!!!

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Блин, она вообще не сдвигается! Надо этот сайт хакнуть.

62

Не забываем голосовать!!!

63

ГОЛОСУЕМ!!!!! :)

64

Gluck написал(а):

ГОЛОСУЕМ!!!!!

Да!!!

65

Ja tozhe uzhe golasoval, no ja smotrju, shto tam u drugih otlichnih izpolnitelej voobshe po 0 %, naprimer, u Jewel ili LeAnn Rimes. :(

66

А Хьюстон почему-то на втором месте... Она же уже старая и ничего не выпускает.

Отредактировано Stas (2007-08-19 13:35:28)

67

Stas написал(а):

Она же уже старая

Вообще-то она 1963 года рождения. Старше Шаньки на 2 года...

68

Carolina написал(а):

Вообще-то она 1963 года рождения. Старше Шаньки на 2 года...

Я думал что ей сейчас лет 60.

69

Stas написал(а):

Я думал что ей сейчас лет 60.

Ну, учитывая то, что она ударилась в наркотики и выглядит весьма непризентабельно, мне понятно, почему ты так решил. :)

70

Carolina написал(а):

Ну, учитывая то, что она ударилась в наркотики и выглядит весьма непризентабельно, мне понятно, почему ты так решил.

Ну это у них болезнь такая, что деньги тратить некуда. Нет бы команду Формулы 1 новую организовать, а она наркотой занялась.

71

Stas написал(а):

Ну это у них болезнь такая, что деньги тратить некуда. Нет бы команду Формулы 1 новую организовать, а она наркотой занялась.

Chem bi ona i ne zanimalasj no golas u nejo (bil) otlichnij :)

72

Twainman написал(а):

Chem bi ona i ne zanimalasj no golas u nejo (bil) otlichnij

Да, вокалистка она замечательная. Ей за одно исполнение "I Will Always Love You" надо памятник при жизни поставить! Такой вокал офигенный! :)

73

Carolina написал(а):

Да, вокалистка она замечательная. Ей за одно исполнение "I Will Always Love You" надо памятник при жизни поставить! Такой вокал офигенный!

Да ну, шляпа какая-то. У Шаньки лучше.

74

Stas написал(а):

Да ну, шляпа какая-то. У Шаньки лучше.

Как бы я ни любила Шаньку, тут я с тобой не согласна...

75

Carolina написал(а):

Как бы я ни любила Шаньку, тут я с тобой не согласна...

Нельзя вообще всяких негров сравнивать и нормальных людей. У этих негров там все гипертрофировано.

76

Stas написал(а):

Нельзя вообще всяких негров сравнивать и нормальных людей. У этих негров там все гипертрофировано.

Ты думаешь, что ты пишешь, прежде чем отправить сообщение? Я не выношу, когда об очень талантливых людях пишут такие вещи. Она потрясающая вокалистка. Таких голосов очень мало. А Шаньку ты сам ругаешь за то, что глотает окончания, а потом ставишь ее выше Уитни Хьюстон, которая чисто поет и берет очень высокие ноты, которые многим и не снились. У нее очень сочный и красивый вокал, так что, пожалуйста, таких заявочек делать не надо. Кроме того, у нее много поклонников. То, что это форум Шанайи, не означает, что можно окатить грязью всех остальных! И еще очень интересно получается: Тупак у тебя - классика, а Хьюстон - какой-то негр.... Не слабо, однако...

77

Что-то голосилка не грузится?

78

Gluck написал(а):

Что-то голосилка не грузится?

Я только что проголосовала.

79

Carolina
Наверно одновременно полезли с форума туда, вот и тормознула! :)

80

Gluck написал(а):

Наверно одновременно полезли с форума туда, вот и тормознула!

Может быть. Сейчас работает? :)

81

Carolina написал(а):

Тупак у тебя - классика

Тупак это другое. Он был рэпером, а практически все рэперы негры, также как их много в спорте - например в баскетболе.

Carolina написал(а):

Хьюстон - какой-то негр

Негроид правильно будет.

Carolina написал(а):

Шаньку ты сам ругаешь за то, что глотает окончания

Да я ее не ругаю. Она несколько раз всего лишь их глотала и это наоборот прикольно получилось.

Carolina написал(а):

Она потрясающая вокалистка. Таких голосов очень мало.

Carolina написал(а):

Уитни Хьюстон, которая чисто поет и берет очень высокие ноты, которые многим и не снились.

Сходи пожалуйста в оперный театр, там вот по-настоящему сочный и красивый вокал.
Я вообще если ты подумаешь то прав про негров. Вот Льюис Хємилтон в дебютній сезон борится за чемпионский титул - а он с Ямайки, то есть тоже негр. Майкл Тайсон - про него я вообще молчу - он уникал. Тот же самый Майкл Джексон - животное животным.

Carolina написал(а):

Кроме того, у нее много поклонников.

Ну и что?

82

Carolina написал(а):

Сейчас работает?

Так точно! :)

83

Stas написал(а):

Сходи пожалуйста в оперный театр

Мы вообще-то об эстраде говорим, о шоубизе, так сказать. Ты Оперу не приплетай.

Stas написал(а):

Ну и что?

То, что егоист, каких свет не видывал!

84

Carolina написал(а):

Мы вообще-то об эстраде говорим, о шоубизе, так сказать. Ты Оперу не приплетай.

Мы вообще о силе голоса говорили, а не о эстраде. А почему это я не должен оперу приплетать?

Carolina написал(а):

То, что егоист, каких свет не видывал!

Это еще почему?

85

У нее поклонники такие же нарики как и она.

86

Stas написал(а):

А почему это я не должен оперу приплетать?

Потому что это отдельная тема. Ты разницу сам видешь? Если сравнивать с оперой, то Шанька вообще петь не умеет.

Stas написал(а):

У нее поклонники такие же нарики как и она.

Ты точно больной.

Stas написал(а):

Это еще почему?

Потому что для тебя всегда существует 2 мнения: твое и неправильное. Ты не умеешь смотреть на вещи с разных сторон и анализировать. Ты видишь лишь то, что хочешь видеть ты. Но это уже офф-топ. Тема закрыта.

Отредактировано Carolina (2007-08-20 20:56:54)