Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kylie Minogue

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Я уже устала переносить сообщения. Новая тема! Про Кайли теперь пишем здесь, а ту тему оставим для Мадонны. :)

Мне больше знакомы последние работы Кайли. Вообще веселенькие были синглы с альбом Light Years (вроде, так дискназывался). Оттуда были Spinning Around, On A Night Like This, Your Disco Needs You, Please Stay, Kids - тогда мне все синглы нравились, правда купить альбом я так и неудосужилась. :D С Fever тоже синглы ничего, но быстро надоели (это все же танцевальные вещи, а мне такое не на долго). Мне сейчас из всех синглов этого диска нравится лишь In Your Eyes. А потом (не помню, с какого перепуга) я купила альбом Body Language. Честно скажу, меня так и не хватило прослушать его с первого трека до последнего. Из всего альбома я для себя могу выделить лишь 3 песни: Slow, Red Blooded Woman и Promises. :)

Из старого я, конечно, знаю дуэт на Where The Wild Roses Grow. Клип мне очень нравится. А еще очень-очень старый дуэт с Джейсоном Донаваном Espeially For You. Ну и I Should Be So Lucky, только надоела уже хуже горькой редьки. :D

И еще мне нравится эта фота:

2

Да, Кайли шикарная женщина.

Даже болезнь ее не свалила.

Люблю время от времени посмотреть на ее клипы на ДВД - удачная сборка на Ultimate Kylie и Kylie Grehtest hits 87-97 (у меня на 2 сторонах ДВД).

Но так, как Шаня, она меня не цепляет.

Клип Where The Wild Roses Grow хорош, но я постоянно ржу над рожей небезизвестного мужчинки - да и ведет он себя как некрофил какой-то :D.

3

Val-Gomel написал(а):

Даже болезнь ее не свалила.

Кайли Миноуг (Kylie Minogue) спешит успокоить своих поклонников: с ней все в порядке и уже очень скоро она вернется в строй. На днях на сайте исполнительницы появились первые фотографии Кайли после перенесенной ею операции по удалению раковой опухоли и курса химиотерапии. О болезни теперь напоминает только значительно укоротившаяся шевелюра.

Фотографии сделаны другом певицы Оливье Мартинесом во время отдыха пары в итальянской деревеньке Портофолио. Подпись под фотографиями гласит, что Кайли находится в хорошем расположении духи и шлет большой привет всем своим поклонникам.

Напомним, что рак у 37-летней певицы был диагностирован в мае 2005-го года. 20 мая ей была сделана операция. Вплоть до декабря 2005-го Кайли проходила курс химиотерапии и до сего времени пока находится под наблюдением врачей.

Из-за болезни Кайли Миноуг пришлось отменить свое мировое турне «Showgirl», которое было запланировано на лето прошлого года, в том числе и хэдлайнерское выступление на фестивале в Гластонбери. Певица надеется, что вернется на сцену уже к концу этого года и непременно выступит на сцене Гластонбери в 2007-м году.

[реклама вместо картинки]

4

У нас зимой показывали ее выступление в Японии, кажется. Она там на каких-то награждениях выступала, если мне память не изменяет. Она там выглядела, мягко говоря, не очень... вообще ужасная болезнь...

5

Val-Gomel написал(а):

да и ведет он себя как некрофил какой-то

Ник  Кэйв не относится к поп музыке никаким боком. Он серьёзный музыкант. Можешь ржать сколько угодно - ему до лампады. Некрофильский уклон в его творчестве действительно присутствует.
( прошу прощения за офф топ. Тему такую заводить наверно не стоит , потому ответил здесь)

6

Вообще я с ним знакома только по этой песне и клипу, но то, что он выглядит там странно (я бы сказала, что как маньяк, скорее) вполне оправдано сюжетом песни и клипа. Т.е. он вписался туда. Свою роль исполнил на ура.

7

Carolina написал(а):

Свою роль исполнил на ура.

Это его роль по жизни. Но я его особо не слушаю. Он скорее относится к пост-панк, авангарду. ( офф-топ-офф-топ-офф-топ) :D

8

Gluck написал(а):

офф-топ-офф-топ-офф-топ

Самое смешное, что вас ругаю, а сама-то... :sorry: :)

9

Carolina
хозяин - барин :D

10

Ник  Кэйв все таки имеет отношение к Кайли, так что вряд ли это офф-топ ;)

11

Rachel написал(а):

Ник  Кэйв все таки имеет отношение к Кайли, так что вряд ли это офф-топ

В чем-то да, но лучше не увлекаться, а то от Кейва нас еще куда-нибудь унесет. :D

12

В чем-то да, но лучше не увлекаться, а то от Кейва нас еще куда-нибудь унесет.

Это да! Все возможно... ;)

13

Gluck написал(а):

Это его роль по жизни. Но я его особо не слушаю.

Где-то я читал про него - что если бы не музыка, то он был бы бандитом... Вот так...

14

Where The Wild Roses Grow

Когда я его впервые увидел, мне пришли в голову слова:

"Вдоль по берегу я шел
девку дохлую нашёл"

Прошу прощения за грубость. Давно это было. Но вещь суперклассная.

15

Gluck написал(а):

Вдоль по берегу я шел
девку дохлую нашёл

:)

16

Ещё 3 Кайли

17

Да, красивые фотки. Мне нравятся туфли на первой. :D

18

Carolina написал(а):

туфли на первой

классика...

19

Кайли из её календаря 2007 года!

20

pasha777
После того, что с ней было - она в полном порядке, можно сказать :)

21

Да, можно ее поздравить, похоже. Здоровья ей и скорейшего возвращения на сцену. :)
Правда, придерусь, мне макияж не нравится. Но это, конечно, задумано так. Стиль сессии такой, и, наверное, менее жесткий и яркий макияж сюда бы не пошел. Но ей все же идет что-то более женственное. :)

22

Gluck написал(а):

она в полном порядке, можно сказать

Я разве спорю?
Я её тоже считаю в полном порядке...

23

Carolina написал(а):

Да, можно ее поздравить, похоже. Здоровья ей и скорейшего возвращения на сцену.
Правда, придерусь, мне макияж не нравится.

Да, вроде она выздоровела с чем мы ее и поздравляем! А макияж мне тоже не нравится.

24

Ещё одна Миног :)

25

Gluck написал(а):

Ещё одна Миног

Я бы отдельную ветку замутил...у неё фоток не меньше...

26

pasha777 написал(а):

Я бы отдельную ветку замутил

Да вроде сестра пока на отдельную ветку не наработала. :)

27

Хорошо! Пускай будут вместе...
Достаточно сделать изменения в шапке... :)

28

pasha777
А ещё пару Миног сюда добавить  :lol:

29

Gluck

Ты сегодня в ударе! :D

30

А Данни куда пропала? Она же, вроде, только 1 альбом и выпустила. :) И мне больше Кайли нравится - у нее песни лучше. :)