Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kylie Minogue

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Carolina

Знаешь это и мои мысли...но есть и наоборот...
Сам в сети встречал - творчество Кайли раздражает, а вот Данни другое дело...
Потом если верить сети, то  Данни махровая лезбиянка, и что это мешает ей для творчества...

32

Kylie & Dannii Minogue at the F1 Australian Grand Prix 2007

Отредактировано pasha777 (2007-09-01 18:27:47)

33

pasha777 написал(а):

Сам в сети встречал - творчество Кайли раздражает, а вот Данни другое дело...

Ну на вкус и цвет...

pasha777 написал(а):

Потом если верить сети, то  Данни махровая лезбиянка, и что это мешает ей для творчества...

А чего так? Большинству это даже помогает раскрутиться...

34

А на первой фотке кто? :)

35

Olga написал(а):

А на первой фотке кто?

Где попой? :rolleyes: Это Кайли, судя по одежде. :)

36

Глючат картинки...по новой попробую...

37

Понятно...пятая никак не хочет грузиться...пробуем её одну!

Olga написал(а):

А на первой фотке кто?

Не понЯл?

38

pasha777 написал(а):

пробуем её одну!

Если очень большая, то уменьши. Старайтесь фотки больше 800х800 уменьшать, а это из-за этого могут глюки быть. :)

39

Carolina написал(а):

а это из-за этого могут глюки быть.

Понятненько...смонтирую так... сылкой...

Вот там усё видно -  [img=http://img37.imagevenue.com/loc476/th_28543_34204kydamizn7_122_476lo.jpg]

http://img37.imagevenue.com/loc476/th_28543_34204kydamizn7_122_476lo.jpg

40

pasha777 написал(а):

Не понЯл?

Плохо грузилось. Вот и  первую фотку я увидела, ту которая с попой :)

41

А это новые фотки или старые?

42

Carolina написал(а):

А это новые фотки или старые?

Kylie & Dannii Minogue at the F1 Australian Grand Prix 2007

Olga написал(а):

Плохо грузилось. Вот и  первую фотку я увидела, ту которая с попой

Тогда ясно
Можно кликнуть по попе и она увеличится... :D

43

Данни 17.03.07 - [img=http://img340.imageshack.us/img340/4673/dm28yi8.th.jpg]

[реклама вместо картинки]

44

Я слышала недавно в Англии должен был быть тур Кайли. Но его отменили из-за ее плохого самочуствия.  :(

45

Почти откровенные фото... :D
(не понимаю звезд - зачем им это).

46

Olga написал(а):

не понимаю звезд - зачем им это

Чтобы диски лучше продавались... Сейчас даже бездарей, но с хорошей фигурой, можно раскрутить до уровня суперзвезд... Это нонсенс, но такова жизнь. :blink:

47

P.S. Я ничего плохого о Кайли сказать не хочу. Я говорю в общем - сейчас много пустышек. :)

48

Carolina написал(а):

Я говорю в общем - сейчас много пустышек

Простите, ради бога, но у Кайли был соответствующий приз в своё время, но она смогла доказать , что это не так!!! За что ей уважение и почёт. :D

49

Olga написал(а):

Почти откровенные фото...

Считаю такое чистым гламуром! Там нет откровенности...
Так что если есть ещё - с удовольствием поглядим :D  :D  :D

50

Gluck написал(а):

но у Кайли был соответствующий приз в своё время

Это какой?

51

Carolina
Что-то вроде - самая безголосая певица года, Но это ещё в конце 80-х. :)

52

Gluck написал(а):

самая безголосая певица

Ну не сказать, что у нее оболденные голосовые данные, но оболденные данные вообще редкость. Приятно слушать и ладно. Бывает хуже... :)

53

Carolina написал(а):

Бывает хуже

Бывает.....
Но бывает и лучше...... :lol:

54

Gluck написал(а):

Но бывает и лучше......

Тоже верно. Кстати, я видела сегодня в магазине ее ДВД с последним туром... Не купила, конечно. Меня концерт ее прошлого тура не впечатлил. :)

55

Carolina
Я не стал бы покупать. И так уже POP-а перебрал. К истокам надо возвращаться :) Естественно к Шанайе это не относится :)

56

Carolina написал(а):

Кстати, я видела сегодня в магазине ее ДВД с последним туром

Его в инет уже выложили...тоже не собираюсь качать...

57

Gluck написал(а):

Естественно к Шанайе это не относится

Я так разочарована... Сейчас вот для сайта сообщение пишу. Быстрее бы она альбом выпустила, а то я скоро снова Бритни Спирс слушать буду сгоря (я сегодня хотела ее ДВД купить - совсем уже того - стою думаю "Таня, нафиг тебе это - она же там под фанеру поет" - все равно минут 15 стояла в раздумьях... сама себе удивляюсь).

pasha777 написал(а):

Его в инет уже выложили

Шустро... :)

pasha777 написал(а):

тоже не собираюсь качать

Скучноватые у нее шоу, еще и музыка такая... Лучше клипы смотреть и синглы качать. :)

58

Работа над новым альбомом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) выходит на финишную прямую. По словам певицы, все песни для остающейся пока без названия пластинки уже записаны, осталось лишь выбрать самые достойные. Процесс этот обещает быть непростым, поскольку для диска подготовлено - ни много ни мало - порядка 40 композиций.

«Сейчас мы на финальной стадии работы, - сообщает Кайли. - Нам придется сделать трудный выбор, ибо все песни очень хороши. Единственная песня, которая определенно точно появится на диске - это «2 Hearts». Господи, я начала работать над этим альбомом полтора года назад и поверить не могу, что наконец-то близка к его завершению!».

Как предполагается, именно «2 Hearts» достанется честь стать первым синглом с альбома. Над композицией вместе с Кайли Миноуг работали музыканты лондонской электро-панк группы Kish Mauve.

Также к работе над новыми песнями были привлечены участники групп Scissor Sisters, Groove Armada и известные продюсеры Кельвин Харрис и Стюарт Прайс. Последний известен работой над диском Мадонны «Confessions On A Dancefloor».

Десятая студийная пластинка Кайли Миноуг запланирована к релизу на ноябрь этого года. Последний на сегодня альбом певицы «Body

Language», датируется 2003-м годом.

59

Gluck написал(а):

Что-то вроде - самая безголосая певица года

Уважаю ее, голос у Кайли конечно не оперный, внешние данные хорошие и к постановке шоу она относится серьезно. И опять же дуэт с Ником
Кейвом, вообще песня всех времен и народов, ее народ слушал и слушать будет :) Как-то незаметно для себя купил все ДВД (левые понятное дело) и не жалею. Так уважать зрителя, как она это надо поучиться еще :good:

60

Kamandre написал(а):

И опять же дуэт с Ником

:good:

Kamandre написал(а):

Уважаю ее, голос у Кайли конечно не оперный,

упомянутой мною приз она заработала на старте своей карьеры.
LOCOMOTION помнишь ? ( OMD эту вешь ещё раньше Кайли выдал )

PS - ничего против не имею. и не я ей эту награду приделывал :D