Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kylie Minogue

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Gluck написал(а):

LOCOMOTION помнишь ?

Веселая такая песенка :) Смысла нету конечно, так попрыгать  :dance:  Если человек с душой поет, то получается даже при отсутствии голоса хорошо, взять например Льюиса Армстронга и его "Wonderful World"  :bb:

62

Kamandre написал(а):

Льюиса Армстронга и его "Wonderful World"

да ты что, это шедевр, а Армстронг вне критики. А голос у него есть ( своеобразный). Не всем же оперы петь :)

63

Gluck написал(а):

А голос у него есть ( своеобразный).

Об том и речь :)

64

Danii-Minogue-Ft--Riva--Who-Do-You-Love

Kylie-Minogue--Giving-You-Up

там ещё есть

2 миноги :)

HD между прочим.....

Отредактировано Gluck (2007-11-10 16:45:29)

65

К.Миноуг стала кавалером Ордена Британской империи

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/26/1199018341_0326.250x200.jpeg

Кайли Миноуг, австралийская певица и актриса, была награждена королевой Великобритании Елизаветой II званием офицера Ордена Британской империи, сообщает Reuters.

Накануне был опубликован традиционный список наград New Year Honors, вручаемых по представлению премьер-министра Гордона Брауна спортсменам, бизнесменам, представителям шоу-бизнеса и простым британским подданным. Всего в список попали 972 человека.

К. Миноуг заслужила награду своим мужеством, сумев побороть рак груди и вернуться на сцену в конце 2006г.

Бывший вратарь футбольных клубов Arsenal и Scotland Боб Уилсон так же стал офицером Ордена Британской империи.

Орден Британской империи был учрежден в 1917г. и присуждается за выдающиеся заслуги перед империей.

Актер Шекспировского театра сэр Иен Маккеллен стал кавалером Ордена Кавалеров Славы за "выдающиеся достижения и борьбу за равенство". И. Маккеллен приобрел мировую славу, сыграв волшебника Гэндальф в трилогии "Властелин кольца". Стюарду Роузу, возродившему сеть магазинов Marks&Spencer, и профессору Иэну Уилмуту, "отцу" овечки Долли, был пожалован рыцарский титул.

30 декабря 2007г.

Отсюда

66

Carolina написал(а):

К. Миноуг заслужила награду своим мужеством, сумев побороть рак груди и вернуться на сцену в конце 2006г.

Я согласна, что болезнь тяжелая, но давай государственную награду за вызлоравление мне кажется слишком. Тогда стольким людям надо вручать такие награды! Чем Миног лучше других, особенно если учесть, что многие люди, поборов болезнь, продолжают жизнь будучи инвалидами... Мне кажется, совсем уже тронулись. Больше не за что награды давать, вот и выдумывают...

67

Carolina
Просто надо было её как-то отметить, вот и отметили. Заслугу конечно можно было другую подобрать. Думаю вполне заслуженно :)

68

Carolina написал(а):

Я согласна, что болезнь тяжелая, но давай государственную награду за вызлоравление мне кажется слишком.

Думаю дали заслуженно, она дает другим надежду, а это очень много. Кайли маленькая, но очень сильная женщина. Все правильно они сделали

69

Ну Анастейша, например, тоже перенесла рак, и сейчас активно занимается благотворительностью, чтобы помогать другим бороться с этой болезнью. Если я не ошибаюсь, то ей ничего не давали. Тогда по какому принципу такие награды дают?

70

Вот это не знаю. Может быть как сказал Gluck уже накопились заслуги, а за что наградить решили вот так.

Отредактировано Andrey (2007-12-30 18:18:09)

71

Andrey написал(а):

Вот это не знаю. Может быть как сказал Gluck уже накопились заслуги, а за что наградить решили вот так.

Ну если накопились за слуги, то за них и надо награждать, а за храбрость в борьбе с болезнью уже можно просто добавить. А тут других заслуг не описано... :(

72

Carolina
Анастейша американка, живущая в США, а Кайли - австралийка, живущая в Великобритании. Англичане уже давно считают ее своей. Видимо, по этому дали награду... :) А вообще благотворительностью Миноуг занималась еще до своей болезни.

Отредактировано Nadin (2007-12-30 22:46:41)

73

Nadin
Австралия - до сих пор составная часть Британской Империи, и глава их государства ( на бумаге и формально конечно) Английская королева, потому орден британский.

74

Все равно я считаю, что приодоление болезни это не великий подвиг, когда таких людей тысячи. Тогда надо всем давать награды.

75

Carolina написал(а):

когда таких людей тысячи

ДА, но Кайли Миноуг - ОДНА .

76

Gluck написал(а):

ДА, но Кайли Миноуг - ОДНА .

Она от тысяч других больных в данном случае отличается лишь профессией...

77

Carolina
В том то и дело - она - человек публичный, и может действовать на других своим примером. А вообще я раньше писал, можно было найти другой повод. :D

78

Carolina написал(а):

Ну Анастейша, например, тоже перенесла рак, и сейчас активно занимается благотворительностью, чтобы помогать другим бороться с этой болезнью. Если я не ошибаюсь, то ей ничего не давали. Тогда по какому принципу такие награды дают?

ну при чём сдесь рак? его просто наверное упомянули для усиления драматизма момента!

Кайли - одна из самых популярных певиц в истории Великобритании, удерживающая несколько чартовых рекордов.

а Анастейша ещё немного не доросла до таких "серьёзных" государственных наград, пусть позанимает первые места в Британском чарте в 3-х десятилетиях - тогда и получит свою!

79

Lioha
Анастэйша изначально певица намного более высокого уровня, чем Кайли ( хоть и отношусь к ней с уважением, её творчество не того уровня).
И чаты эти очередной раз - ПО БАРАБАНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что-то я не догоняю, когда это за такой пустяк, как первые места в чатах давали правительственную награду  :O  тебе не кажется, что несколько преувеличиваешь значение этих списков ?????????
Правительственные награды даются за гораздо более серьёзные вещи.

Сравнивать Анастэйшу и Кайли (в плане мх творчества), как мнинимум некорректно.

Отредактировано Gluck (2007-12-31 17:58:35)

80

Эх Кайлюша, Кайлюша
Люблю ее больше за человеческие качества, нежели за ее музыку.
Из альбомов предпочитаю Kylie Minogue'94, Impossible Princess, немножечко Light Years и чуть-чуть Fever
Последний опус, именуемый у меня тем самым словом из трех букв, которое обычно пушут на заборах, заставит так прям отпрыгнуть от места где он играет и не подходить к нему никогда  %))

81

Dizza написал(а):

Люблю ее больше за человеческие качества, нежели за ее музыку.

Именно так :)

82

Gluck написал(а):

Lioha
Анастэйша изначально певица намного более высокого уровня, чем Кайли ( хоть и отношусь к ней с уважением, её творчество не того уровня).
И чаты эти очередной раз - ПО БАРАБАНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И что-то я не догоняю, когда это за такой пустяк, как первые места в чатах давали правительственную награду    тебе не кажется, что несколько преувеличиваешь значение этих списков ?????????
Правительственные награды даются за гораздо более серьёзные вещи.
Сравнивать Анастэйшу и Кайли (в плане мх творчества), как мнинимум некорректно.

о, я в своё время пропустил этот пост :)
то, что Настя более высокого уровня - это понятно итак, она мне оч нравится (особенно 2 первых альбома)
но, опять же НО
Кайли для Британии - культовый персонаж
среди международных певиц - она вторая после Мадонны в Британии
кроме того большую часть своего врмени она проводит именно там и считается многими британцами "своей"

кроме того, для заграницы "эти списки" имеют гораздо большее значение
а тут ещё и рак - разве не повод дать награду (кому-то ведь надо давать :D )

83

Lioha написал(а):

Кайли для Британии - культовый персонаж

Абсолютно согласен :)

Lioha написал(а):

среди международных певиц - она вторая после Мадонны в Британии

Из этих я бы её на первое место поставил  :lol:

Lioha написал(а):

а тут ещё и рак - разве не повод дать награду

А что я писал всё время? - давно заработала :D  (Далеко не одной победой над болезнью) :D

84

Dizza написал(а):

Последний опус, именуемый у меня тем самым словом из трех букв, которое обычно пушут на заборах, заставит так прям отпрыгнуть от места где он играет и не подходить к нему никогда  %))

Это Body Language или самый новый? :)

85

Carolina написал(а):

Это Body Language или самый новый?

Ну что ты, на БЛ есть целых 4 песни, которые можно слушать %)
я про Х

86

Dizza написал(а):

Ну что ты, на БЛ есть целых 4 песни, которые можно слушать %)

:rofl:

Dizza написал(а):

я про Х

На нем вообще нечего? Я его скачала, но так и не слушала. :)

87

Carolina написал(а):

На нем вообще нечего? Я его скачала, но так и не слушала

Дык послушай %)
там есть хорошие песни, но вцелом альбом представляет собой перепродюссированную фигню.
Но тут еще такая штука, что я ждал от нее другова альбома, хотелось чтоб она наконец повзрослела и начала делать серьезную музыку, ведь сорокет на горизонте как-никак %)

88

Dizza написал(а):

Но тут еще такая штука, что я ждал от нее другова альбома, хотелось чтоб она наконец повзрослела и начала делать серьезную музыку, ведь сорокет на горизонте как-никак %)

Образ Кайли несовместим с серьезной музыкой, я думаю. Ее популярность держится, как мне кажется, на ее внешности, а не музыке. Когда говорят про Кайли сразу вспоминают про попу, про откровенные наряды и клипы, и в общем, все. Из песен серьезной можно назвать лишь "Where The Wild Roses Grow".

89

Carolina написал(а):

Образ Кайли несовместим с серьезной музыкой, я думаю. Ее популярность держится, как мне кажется, на ее внешности, а не музыке. Когда говорят про Кайли сразу вспоминают про попу, про откровенные наряды и клипы, и в общем, все.

Так и есть, она начинала как несурьезная певица, потом обожглась пытаясь делать серьезную музыку, и вернулась в те рамки, что ее поставили, не знаю кто, публика, продюссеры, она сама. Но скоро ее прелести уже перестанут волновать ввиду возраста, и надо будет что-то делать %)

Carolina написал(а):

Из песен серьезной можно назвать лишь "Where The Wild Roses Grow".

Еще Confide In Me, Breathe, Did It Again %)

90

Dizza написал(а):

Еще Confide In Me, Breathe, Did It Again %)

Из этих трех я слышала только Confide In Me. Видать, не очень эти песни раскручивали.