Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kylie Minogue

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Carolina написал(а):

Из этих трех я слышала только Confide In Me. Видать, не очень эти песни раскручивали.

они выходили как синглы, но хитами не стали, ибо очень отличаются от того, что Галя когда-либо делала

92

А они вошли в какой-то альбом?

93

В Impossible Princess 1997 года

94

Кайли уже успела наштамповать клипов на песни из последнего альбома... Что-то мне ничего не нравится (ни песни, ни клипы). Самый первый клип "2 Hearts" был ничего. Кто не видел, можете ознакомиться с этими "шедеврами" по ссылкам ниже.

In My Arms
Wow

Вообще время идет, а ее песни и клипы не меняются... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1825.gif

95

Carolina написал(а):

Вообще время идет, а ее песни и клипы не меняются...

А может это и ничего, должно же быть постоянство в чем то. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif  Она вот подвизгивает теперь на манер Мерилин Монро в живых выступлениях   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile950.gif

96

Carolina написал(а):

Вообще время идет, а ее песни и клипы не меняются...

Да, повторятся она стала из альбома в альбом. Очень мне нравился период альбомов "Light Years" и "Fever", а потом с каждым новым синглом все больше разочаровываюсь в ее музыки. :sceptic:

97

Мне больше по душе ранние песни Кайли, хотя с каждым новым альбомом, у неё хоть один хит, но появляется....она всегда на вершине и достойна того места которое занимает в мире музыки....

98

Нетленка Кайли
Kylie Minogue & Bananarama - The Locomotion.mpg
Весело, здорово и ваще супер!!!! :D
За это исполнение ей надо было все её награды сразу дать !!! :D Правда было это очень давно..... :( Так жаль.....

[реклама вместо картинки]

http://www.sendspace.com/file/ewtuzp
Пароль: Kyle   - пардон за пропущенную букву - пропустил при создании архива, а переделывать было лень  :dontknow:

99

Кайли Миноуг провалилась в американских чартах

Попытки австралийской звезды Кайли Миноуг завоевать американскую аудиторию закончились провалом. Десятая студийная пластинка звезды X стартовала в чарте Billboard на 139 месте, разойдясь тиражом всего 5,5 тысяч копий, пишет The Daily Mail.

Звезда приехала в США в начале апреля с твердым намерением добиться успеха, который она имеет в Европе и у себя на родине. Вместе с сестрой Дэнни Миноуг Кайли спела дуэтом на одном из самых популярных в Америке шоу "Танцы со свездами", а также открыла душу на передаче Эллен Дедженерес, рассказав о том, что рак груди ей диагностировали не сразу. Первый врач, к которому она обратилась, не обнаружил у нее страшной болезни.

Однако, несмотря на все старания, продажи альбома X оказались катастрофичными. Особенно по сравнению с певицей Леоной Льюис, ставшей первой за 20 лет британской певицей, возглавившей американские чарты. Источник сообщил The Daily Mail: "Она будет крайне разочарована узнать, что не попала даже в Топ-100".

По мнению критиков, причиной неудачи Миноуг стал неправильно подобранный синг All I See. Композицию необходимо было сначала выпустить в Великобритании, где семь синглов Миноуг занимали первое место.

Впрочем, вряд ли сама Кайли удивится своему провалу в США. В одном из интервью она уже говорила: "Это очень сложный рынок. Узнать, где твою музыку примут, невероятно сложно". 39-летняя певица попала в Топ-3 американского чарта в 1987 году - с альбомом The Locomotion и теперь надеется, что ей не придется вновь ждать 21 год .

Напомним, релиз альбома X состоялся в интернете в ноябре прошлого года. Поклонники получили доступ к десятой пластинке на сайте интернет-магазина Nokia Music Store. За скачивание альбома фанатам предлагалось заплатить 16 долларов, либо по 1 доллару 60 за отдельные треки. Певица впервые выпустила цифровую версию своего альбома до того, как он начал продаваться на дисках. Официальный релиз X на физических носителях состоялся 26 ноября.

Источник: Factnews.ru

100

Nadin написал(а):

Однако, несмотря на все старания, продажи альбома X оказались катастрофичными. Особенно по сравнению с певицей Леоной Льюис, ставшей первой за 20 лет британской певицей, возглавившей американские чарты. Источник сообщил The Daily Mail: "Она будет крайне разочарована узнать, что не попала даже в Топ-100".

Думаю Кайли не важны чарты как Америки, так и мировые. Всех денег не заработаешь, а после такой болезни дергаться из-за мнения критиков и продаж она не будет. Кстати она приезжает в Москву

СК Олимпийский
16 июня 2008 19-00

НОВОЕ ШОУ KYLIE MINOGUE «KYLIEX2008»

Кайли Миноуг - самая сексуальная и феноменально привлекательная женщина Австралии, слава которой влечет за собой не только огромные гонорары и зависть коллег, а также неудачи в личной жизни, но красота которой стала именем нарицательным, представляет свой грандиозный тур 2008 года в поддержку своего нового альбома “X”. Десятый альбом Кайли “X” вышел в ноябре 2007 года и уже стал «платиновым» в Австралии, занимает 4 строчку в чартах продаж в Великобритании - и это только начало. Специально для этого тура австралийская поп дива совместно с командой творческих профессионалов создала новую концепцию шоу «KYLIEX2008». Сама Kайли описывает эту идею как “свежую, возбуждающую и новаторскую”.
Тур стартует 6 мая в Париже, и пройдет по всей Европе, заканчиваясь в Лондоне 1 августа. Впервые в программу выступлений включили Россию! Концерты состоятся 16 июня в Москве и 18 июня Санкт- Петербурге.
“Я собираюсь выступить с шоу, которое станет новым захватывающим и неповторимым опытом, как для моих поклонников, так и для меня самой” – говорит Кайли Миноуг. Тур “X” станет взглядом в будущее, но, несмотря на это, помимо новых, я исполню старые любимые хиты ” – добавляет она.
Новость о туре Кайли Миноуг сразу же вызвала череду сплетен о том, что предстоящее мировое турне может повредить ее здоровью (она недавно оправилась от рака груди), но Кайли находится в отличной форме, что она и продемонстрирует на деле.
В продолжении своей головокружительной карьеры в январе этого года она стала вторым человеком, который когда-либо удостаивался четвертой восковой фигурой в музее Мадам Тюссо, после Королевы….

“Блеск. Радость. Мечты. Я думаю – это моя цель” - говорит Кайли.

101

Andrey написал(а):

Думаю Кайли не важны чарты как Америки, так и мировые. Всех денег не заработаешь, а после такой болезни дергаться из-за мнения критиков и продаж она не будет. Кстати она приезжает в Москву

Болезнь уже в прошлом, и надо жить дальше, и не думаю, что ей так уж все равно, успешна она или нет...

102

Ето что то новое и интересное:

Kylie Minogue - X (Bonus DVD)

1. In My Arms
2. Wow
3. 2 Hearts
4. I Believe In You*
5. Can't Get You Out Of My Head (Live At The Brits)*
* - bonus tracks

http://www.mininova.org/tor/1300635

103

Видимо, ДВД с последними клипами выпустили. :)

104

Я буду очен благодарен если кто то может найти для меня 2 клипов Кайли:

Kylie Minogue - The One: http://www.youtube.com/watch?v=-FQhrBOovzQ

Kylie Minogue - All I See: http://www.youtube.com/watch?v=wI5_DWMHxgk

Меня необходими в хошее качество, идеалний вариант vob file...
Спасибо...

105

bategojko
Это новые клипы из последнего альбома?

106

bategojko, у меня есть эти клипы, но не в vob, в хорошем качестве они мне ещё не попадались.....

Andrey, да это песни с нового альбома....

107

Хочу поделиться редким материалом....Кайли 80-х

108

Александр, спасибо для 3 видео.
Обезателно качаю.

109

Вот ещё очень хорошее и редкое видео Кайли....в хорошем качестве (vob)

Kylie Minogue - Wouldn't Change A Thing (Live - Terry Wogan 12-08-1989) + [Interview]

110

Александр, болшое спасибо!!!

111

bategojko
Концерт Кайли 1988 года в Японии (700мб)-56 мин.

Kylie Minogue - CONCERT: On The Go (Live In Japan Kylie Minogue 1988)

112

Александр, болшое спасибо!!!
Обезателно качаю. 8-)

113

bategojko написал(а):

Я буду очен благодарен если кто то может найти для меня 2 клипов Кайли:
Kylie Minogue - The One: http://www.youtube.com/watch?v=-FQhrBOovzQ
Меня необходими в хошее качество, идеалний вариант vob file...

114

Александр, ето хорошая новост.  :cool:
Обезателно качаю. Болшое спасибо!!!

115

Александр, спасибо за отличный клип, уже скачал :)

116

Интересная, а главное редкая запись Кайли с концерта памяти Джона Леннона, интересно чтобы сказал Джон услышав такую трактовку своей песни :glasses:

117

Александр        Хороша :)

118

Александр
А Help от BANANARAMA слышал ? :)

119

dmitri написал(а):

Хороша

И я того же мнения  :)

Gluck написал(а):

А Help от BANANARAMA слышал ?

Нет, не слышал, лучше чем Кайли?

120

Прикольное выступление, только Кайли мне тут больно Шэрон Стоун напоминает. :)