Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "LIVE"

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Когда приобрел этот ДВД и посмотрел - первое впечатление - зря купил, ибо сильно не понравилось.

Сильно изуродовали ее эти визажисты и стилисты.

Потом мнение по-тихоньку начало меняться (не к визажистам) - все-таки энергетика чувствуется.

Нравится исполнение  Black EYES, BLUE TEARS - только первые секунды ее страшно сняли, а так обожаю смотреть и слушать эту песню, как решительно она сжимает кулачок, или лицо - камера снизу.

С таким прикидом (во втором отделении) такой причесон катит - очень стильно, а в первом отделени - очень страшненько получилось, и как-то пропорции тела не очень удачно выглядят в той одежонке.

Отредактировано Val-Gomel (2007-08-11 09:22:06)

2

А мне больше всего нравится DVD с живим концертом в Чикаго.  Мне кажется лучший концерт!

3

На Live она еще в молодом возрасте да и мода тогда была другая, так что визажисты и стилисты ее по тому времени правильно над ней поработали. В плане костюмов то да, мне тоже больше понравился 2-й костюм чем первый. Первый уж очень в каком-то спортивном стиле был выдержан. 3-й костюм тоже ничего. Если даже посмотреть ее первые клипы, то у нее прическа тоже совсем иная, нежели сейчас. Мне сначала тоже было немного не превычно ее с таким прическами видеть, но что поделаешь - мода!

4

Давайте перестанем употреблять слово "страшненько". Она совершенно не страшненько выглядит, просто непривычно. Согласна, что прическу такую они зря сделали - голова выглядит очень большой. Но это не страшненько, а, скорее, странно. Одежда... ну Шанайа вообще больше любит спортивный стиль. В первом отделении Чикаго она тоже в спортивной одежде. Конечно, на LIVE прикиды тоже странно смотрятся, но тогда такие штаны и топы были в моде. Что ж поделать. :)
И сам концерт в целом хороший, и он больше в стиле рок, чем чикагский концерт. Звучание такое роковое. Да и само шоу - без пафоса, хорошая атмосфера. Немного вялая Шанька в начале, но потом расходится, и энергетика просто незабываемая! И т.к. мой любимый альбом все же "Come On Over", то меня радует, что там большинство песен с него, и даже с "The Woman In Me" там больше, чем в Чикаго. А Чикаго это самый фееричный ее концерт, только Шанька там больше в поп ушла. Но с точки зрения шоу он выигрывает. А с точки зрения звучания и исполнения - LIVE лучший. :D

Отредактировано Carolina (2007-08-11 17:28:48)

5

Val-Gomel
Я вообще не понимаю в каком мире ты живёшь?????????????????
Это мой любимый диск и я отказываюсь его обсуждать в таком тоне!!!!!

Отредактировано Gluck (2007-08-11 17:59:32)

6

Gluck написал(а):

Val-Gomel
Я вообще не понимаю в каком мире ты живёшь?????????????????

В Белорусии!!! С Лукошенко!!!

Отредактировано Stas (2007-08-11 23:48:08)

7

Gluck написал(а):

Это мой любимый диск и я отказываюсь его обсуждать в таком тоне!!!!!

Мне вот интересно, как это она на ту штуку попала, на которй она исполняла Any Man Of Mine? Это когда ее еще по залу носисли.

8

Мне на Live не понравилось ее исполнение From this moment. Она не тянула а по-моему просто говорила. Наверное устала уже в конце.

9

Ушла за сцену, прошла этажем ниже (под сценой и залом подсобные помещения), вышла в зале (там обязательно где-то есть проходы, это еще и из понятия безопасности нужно), там ее ждал этот агрегат и люди, которые ее на нем несли.

10

Carolina написал(а):

Ушла за сцену, прошла этажем ниже (под сценой и залом подсобные помещения), вышла в зале (там обязательно где-то есть проходы, это еще и из понятия безопасности нужно), там ее ждал этот агрегат и люди, которые ее на нем несли.

А, понятно.

11

Stas написал(а):

Мне на Live не понравилось ее исполнение From this moment. Она не тянула а по-моему просто говорила. Наверное устала уже в конце.

Почему ты ты по многу сообщений пишешь? Ведь можно все в одном. Я за тобой читать не успеваю.
Мне, наоборот, исполнение на LIVE нравится больше. Вот в Чикаго она не тянет.

12

Еще мне не понравилось когда она маленькой девочке дала исполнить What made you say that. Потому что она его плохо исполнило. А мне бы хотелось в исполнении Шани эту песню услышать.

13

Stas написал(а):

Еще мне не понравилось когда она маленькой девочке дала исполнить What made you say that.

Так было специально задумано. Она нигде эту песню сама не пела.

Stas написал(а):

Потому что она его плохо исполнило.

Мне кажется, хорошо, просто это же ребенок, и непривычно.

14

Carolina написал(а):

Почему ты ты по многу сообщений пишешь? Ведь можно все в одном. Я за тобой читать не успеваю.
Мне, наоборот, исполнение на LIVE нравится больше. Вот в Чикаго она не тянет.

В Чикаго она наоборот она лучше тянет. Она в Live как-то не качественно исполнила песню. Она конец слов проваливала.

15

Stas написал(а):

Еще мне не понравилось когда она маленькой девочке дала исполнить What made you say that.

Всё нормально, так как должно было быть! И вообще здорово! И дед плясал классно!

16

Carolina написал(а):

Так было специально задумано. Она нигде эту песню сама не пела.

Вот по этому и хотелось ее услышать из уст Шанайи.

Carolina написал(а):

Мне кажется, хорошо, просто это же ребенок, и непривычно.

Ну может быть.

17

Stas написал(а):

В Чикаго она наоборот она лучше тянет. Она в Live как-то не качественно исполнила песню. Она конец слов проваливала.

Конец слов она "глотала" в Чикаго. На LIVE она лучше спела. ИМХО Единственное, что на Чикаго само выступление построено лучше, и это существенно скрашивает восприятие.

18

Gluck написал(а):

И дед плясал классно!

Да, мне дед тоже понравился. И танцоры на Don't be stupid были теже что и в клипе. Вот Don't be stupid лучше получился в Live. Само действие лучше - а пела она опять же лучше в Чикаго. Мне понравилось как она окончания пела - прикольно. На самом деле.

19

Carolina написал(а):

Конец слов она "глотала" в Чикаго. На LIVE она лучше спела. ИМХО Единственное, что на Чикаго само выступление построено лучше, и это существенно скрашивает восприятие.

У меня качество DVD диска ужасное - может по этому мне так кажетьсяю? У меня концерт в Чикаго на DVD больше весит.

20

Stas написал(а):

У меня концерт в Чикаго на DVD больше весит.

Скорее всего, у тебя Live ужат, потому что у меня он на двухслойном диске, учитывая что никаких доп. материалов там нет. Т.е. у тебя ужато сильно.

21

Carolina написал(а):

Скорее всего, у тебя Live ужат, потому что у меня он на двухслойном диске, учитывая что никаких доп. материалов там нет. Т.е. у тебя ужато сильно.

У меня на однослойном диске он весь поместился. Я даже не могу его в нормальном разрешении посмотреть не могу - приходиться в маленьком окошке его смотреть, а то пиксилизация большая.

22

Stas, ну значит, ужато. :)

23

Lin, ну а где тебе больше Don't be stupid понравился?

24

Stas написал(а):

Don't be stupid

Если честно, я как-то ровно отношусь к этой песне, поэтому не могу ответить даже.

25

И сюда добавлю:
Из LIVE  I Won`t Leave Lonly To Night
ЗДЕСЬ
DVD rip
Это исполнение просто великолепно!!!

Будет там ещё недели 2

Отредактировано Gluck (2007-08-12 00:32:13)

26

Gluck написал(а):

Это исполнение просто великолепно!!!

Она вообще хорошо там поет. Меня радует, что "If It Don't Take Two" спела. Мне очень нравится. :)

27

From This Moment On на Live во много раз лучше, чем в Чикаго, хотя и в Чикаго он не так уж плох))) Мне нравится все это тем, что вступления у них разные, а это приятно обновляет песню)

28

Carolina написал(а):

If It Don't Take Two"

Мне очень понравилась постановка этого номера с бегущёй дрожкой.

29

Gluck написал(а):

Мне очень понравилась постановка этого номера с бегущёй дрожкой.

Мне тоже. :)

lover написал(а):

From This Moment On на Live во много раз лучше, чем в Чикаго, хотя и в Чикаго он не так уж плох))) Мне нравится все это тем, что вступления у них разные, а это приятно обновляет песню)

Да, мне тоже нравится разнообразием. Еще в Чикаго мне нравится концовка, когда она микрофон отставляет в сторону публики, и зрители поют. :)

30

Хороший концерт, очень мне нравится. Это самый первый концерт который я увидела. Была удивлена ее внешнему виду, эта прическа, костюмы... Но потом так нравится стало, привыкла наверное. Нравится исполнение этих песен Whose Bed Have Your Boots Been Under,  I Won t Leave You Lonely, Love Gets Me Every Time, If It Don't Take Two (когда на дорожке ходят), Black Eyes, Blue Tears,  Don t Be Stupid, последняя песня Rock This Country!, в конце особенно нравится, она там бешеная такая. Когда эта девочка поет What Made You Say That, тоже понравилось, для ребенка я думаю она спела не плохо. Кстати, она сама эту песню тоже пела, у меня тока 2 выступления, когда она поет эту песню одна.