Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "LIVE"

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

Не удержался!
[реклама вместо картинки]

32

Наталья написал(а):

у меня тока 2 выступления, когда она поет эту песню одна

У меня 1 есть, а второе какое?

Наталья написал(а):

она сама эту песню тоже пела

Пела, когда первый альбом рекламировала. В туре Come On Over пели дети. :)

Gluck написал(а):

Не удержался!

Забавно получилось. :)

33

Carolina написал(а):

У меня 1 есть, а второе какое?

Это ты тоже видела, когда шляпы примиряет :)

34

Наталья написал(а):

Это ты тоже видела, когда шляпы примиряет

Ты его с youtube скачала?

35

Carolina
Да, но пока что больше негде  :(

36

Carolina написал(а):

В первом отделении Чикаго она тоже в спортивной одежде.

Но там спортивный костюм ее не уродует.

А насчет "страшненько" - я поклонник и фанатШани, но это слово, так как это мне видится. А слово "странно" - я бы так сказал только из вежливости.

Carolina написал(а):

Скорее всего, у тебя Live ужат, потому что у меня он на двухслойном диске, учитывая что никаких доп. материалов там нет. Т.е. у тебя ужато сильно.

У меня весит более 8,5 Гб - но качество видео и звука хуже, чем в Чикаго, которые весит чуть более 4 Гб.

37

Val-Gomel написал(а):

я поклонник и фанатШани

Ни один фанат и поклонник не позволит себе употреблять такие слова в отношении объекта своего поклоненеия и  тем более сожалеть о потраченных деньгах за диски и др от своего кумира!

38

Carolina написал(а):

Она вообще хорошо там поет. Меня радует, что "If It Don't Take Two" спела. Мне очень нравится.

Да, мне тоже очень понравилось как она спела и еще эта бегущая дорожка.

39

Gluck написал(а):

Ни один фанат и поклонник не позволит себе употреблять такие слова в отношении объекта своего поклоненеия и  тем более сожалеть о потраченных деньгах за диски и др от своего кумира!

Поддерживаю.

Val-Gomel написал(а):

У меня весит более 8,5 Гб - но качество видео и звука хуже, чем в Чикаго, которые весит чуть более 4 Гб.

Чикаго более новый, поэтому там и съемка внлась иначе... Более современно, короче, а LIVE это все же еще 90-е.

40

Gluck написал(а):

Ни один фанат и поклонник не позволит себе употреблять такие слова в отношении объекта своего поклоненеия и  тем более сожалеть о потраченных деньгах за диски и др от своего кумира!

Я не ослепленный фанатик.

А теперь укажи точно то место, где есть моя фраза, в которой я высказываю сожаления о потраченных деньгах?

Ты отсебятину и бредятину не неси.

41

У меня только одно выступление, которое выложил Gluck :thank_you:
Нравится. И давно ищу в Москве ДВД с этим концертом. (Правый диск лежит (но дорого...), а левый пираты выпустили когда-то и все...Надеюсь вообщем :D Кто ищет тот всегда найдет!

42

Kamandre написал(а):

Правый диск лежит

СКОКА????

43

699  в Союзе

44

Kamandre написал(а):

699  в Союзе

А в каком союзе? Вообще хорошая цена.

45

Kamandre написал(а):

699  в Союзе

Нормальная цена, у нас оригинальные столько же, а вот пиратки полноценного качества - 250 руб, у вас должно быть дешевле. :)

46

Gluck написал(а):

а вот пиратки полноценного качества - 250 руб, у вас должно быть дешевле.

150 рублей пиратка. Концерт в Чикаго у меня пиратский, но качество очень хорошее.

47

Gluck написал(а):

у вас должно быть дешевле. :)

Эти буржуи цену не снизят никогда. Этот диск видел в Союзе на Страстном. Повертел в руках и назад поставил. :( В Пурпурном Легионе он и за 1200-1500 пойдет, там типо издание американское. А на Савелке например, хорошие пиратки 120-100 стоили

Отредактировано Kamandre (2007-08-14 00:43:55)

48

Kamandre написал(а):

там типо издание американское

У меня тоже " типа" Print in USA, все дела. ага.... так я и поверил. Дешевле - я имел ввиду пиратки.

Немного позже ещё чего нибудь выгружу.

Отредактировано Gluck (2007-08-13 23:54:02)

49

Смотрю этот диск целиком или части каждый день! :D  И не надоедает!

50

Я так Чикаго смотрю, а этот редко. Он еще и длинный. А частями я смотреть не люблю. Если поставила, то надо полностью смотреть. :)

51

Carolina написал(а):

Если поставила, то надо полностью смотреть

Не всегда время есть на "полностью". :D

52

Gluck написал(а):

Не всегда время есть на "полностью".

У меня тоже, но стараюсь выгадывать. :)

53

Carolina написал(а):

Я так Чикаго смотрю, а этот редко. Он еще и длинный. А частями я смотреть не люблю. Если поставила, то надо полностью смотреть.

Я его тоже частями не люблю смотреть, но приходиться, так как время нема.

54

Ходил сегодня по рынку искал этот диск в который раз :( Пираты не жалуют почему то Шанайю...С горя купил все части "Крепкого Орешка" :)

55

Kamandre написал(а):

Пираты не жалуют почему то Шанайю

Быстро не продать. У нас в Расеи.

56

Kamandre написал(а):

Ходил сегодня по рынку искал этот диск в который раз  Пираты не жалуют почему то Шанайю...С горя купил все части "Крепкого Орешка"

Я его (Live) на Савеловском купил в павильоне А-1

57

Kamandre написал(а):

Пираты не жалуют почему то Шанайю

А почему бы не купить лицензию?

58

Carolina написал(а):

А почему бы не купить лицензию?

Если бы был выбор, я выбрал бы лицензию, несмотря на цену, из уважения к Шанайе. И потом моя копейка к ней попадёт!!!! ВОТ ТАК, господа! :D

59

Kamandre написал(а):

Для меня слишком дорого

Ну это понятно. Просто вот как у Стаса пиратка явно не лучшая - двохслойный диск ужали на однослойник. Все-таки понятно с ценой, но мне кажется, дешевле купить лицензию нормального качество, чем потерять даже не большин деньги и получить откровенное Г... :(

60

Но где взять эту лицензию :( Патрисию Каас, например издали специально для России, я все диски постепенно купил :D

Отредактировано Kamandre (2007-08-26 19:09:45)