Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "LIVE"

Сообщений 61 страница 90 из 239

61

Свершилось! На Савелке купил за 100 р. наконец этот DVD.  Как надо мало человеку для счастья :yahoo:

DVD-9 -- 6,61 Gb
Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 9000Kbps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz 5ch 448Kbps [Audio]

А допов на диске быть не должно?

Отредактировано Kamandre (2007-09-26 19:16:46)

62

Kamandre написал(а):

DVD-9 -- 6,61 Gb
Video: MPEG2 Video 720x480 (4:3) 29.97fps 9000Kbps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz 5ch 448Kbps [Audio]
А допов на диске быть не должно?
Отредактировано Kamandre (Сегодня 19:16:46)

ОНО!!! Поздравляю! На моём никаких допов.
Там "Printed In USA" написано ? рабочий слой "типа золотой"?
На моём 2 звуковых дорожки 5.1 и стерео. Ковер и диск такие, как на сайте выложены.

63

Gluck написал(а):

На моём 2 звуковых дорожки 5.1 и стерео

У меня вот этого, кажется, нет. Можешь скрины меню сделать?

64

Carolina
В меню этого не видно. Звуковую дорожку можно выбрать из функций плеера . :)

65

Gluck написал(а):

Звуковую дорожку можно выбрать из функций плеера

Ааа... У меня просто нет пяти динамиков, поэтому я не задавалась целью выяснить. Теперь ясно. :)

66

Посмотрел вчера диск. Сначала расстроило малость качество, думал сейчас быстро просмотрю и на полку. Дошел до medley из трех песен и дыхание замерло...больше к пульту рука не тянулась, впечатления -- это супер! Шанайя в некоторых песнях так отдает себя залу, видно что она уважает своих зрителей

67

Kamandre написал(а):

Сначала расстроило малость качество

А что с качеством-то? Все-таки пиратка ужатая, что ли?

68

Kamandre написал(а):

впечатления -- это супер! Шанайя в некоторых песнях так отдает себя залу, видно что она уважает своих зрителей

Именно так. На мой взгляд - лучший диск. :D

69

Carolina написал(а):

А что с качеством-то? Все-таки пиратка ужатая, что ли?

Да нет двухслойник, правда странный какой-то. Сначала не заставка, а сразу меню вылезает. Есть подозрение, что левое

70

Kamandre написал(а):

Сначала не заставка, а сразу меню вылезает

Не помню, как у меня. Надо посмотреть.

71

Kamandre написал(а):

а сразу меню вылезает.

так и есть. То что копия пиратская - понятно. Но она соответствует оригиналу.

Отредактировано Gluck (2007-09-27 20:56:33)

72

В оригинале так быть не может -- 100%. Сначала правообладатели идут, потом сам продукт. Не наооборот. Кстати обложки от ДВД со следами правок (например странный штрих-код), похоже пираты чего то убирали. Хотя совпадает с тем что у Каролины на сайте

73

Kamandre
Этот диск составлен как мне кажется из 2-х изданий сам диск -Universal (красный), а Ковер коробки - Universal -Mercury
информация к размышлению прилагается. Фирменный диск U2 - сразу идут клипы, и никакого копирайта в начале. Это всё тоже есть на диске.

Отредактировано Gluck (2007-09-27 22:06:27)

74

http://forumupload.ru/uploads/0000/fb/57/8062-3-f.jpg

Вот моя обложка :) Странно все это. Диск другой вообще

75

Kamandre написал(а):

Вот моя обложка

То же, что и у меня :)

76

Gluck, а у тебя есть кпоминания о копирайте в начале?

77

Carolina
При запуске диска, сразу меню
Потом, при Play All демонстрация начинается Universal Mercury, Direct TV Present, потом спутник, и пошёл концерт. В конце титры, потом дого Leaf Production, потом лого Direct TV, Т.Е. всё, что должно быть на диске присутствует, только порядок такой редко встречается. Отсюда делаю заключение - оригиналу соответствует. :)

78

Gluck написал(а):

Отсюда делаю заключение - оригиналу соответствует. :)

:/  По опыту могу сказать, спонсоры\организаторы\правообладатели скорее удавятся чем не разместят свой немеренных размеров лого, в самом видном месте продукта!

79

Gluck написал(а):

Отсюда делаю заключение - оригиналу соответствует

У меня тоже сразу меню, в конце титры, и быстро проходит Leaf Production и за ним так же быстро Direct TV.

80

Kamandre написал(а):

По опыту могу сказать, спонсоры\организаторы\правообладатели

Leaf Production почти всегда в конце. Может зрителей уважают. В данном случае, ибо он не единичен, не соглашусь :)

81

Carolina
Сейчас смотрел очередной раз LIVE, и стало любопытно - А что сейчас с этой девочкой Келли Орбан ( или что вроде) , это которой 8 лет и которая поёт подобно ангелу :)
Сейчас ей лет 18.

82

Она еще поет. Я однажды видела новость о ней. Там упоминалось, что она пела с Шанькой... Короче, поет кантри, но в маленьких масштабах. :)

83

Carolina написал(а):

Короче, поет кантри, но в маленьких масштабах.

Спасибо ! Любопытство удовлетворено :)

84

Вообще те дети, которые пели с ней в том туре, скорее всего, поют и сейчас. Просто прославились не все. Прославилась только Аврил Лавинь, но она петь выбрала отнюдь не кантри. Переболела, вроде, им. Увлеклась музыкой потяжелей, хотя то, что она делает сейчас, иначе как поп не назовешь, по-моему.... Еще и розовое все. :D Вообще не сравнить с тем, что было.

85

Carolina написал(а):

иначе как поп не назовешь, по-моему.... Еще и розовое все

Оба-на: "РОЗОВАЯ ПОПа" получилась. Хорошо хоть не морщинистая :D А как всё хорошо у Лавайн начиналось - мне нравилось :D

86

Gluck написал(а):

А как всё хорошо у Лавайн начиналось - мне нравилось

То-то и оно. То, что было раньше, было интересно, ново, дерзко... То, что она делает сейчас, она называет глам-роком, но отрока там, по-моему, тольколько название осталось. :)

87

Carolina написал(а):

глам-роком

Шо? Опять гламур ???  :rofl:

88

Carolina написал(а):

То, что она делает сейчас, она называет глам-роком, но отрока там, по-моему, тольколько название осталось.

Мне кажется она панк поет  :D

Gluck написал(а):

Шо? Опять гламур ???

:rofl:

89

Kamandre
У меня два Live - сперва купил пиратку, затем лицензию в Союзе. Качество на обоих одинаково - процентов 80% , если сравнивать с Чикаго. Размер точно уже не скажу, но под 6Гиг. Скорее всего технология сжатия при создания ДВД ещё отсталая, как и отметила Таня, всё же 90-е

90

Olga написал(а):

Мне кажется она панк поет

Панк-рок был раньше. Ее "Girlfriend" в стиле поп, и меня не переубедить. :D

TRex написал(а):

Размер точно уже не скажу, но под 6Гиг.

Я точно помню, что двухслойник. :)