Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "LIVE"

Сообщений 121 страница 150 из 239

121

Carolina написал(а):

Не факт. Я когда-то видела этот диск с зеленой обложкой у нас. Просто я вечно все вижу тогда, когда мне это не надо, а когда надо...

А вы о чем?

122

Ой, если я буду перечислять... Мне нравится, как она в барабан провалилась. :)

123

Stas написал(а):

А вы о чем?

О самом диске с этом концертом.

124

Carolina написал(а):

Ой, если я буду перечислять... Мне нравится, как она в барабан провалилась.

Тоже ничего.

125

Carolina написал(а):

О самом диске с этом концертом.

Чего за диск?

126

Stas написал(а):

Чего за диск?

Почитай тему. Тут же все есть.

127

Carolina
А еще понравилось как ее по залу несли.  :)

128

Olga
и когда джинсовки разбрасывала :D

129

Gluck написал(а):

и когда джинсовки разбрасывала

Я бы не отказалась поймать :D

130

Olga
Жаль что до нас не долетели. Далековато. Не добросить  :D

131

Olga написал(а):

А еще понравилось как ее по залу несли.

Да, это тоже. Мне, если что-то реально не понравилось, так это исполнение песни "Any Man Of Mine" во второй раз (когда ее уже на сцену принесли). Прокричала что-то... Поразительно, что столько тянула (хотя, если я правильно помню, ее перекричал Рэндалл Воллер), но эта тема меня не впечатляет. Это единственный момент, где мне хочется перемотать вперед. :) Что особенно нравится:
1. I Won't Leave You Lonely (круто с вертящейся штукой сделали, и как у нее не закружилась голова)
2. I'm Holdin' On To Love (To Save My Life) (только тетка в концер все испортила - чего на сцену идти, если слов не помнишь)
3. If It Don't Take Two (идея с беговыми дорожками супер)
4. Black Eyes, Blue Tears (нравится живое исполнение - до этого не очень любила эту песню)
5. God Bless The Child
6. Any Man Of Mine (мне эта песня везде нравится - это как раз та песня, которая создана для party - сам текст обязывает)
7. From This Moment On (спела хорошо)
8. (If You're Not In It For Love) I'm Outta Here! (нравится выступление, и сцена с провалом в барабан)
9. Rock This Country! (вообще зажгла)
Воть. :)

132

Carolina написал(а):

1. I Won't Leave You Lonely (круто с вертящейся штукой сделали, и как у нее не закружилась голова)

:yahoo:

Carolina написал(а):

3. If It Don't Take Two (идея с беговыми дорожками супер)
4. Black Eyes, Blue Tears (нравится живое исполнение - до этого не очень любила эту песню)
5. God Bless The Child

:yahoo:

Carolina написал(а):

9. Rock This Country! (вообще зажгла)

:yahoo:

133

Gluck, я так поняла, это означает "подписываюсь под каждым словом"? :D

134

Carolina написал(а):

3. If It Don't Take Two (идея с беговыми дорожками супер)

Мне тоже очень понравилось. Я до сих пор поражаюсь как не глядя под ноги так легко ступать на дорожку. Сколько же надо было тренироватся.

А мне еще очень понравилась Medley (3 в 1) :)

135

Olga написал(а):

А мне еще очень понравилась Medley (3 в 1)

Да, мне тоже. Но мне жаль, что номера под нее не было сделано. Я сначала это Medley услышала на переиздании диска The Woman In Me, и подумала, вау, как красиво, и в моем воображении это выступление выглядело иначе, а тут она просто сидела и пела... Пела красиво, но скучно, потому что ничего больше не происходило, и 7 с половиной минут в таком духе меня усыпляют. :(

136

Carolina
Ну так ясно же и без подробностей :D

137

Carolina написал(а):

Но мне жаль, что номера под нее не было сделано.

Мне кажится она так отдыхала :D

Carolina написал(а):

и 7 с половиной минут в таком духе меня усыпляют.

Но потом, что же было потом  :girl_in_love:

138

Olga написал(а):

Мне кажится она так отдыхала

Да, похоже на то. Но просто если бы свет как-то отражал музыкальные переходы, ведь музыка дважды менялась, то уже было бы лучше, а так все в скучном синем цвете... Сонливо. :)

139

Carolina написал(а):

Да, это тоже. Мне, если что-то реально не понравилось, так это исполнение песни "Any Man Of Mine" во второй раз (когда ее уже на сцену принесли). Прокричала что-то... Поразительно, что столько тянула (хотя, если я правильно помню, ее перекричал Рэндалл Воллер), но эта тема меня не впечатляет. Это единственный момент, где мне хочется перемотать вперед.

А мне наоборот этот момент очень понравился.

140

оказалось, что я в этой теме не отписывался!!

Отличный концерт, мне очень нравится Шанайя с дредами!
Нравится как она поёт вживую, как ведёт себя.... такая естественная и простая!
Особое спасибо её развесёлой команде - эти бешеные музыканты постоянно заставляют меня улыбаться!!

В общем - просто супер!

и вот недавно решил пересмотреть этот концерт на новом ДВД-проигрывателе и оказалось, что у меня ещё и концерт в Чикаго есть :yahoo: ... хотя темы про него я не вижу в этом разделе, поэтому напишу тут!

Концерт тоже супер, очень заметна "динамика" так сказать, тут уже всё погламурнее и поразмашистей!
Шанайя шикарно выглядит (ей очень идёт жёлтый, а 2 других костюма мне чуть меньше нравятся)... вокал классный!
Команда опять супер, хотя заметно, что тут ей при монтаже ужеляется меньше внимания и бОльший упор на героиню действа!
Публика просто бесподобная - все поют каждое слово, танцуют, веселятся!
Пиротехника очень уместная!

СУПЕР КОНЦЕРТ!

141

Lioha написал(а):

Команда опять супер, хотя заметно, что тут ей при монтаже ужеляется меньше внимания и бОльший упор на героиню действа!

По-моему, как раз в Чикаго команду гораздо больше показывает, чем на LIVE.

142

наверное это моё субьективное ощущение, но на камановерском концерте я всё время вижу индейца в салатовой майке :lol:

143

Lioha написал(а):

наверное это моё субьективное ощущение, но на камановерском концерте я всё время вижу индейца в салатовой майке

А в Чикаго очень часто мелькает Кори Чурко (то ли это я просто только его и вижу :D ), но вообще в Чикаго как-то повеселей, и музыкантам, как мне кажется, уделили больше внимания. И, кстати, еще показывают публику, что мне нравится. А то на LIVE как-то больно темно, и зал почти не показывают, и как будто все, что происходит на сцене, происходит для пустоты. Порой такие ощущения. А в Чикаго показали, как там стадион с ума сходил. :)

144

Carolina
А я так в основном вижу Шанайю на этих концертах  :lol: А группа воспринимается, как что-то единое и целое  :D   Да и с залом не всё так безнадёжно на LIVE - площадка с Шанайей, которую несут по залу с лихвой восстанавливает справедливость по отношению к зрителям.
Хотя, конечно, Up! Live In Chicago снят намного лучше. Но всё же Live! - мой любимый диск :)

Отредактировано Gluck (2008-01-25 23:57:34)

145

жаль только что в Чигако она не ангажировала хороший госпел-хор и не спела мою любимую God Bless The Child

146

Lioha написал(а):

жаль только что в Чигако она не ангажировала хороший госпел-хор и не спела мою любимую God Bless The Child

Я думаю, когда выйдет новый альбом, из концертной программы будет вычеркнут еще ряд известных и полюбившихся всем песен, но что делать - время идет, и впихнуть весь репертуар Твейн в 2 часа невозможно, и новые программы должны содержать большую часть нового материала, ведь туры под альбомы делают.

147

да я всё это понимаю...
вопрос был риторический :)

148

Вот он, самый настоящий , самый американский "LIVE"

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

капсы меню и подробности - чуть позже :)

149

Какая странная расцветочка у диска. :O

150

Carolina
Именно такая должна быть. я уже видел.  "Красный" - диск - это европейское издание. Вот у нас и продавался оформленный так - обложка Американская, диск - европейский :)

Есть ещё синий вариант, из Великобритании. Какая у него обложка - не знаю :(