Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DVD "LIVE"

Сообщений 151 страница 180 из 239

151

Gluck написал(а):

Именно такая должна быть. я уже видел.  "Красный" - диск - это европейское издание. Вот у нас и продавался оформленный так - обложка Американская, диск - европейский

А, понятно. Я задумалась... Столько всего надо. Почему я не миллионерша? :D

152

Немного об американском диске:
Регинального зашитного кода не имеет
Тот, что продавался у Расеи - точная копия американского ( кроме печати на диске )
Так же 2 звуковые дорожки LPCM 1536 stereo и DD 4.1 ( всё таки 1998 год )

Капсы:

При запуске диска сразу запускается главное меню ( интересно- Cyberlink не капсит надписи на меню :) )

[реклама вместо картинки]

Начало концерта ( при выборе полного просмотра) :

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Странички меню для выбора песен:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

финальные титры и лого:

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2008-03-29 18:10:00)

153

В общем, все то же самое. :)

154

Сканы с нормальным качеством.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

155

Gluck написал(а):

Сканы с нормальным качеством.

Можно их в галерею добавить?

156

Carolina
конечно, и спрашивать не надо :)
Я посмотрел - там, в галерее,  только расейский гибрид. Потому и выложил

PS - фирменная американская примочка, обрати внимание - закруглять уголки вкладыша  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

157

Gluck написал(а):

фирменная американская примочка, обрати внимание - закруглять уголки вкладыша

Я заметила. А остальные ДВД из Штатов у тебя так же закруглены? Импакт-то точно так сделан, а вот фильм - нет. А больше у меня ничего из Штатов нет. :)

158

Carolina написал(а):

а вот фильм - нет.

DVD c фильмом канадского производства.
У меня только 2 DVD пока родом из штатов. Посмотрим , что дальше будет :)

159

Carolina
первий раз я видел этот концерт полный лет 5 - 6 назад по тв. а после случаино попался мне в магазине двд.две недели толко ие слушал. You Win My Love,Any Man Of Mine болше всего привликателни. начало Rock This Соггtry пахоже на ACDC.

160

dmitri написал(а):

начало Rock This Соггtry пахоже на ACDC.

На какую песню? Я не знаток этой группы. Хотя их тоже Матт продюсировал, так что все может быть. Уж если у Queen и ABBA умудрились "позаимствовать", то у AC/DC сам Бог велел... :rolleyes:

161

[b]Carolina тепер понятно почему. а маленькая девочка очень даже хорощо исполнила для своего возраста.

162

dmitri написал(а):

а маленькая девочка очень даже хорощо исполнила для своего возраста.

Песню "What Made You Say That"? Мне кажется, да. Хотя было бы приятнее послушать эту песню в исполнении Твейн. :)

163

Carolina
в канцертном варианте я не видел болше эту композицию. а клип есть.

164

dmitri написал(а):

а клип есть.

Есть. И это самый первый клип Шанайи.

165

в филме о шании я его давно смотрел по телику, этот клип по деиствию совсем другои был что у меня есть другой. две версии ?

166

dmitri
[реклама вместо картинки]
клип один.

167

да этот.

168

dmitri написал(а):

в филме о шании я его давно смотрел по телику, этот клип по деиствию совсем другои был что у меня есть другой. две версии ?

А какой ты видел?

169

Carolina
я сьотрел документальный филм о шаниа но такова постановки клипа не помню. может песню крутили под доккменталние кадри.

170

dmitri написал(а):

может песню крутили под доккменталние кадри.

Скорее всего. :)

171

live dvd 1999. перед четвертой песни если заметили Шания упоминает Чарли Чаплина может это его пессня?

172

dmitri
Whose Bed Have4 Your Boots Been Under?
Песня Шанайи и Матта.
ЗДЕСЬ Carolina выложила тексты на английском и переводы на русский. Так же указаны и авторы. Авторство почти всех песен, которые исполняла Шанайя принадлежит ей или они написаны совместно с Маттом.

173

GluckGluckнет перед песней Соme On Owa она упаминает чарли чаплина почемуто.

174

dmitri
Действительно, что-то похожее на Чарли Чаплин звучит, но за подробностями - к Carolina :)

175

Gluckя извиняюс это 8 я песня . пахоже очень. :flirt:

176

Перед какой песней, я запуталась. Перед Come On Over? Если перед ней, то там Шанайа говорит: "This is the title track from the new album. It's called Come On Over". (Перевод: "Это заглавный трек с нового альбома. Он называется "Come On Over"".)

Отредактировано Carolina (2008-05-27 22:21:04)

177

Carolinaда перед come on owa :flirt:

178

dmitri написал(а):

Carolinaда перед come on owa

Перевод песни здесь, а переводы вообще всех песен тут.

179

Carolina написал(а):

"This is the title track

Это и есть "Чарли Чаплин" . Я малость поднапрягси , и понял "...from new album...." Но это всё, на что меня хватило :D

180

Gluck написал(а):

Это и есть "Чарли Чаплин"

Нет, Чаплина там точно не было, вообще нигде. :D