Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Мы ее любим за/потому что...


Мы ее любим за/потому что...

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

На 40-летие мы на другом офруме делали такую вещь. Нужно было по очереди писать, за что мы любим Шанайу. Плоды того "опроса" (если можно так сказать) можно почитать здесь. Объясняю правила:

Нужно продолжить фразу "Я люблю Шанайу за/потому что..." и написать только 1 вещь. Следующий человек пишет 1 от себя. И только после чьего-то ответа можно снова написать 1. Пожалуйста не пишите "я люблю ее за песню "From This Moment On"". Так можно все песни написать, а толка не будет. И также не устраивайте перечня из нескольких вещей - оставьте варианты для других. В прошлый раз я это не отбрасывала, но теперь буду строже. Будем стараться набрать 42 пункта (ей 28-го августа исполняется 42 года). То, что получится, вывешу на сайте к дню рождения. Попробуем? И не забудьте ставить цифры. Если пункт не защитывается, то я буду говорить, и вам придется исправлять. :)

1. Я люблю Шанайу потому что она естественна.

2

2. Я люблю Шанайю за то, что она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Отредактировано Carolina (2007-08-11 21:09:13)

3

Gluck написал(а):

Я люблю Шанайю за то, что она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оригинально. :D Я думаю, это для итогового 42-го пункта в самый раз. :rolleyes:

Отредактировано Carolina (2007-08-11 21:02:52)

4

3. Я люблю Шанайу за сочинительский талант. (помогайти мне, а то обидно будет, если не получится).

5

4. За то, что она любит животных.

Отредактировано Carolina (2007-08-11 21:09:24)

6

5. ...за то, что она профессиональна. :)

7

6. ...за  зелёные глаза

8

7. She feels like a woman

9

8. ...она обаятельна! ( звиняйте, )

Отредактировано Gluck (2007-08-11 21:26:41)

10

Gluck написал(а):

8. ...она естественна!

Уже было. :)

11

9. В России ее никто не знает.

12

10 ....в России её кое-кто знает

13

10. За то, что она делала пожертвования после террактов и спонсировала открытие памятника.

14

Gluck написал(а):

10 ....в России её кое-кто знает

По математическим формулам - никто.

15

Глубокий чувственный голос!!! (в редакции до 2004 года)

16

Stas написал(а):

За то, что она делала пожертвования после террактов и спонсировала открытие памятника.

Откуда такая инфа?

17

Carolina написал(а):

Откуда такая инфа?

Или с твоего сайта или с Катиного - я не помню.

18

Stas написал(а):

Или с твоего сайта или с Катиного - я не помню.

Я про пожертвования впервые слышу, если честно. Я помню, что она говорила, что просто сожалеет, что не могла принять участие в благотворительном концерте.

19

11. .. за то что она сожалеет.

Отредактировано Gluck (2007-08-11 22:32:34)

20

Carolina написал(а):

про пожертвования впервые слышу, если честно. Я помню, что она говорила, что просто сожалеет, что не могла принять участие в благотворительном концерте.

Да нет. Она памятник какой-то собаки открыла и денег дала в фонд после какого-то терракта.

21

Stas написал(а):

Да нет. Она памятник какой-то собаки открыла и денег дала в фонд после какого-то терракта.

Аааа.... Я думала, ты про 11 сентября. Про собак было, точно. :)

22

Carolina написал(а):

Аааа.... Я думала, ты про 11 сентября. Про собак было, точно.

Эти собаки по-моему учавствовали в спасении людей 11 сентября.

23

Stas написал(а):

Эти собаки по-моему учавствовали в спасении людей 11 сентября.

Я точно не помню. Покопаюсь в архиве на сайте. :)

24

12. Потому что она вегетарианка.

25

13. Потому что она снималась в рекламе Revlon.

26

14. Потому что у нее забавная жестикуляция и она любит строить рожицы.

27

*****
Офф-топ о собаках:

Твейн пожертвовала деньги на памятник полицейским собакам (от 1 сентября 2006 года)

В честь собак, помогающих людям в расследовании преступлений, вскоре будет возведен мемориал, и Шанайа частично этому посодействовала. Сейчас собираются деньги на национальный монумент в честь полицейских собак, которые погибли, выполняя свой долг, и Твейн пожертвовала 5 тысяч долларов на это благое дело.

Констебль Даг Марианчак (Doug Marianchuk), который является одним из инициаторов создания мемориала, подтвердил информацию о пожертвовании, сделанном Твейн. Он сказал, что с певицей связались через офицера провинциальной полиции Онтарио. Монумент будет возведен у полицейского центра кинологов RCMP (Royal Canadian Mounted Police) в Innisfail. Марианчак сказал, что хочет создать «нечто, что всегда будет напоминать об этих собаках в будущем».

28

Stas, одно из правил - не делать несколько постов подряд. Ты предлогаешь 1 вариант, и только после того, как кто-то еще напишет, можешь предложить следующий....

29

15. За то, что Твейн пожертвовала деньги на памятник полицейским собакам.

30

Carolina написал(а):

Stas, одно из правил - не делать несколько постов подряд. Ты предлогаешь 1 вариант, и только после того, как кто-то еще напишет, можешь предложить следующий....

Это не честно. А если никто не предложит?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Мы ее любим за/потому что...