Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Мы ее любим за/потому что...


Мы ее любим за/потому что...

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

За то что из-за Шани мы все на форуме познакомились.

122

Stas написал(а):

За то что из-за Шани мы все на форуме познакомились.

Это точно... :D

... за то, что у нее всегда потрясающее настроение.

... за искренную улыбку!

123

За то что ей не знакомо, что такое звездная болезнь :)

124

Carolina написал(а):

За то что ей не знакомо, что такое звездная болезнь

Ну да, только с недвижимостью у нее очень теплые ощущения.

125

Stas написал(а):

Ну да, только с недвижимостью у нее очень теплые ощущения.

Что опять? Все богатые люди вкладывают деньги в недвижимость. Это не есть проявление звездной болезни.

126

... за романтические клипы

... за красивые тексты песен

... за то, что она прячет своего сына от прессы.

127

... за позитивную энергию которую она излучает.

Сколько там уже набралось, а то завтра ДР.

128

Olga, посчитаю вечерком. Выбиру самые лучшие варианты. Наверное, наберется. :)

129

Carolina написал(а):

Olga, посчитаю вечерком. Выбиру самые лучшие варианты. Наверное, наберется

Если повторялась извиняйте, а то в голове все перепуталось.. :D

130

Olga написал(а):

в голове все перепуталось

У меня тоже. :)

131

Carolina написал(а):

Что опять? Все богатые люди вкладывают деньги в недвижимость. Это не есть проявление звездной болезни.

Это да - они покупают хаты. Но вообще-то это звездная болезнь. Ну ты же их не покупаешь раз в год и я тоже нет.

132

Stas написал(а):

Ну ты же их не покупаешь раз в год и я тоже нет

Потому что у меня денег нет. Звездная болезнь, Стас, это высокое самомнение о себе, а не покупка недвижимости. Каждый человек живет по своим средствам.

133

Ты меня не так поняла. Звездной болезни есть 2 вида. 1-й вид это как ты написала что это высокое самомнение о себе. 2-й вид это не возможность постоянно жить в том месте где тебе хочется из-за рядов факторов - например люди узнают и мешают. Если бы Шаня не былы бы звездой, а была бы успешной бизнес-вумен, то она жила бы в том доме, который ей нравится 100 лет и ничего бы не меняла. А так как она звезда, то ей приходится постоянно менять ореал обитания - это и есть 2-й вид звездной болезни.

134

Stas, это не вид звездной болезни, доктор. Это жизнь. У меня, например, могут быть причины менять место работы несколько раз за год по разным причинам, переехжать из квартиры в квартиру из-за шумных соседей, из-за соседей, которые вечно заливают и т.д. Когда так делает обычный человек, не звезда, то это нормально, а если звезда, то все... Некоторые бизнесмены вкладывают все деньги в недвижимость, украшения и т.д. - это средства накопления денег, Стас, а не звездная болезнь. Это обстоятельства, складывающиеся из многих факторов.

135

Stas написал(а):

2-й вид это не возможность постоянно жить в том месте где тебе хочется из-за рядов факторов - например люди узнают и мешают.

Это болезнь не звезды, а окружающих :lol:

136

Carolina написал(а):

Некоторые бизнесмены вкладывают все деньги в недвижимость, украшения и т.д. - это средства накопления денег, Стас, а не звездная болезнь.

Я это понимаю. Но она это делает не ради наживы - да, так получилось что она на этой сделке денег заработает. Но она на это может и расчитывала, но не так скоро это делать. Здесь ей конкретно что-то помешало остаться.

137

Stas, если даже помешало, то это жизненные обстоятельства, а не личный бзик человека. Я тебе привела пример, что я точно так же могла бы продавать одну квартиру, переезжать в другую, потом снова продавать и снова переезжать, потому что соседи-алкоголики, потому что рядом живет парень, который любит громко слушать музыку, и любые доступные мне методы борьбы с ним не действуют, потому что-то у соседей сверху вечно не в порядке сан-узел, и моя квартира вечно тонет по их вине... куча причин. И если человек не звезда, а просто живет в частном доме, то у него тоже могут быть сотни причин для переезда. Это не бзики, а жизнь, а звездная болезнь - это бзики, зазнайчество и т.п. на этом, я считаю, эту образовательную дискуссию можно закончить.

138

Да, а я и не спорю что это жизненные обстоятельства.

139

Вот что получилось. Я слегка отредактировала, кое-что соединила. В конце не хватало трех пунктов (не в смысле по порядка - я изменила порядок, чтобы по смыслу пункты были связаны), и я дописала их от себя (надеюсь, вы не против :rolleyes: ). Вот результат наших совместных трудов:

1. …за сочинительский талант;
2. …за изобретательность;
3. …за настойчивость, упорство и умение добиваться своей цели;
4. …за то, что она не боится перемен и экспериментов с музыкой;
5. …за то, что она несет любовь и добро в своих песнях;
6. …за то, что с помощью ее песен мы подучили английский язык;
7. …за то, что она исполнительница кантри-рок, а не попсы;
8. …за ее красивый, мягкий и бархатный голос;
9. …за то, что она профессиональна;
10. …за то, что она выступает живьем;
11. …за то, что она не отгораживается от зрителей баррикадами;
12. …за то, что исполняет песни проникновенно и без пафоса;
13. …за положительную энергетику, которую она дарит на своих концертах;
14. …за то, что она ценит своих поклонников;
15. …за непринужденность на концертах и в обычной жизни;
16. …за участие в промо-кампании Revlon;
17. …за то, что она фотогенична;
18. …за то, что она естественна;
19. …за то, что она обаятельная;
20. …за зеленые глаза;
21. …за милую и искреннюю улыбку;
22. …за симпатичную мордашку;
23. …за гладкий животик;
24. …за красивые волосы и всегда стильную прическу;
25. …за то, что в ней нет недостатков и изъянов – она идеальная женщина!
26. …за то, что she feels like a woman!
27. …за то, что у нее присутствует чувство стиля;
28. …за то, что она веселая и жизнерадостная;
29. …за то, что ей не знакомо, что такое звездная болезнь;
30. …за чувство юмора;
31. …за то, что у нее забавная жестикуляция, и она любит строить рожицы;
32. …за то, что любит животных;
33. …за то, что она вегетарианка и ведет здоровый образ жизни;
34. …за то, что живет в Европе – ближе к нам!
35. …за то, что не делает себе дешевую рекламу на скандалах в личной жизни;
36. …за то, что вдохновляет;
37. …за то, что в ней сочетаются гламурная дива и простушка из маленького городка;
38. …за то, что она объединяет людей, и благодаря ей мы познакомились;
39. …за то, что она многогранна, и интересуется не только музыкой, но и другими видами искусства;
40. …за то, что помогает детям из таких же бедных семей, как и она сама;
41. …за то, что каждый находит в ней то, что ищет;
42. …за то, что она есть!

Пошла оформлять это все для сайта. :)

140

Вот, что получилось, уже на сайте: ЗДЕСЬ. Спасибо всем ВАМ за помощь!!! :)

141

Carolina написал(а):

Вот что получилось. Я слегка отредактировала, кое-что соединила. В конце не хватало трех пунктов (не в смысле по порядка - я изменила порядок, чтобы по смыслу пункты были связаны), и я дописала их от себя (надеюсь, вы не против  ).

У тебя хорошо получилось. :)

Carolina написал(а):

Спасибо всем ВАМ за помощь!!!

И тебе спасибо. :)

142

Carolina написал(а):

Вот, что получилось

Да получилось отлично.

Carolina - молодец.

143

Olga написал(а):

Carolina - молодец

Мы все молодцы. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Мы ее любим за/потому что...