Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Милен Фармер


Милен Фармер

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Милен в Москве

Видео: Милен ждут в Москве

Милен Фармер приехала в Москву с депрессией
Эксцентричная французская поп-дива Милен Фармер прилетела в Москву на сутки раньше, чем ее ждали поклонники. 47-летняя звезда, которая завтра даст большой сольный концерт в «Олимпийском», выбрала для российских гастролей наряд не по погоде: в аэропорту певица куталась в черное шерстяное пальто! Встречающие заявили, что предупреждены: Фармер в затяжной депрессии, пишет «Life.ru».
- Она не любит фотографироваться и вообще недолюбливает в последнее время людей, только песни и творчество - все, чем она живет, - рассказали представители певицы. - У нее большие неприятности в личной жизни, о которой она всегда молчит.
Милен Фармер действительно не назовешь болтушкой: в отеле на Кузнецком мосту, где остановилась поп-дива, она проронила за вчерашний вечер лишь одну фразу. Певица попросила своего администратора заказать ей в номер травяного успокаивающего чаю. Десять сотрудников коллектива Фармер, которые поселились в соседних номерах, не услышали от нее ни слова.
- Она зашла в номер тихо, как черная кошка, поставила розы в вазу, попросила чаю и больше ничего не захотела, была очень грустная, - рассказали сотрудники гостиницы. - Ночью из ее номера слышали музыку: в таком качестве, будто из телефона. Ее же песни. Может, Милен так репетирует?

Пьяная Милен Фармер устроила стриптиз в пивном ресторане накануне концерта в Москве
За день до своего сольного концерта французская поп-дива Милен Фармер напилась в пивном ресторане до состояния поросячьего визга. На глазах у десятков посетителей кабака звезда устроила принародный стриптиз.
Самая загадочная певица современности появилась в ресторане на Лубянке в десятом часу вечера в огромных темных очках и с четырьмя телохранителями. Милен пришелся по вкусу исконно русский горячительный напиток - водка, в то время как ее эксцентричные друзья сделали ставку на пиво и красное вино. Дойдя до кондиции, суперзвезда скинула с себя накидку и шарф, оставшись в коротеньком мини-платье и знаменитых колготках в сетку. После чего Милен исполнила стриптиз под советские ретро-шлягеры.
- Милен и ее гости танцевали до упаду под песни "Трава у дома" и "Московские окна", - рассказали L!FE.ru в ресторане. - Уставшие, но довольные они разошлись около часа ночи. Счет за ужин составил около 170 тысяч рублей, который Милен оплатила сама.

Гостиница
С десяти утра отель, в котором остановилась миниатюрная дива, окружила толпа фанатов. "Миленщики" мечтали увидеть своего кумира воочию и получить заветный автограф. Но эксцентричная артистка обманула их ожидания, практически весь день проведя в гостинице.
- Милен абсолютно не пафосная по жизни и очень спокойная, - признались L!FE.ru сотрудники отеля. - Она почти не общалась со свитой танцоров, которые живут своей жизнью. Певица говорит очень тихим спокойным голосом. Она просидела практически весь день в номере, который охраняли два телохранителя. В Москве ей очень понравилось, но певица жаловалась, что все время мерзнет.
К фанатам, которые заплатили более 5 000 рублей за билет на ее концерт, Милен так и не вышла. Зато когда Фармер пыталась ретироваться через черный выход вечером, разъяренные фанаты ринулись за автомобилем "Мерседес Майбах". В нем за занавеской пряталась 47-летняя артистка, которая панически боится повышенного внимания фанов к своей персоне. Поклонники пытались перегородить движение кортежа и скандировали: "Милен! Милен!", но их сдерживали грозные охранники.

http://s40.radikal.ru/i088/0907/11/c6f001b00f61t.jpg http://s53.radikal.ru/i141/0907/46/4b7d2ae11515t.jpg http://s59.radikal.ru/i166/0907/00/9cb370317aact.jpg http://s56.radikal.ru/i153/0907/98/3029ed20a833t.jpg http://i070.radikal.ru/0907/ae/e5dd84531f01t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0907/4d/dadc66d59771t.jpg http://s47.radikal.ru/i118/0907/44/f9276f584157t.jpg http://s41.radikal.ru/i093/0907/d5/e3b1e91587b8t.jpg

Видео с концерта в Москве

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eOXU3G7V6n8&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D2902&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w1NWry60jO8&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D2902&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rJ5YYjfL4Rw&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D2902&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MyaRVl_PZlM&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D2902&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KIedklg0S4Y&eurl=http%3A%2F%2Fshakirarusia%2Ebbcity%2Eru%2Fviewtopic%2Ephp%3Fpid%3D2902&feature=player_embedded[/youtube]

О концерте Милен в Москве
Французская дива поразила Россию грандиозностью шоу: костюмы от Готье, рояль на сцене, потрясающие данс-номера. В предвкушении всей этой феерии на трибуны Олимпийского хлынула толпа. Из-за огромной очереди концерт пришлось задержать на 45 минут, но пришедшие на стадион были вознаграждены: как обычно, певицу обволакивала атмосфера красоты, присущая всем её концертам и сочетающаяся с высокобюджетностью постановок.
Великолепный звук, камертоном пробирающий до сердца, до кости; удивительные визуальные эффекты, отличная африкано-арабская подтанцовка. Стильно, дорого, с парижским шиком.
Проходных песен не было, концерт Милен Фармер отличал эффектный подбор хитов. Олимпийский услышал как новые песни, так и известные хиты – Desenchantee, Pourvu qu’elles soient douces, XXL, а знаменитый Rever был исполнен на рояле, приобретя совершенно особенное звучание.
Радовала глаз и уши Милен ровно 2 часа и ни секундой больше. Никаких «бисов» и прочих сценических вульгарностей. Только точный расчет. Главной фишкой шоу Милен были эти самые пресловутые 10-метрвоые манекены, напоминающие учебных кукол в кабинете биологии. На «теле» этих чудовищ, то и дело взмахивающих руками, двигающих головами-черепами и даже опускающихся в униженном поклоне перед своей госпожой, были видны сосуды и вены. В кровавых отсветах сценических прожекторов смотрелось это более чем эффектно – Фармер достигла главной своей цели – заставила многотысячную толпу вздрогнуть. Сама она появлялась перед народом в разных образах. То в нарочито сексуальном красном платьице, едва прикрывающим причинное место, то в рваном полосатом костюме с мужского плеча, то в белой рубахе с хвостом жар-птицы, то в синем балахоне. Разумеется, не обошлось без кожаного черного плащика и ботфортов. Все эти чудеса дизайнерского искусства сотворил специально для нее сам главный фетишист планеты Жан-Поль Готье. Он же, по всей видимости, конструировал странное кресло-жука, которое намертво было «пришито» к певице, но в какой-то прекрасный момент от нее «отделилось», и ее странную прическу. На голове у себя Милен «разрыла» «могилу» из волос. А вокруг нее установила кресты. Это чтоб наверняка оправдать доверие фанатов, которые твердо уверены в вечной депрессии своего кумира.
На этом концерте не по возрасту юная и прекрасная грешница Милен полностью оправдала культ самой себя. И на лестнице, уходящей в никуда поднималась, и исчезала где-то в недрах сцены в адском зареве электронных вулканов, и на тысячи мелких осколков «разбивалась» на гигантских экранах, и даже залезала на растущий ввысь постамент (может, и хрустальный) и оттуда демонстрировала стонущим от восторга фанатам в дэнс-секторе свою безупречную фигуру, очевидную во всех нарядах.
Всем своим видом легендарная француженка демонстрировала страдание (не раз начинала плакать на сцене), собственную порочность и в то же время ранимость и чистоту.
Эта гремучая смесь по-прежнему действует на фанатов безотказно. Говорящий пример – «Олимпийский» вчера хором пел песни Фармер на французском.

302

Говорят, концерт в Москве снимали на камеры. Возможно, впервые на ДВД выйдет концерт в России, а не во Франции! :)

303

Carolina написал(а):

Возможно, впервые на ДВД выйдет концерт в России, а не во Франции!

Было бы не плохо, но что-то я сомневаюсь...

304

Поживем - увидим. Хотя только что я прочитала, что в центре зала были мониторы. Могли для них снимали. :(

305

Реклама нового DVD Милен:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dOdqgFb4qlU&feature=player_embedded[/youtube]

И уже можно скачать новый "живой" альбом "№5 On Tour":

http://mfarmer.ru/images/news/2009-12-03-n5ontour-01.jpg

306

Carolina, спасибо! Ждем новий СД и ДВД!!!   :music:  :cool:

307

Carolina
Ну так на любом концерте снимают. Для экранов на или около сцены. Во только что потом делают с полученным материалом загадка.. Думаю, его все таки потом хранят. Все когда-нибудь пригодится...
Да, и кстати я не помню чтобы она себя плохо вела у нас в Петербурге...

308

Arthur Newkirk написал(а):

Ну так на любом концерте снимают. Для экранов на или около сцены.

Если они есть, а есть они не у всех.

309

Скачал и  :music:  и концерт понравился. В новий год посмотрим и ДВД.  :cool:

310

Бывает и такое :D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ddb7f-3DzVI[/youtube]

Отредактировано Александр (2010-03-03 17:15:14)

311

Да, что-то у нее с обувью не заладилось. Столько раз нога подворачивалась. Больно, наверное. :(

312

Бедняжка :(

313

Бедная Милен, такой позор=) Но, знаете ли, с каждым бывает =)

Отредактировано Arthur Newkirk (2010-03-16 04:05:39)

314

Вчера я смотрел DVD концерта Милен Фармер с 2009 года
Mylene Farmer - Stade De France
Шоу было очень интереснoе  - есть эффекты и больших экранов.
Я рекомендую его посмотреть.
Можно найти в русские торренты.

315

Я подожду DVD9 или HD-рип. Не хочу тратить рейтинг, а потом перекачивать в лучшем качестве.

316

Сегодня посмотрел и бонус материали.  8-)
Грандиозное шоу. Все сделано профессионально.  :cool:

P.S. HD рип концерта есть на rutracker.

Отредактировано bategojko (2010-04-17 20:21:44)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Милен Фармер