Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Милен Фармер


Милен Фармер

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Более информация можно найти в один из русских форум посветен Милен:
http://www.mfarmer.ru/news.php

За сожаление я никогда не бьйл на концерт на Шаная, на Милен ....  :(

242

bategojko написал(а):

За сожаление я никогда не бьйл на концерт на Шаная, на Милен ....

Не ты один. Но на Милен я бы не пошла. На нее я и на диске посмотрю. Я бы хотела увидеть живьем Шаньку и Брайтман, а на Милен я не хочу тратиться, да и не приедет она к нам. :(

243

Carolina написал(а):

А билеты дорогие?

Билеты вполне доступные смотреть

244

Carolina написал(а):

Я бы хотела увидеть живьем Шаньку и Брайтман

Оооо, как забьйл я Сара...  :blush:
Я тоже хочу будет на концерт Шаная и Сара! :cool:
Но ето только очен хорошие мечтьй....  :rolleyes:

245

Александр написал(а):

Билеты вполне доступные смотреть

В принципе да... Если бы к нам приехала, то было бы чуть дешевле, наверное. Можно было бы и сходить. Но к нам она не приедет. :(

246

Уже вышел новый клип Милен на песню "Si J'avais Au Moins Revu Ton Visage". Посмотреть его можно ЗДЕСЬ. Похоже, это продолжение "Degeneration".

247

У меня почему-то не показывает :dontknow:

248

Александр, а экранчик появляется? Там сначала реклама идет, потом клип.

249

У меня тоже не работало, я обновил и все заработало. Но там как-то глючно и я смотрел на ютьюб

250

А я этот клип не могу найти на youtube. Наверное, уже удалили. :(

251

Carolina написал(а):

а экранчик появляется?

Да, чёрный экран и всё, дальше не идёт... ничего думаю скоро появится в хорошем качестве, тогда и глянем :)

252

Carolina написал(а):

Уже вышел новый клип Милен на песню "Si J'avais Au Moins Revu Ton Visage". Похоже, это продолжение "Degeneration".

Да, ето точно так. Все ето под имя: "The Farmer's Project"
и можно найти на torrents.ru  для скачания...  8-)

253

Хммм пост № 238. Знакомая фотография. =)
Вообще, как заявленобыло ране, что Милен приедет и в Питер в 2009. ну вот не знаю

254

Нашёл я этот клип, песня хорошая, да и клип не плохой...

255

О, спасибо, скачаю  :music:

256

Посмотрите "скромная" колекция о Милен Фармер:  :cool:

http://s42.radikal.ru/i096/0902/9e/582581e8e957t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0902/da/a2e20be6433ct.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0902/1c/b9f0d7fca4bbt.jpg

257

Да, впечатляет... Хотя это и понятно. Милен столько лет на сцене. Если собирать все CD, DVD и VHS, которые у нее выходили, то примерно на то и выйдет. :)

258

bategojko написал(а):

"скромная" колекция о Милен Фармер

Я считаю это уже с головой не хорошо у человека. Какое-то маниакальное помешательство  :canthearyou:

259

Arthur Newkirk написал(а):

Я считаю это уже с головой не хорошо у человека. Какое-то маниакальное помешательство

Это так кажется. Я думаю, что если бы я жила не в Эстонии, а в США, я бы тоже скупала все диски Твейн и синглы в т.ч. Просто для коллекции. И вообще это, кстати, хорошее вложение денег. Когда-нибудь этот исполнитель уйдет на пенсию, и его диски станут редкостью (будут переиздания, как, например, с Селеной, но это ведь не то - настоящие диски тех лет гораздо интереснее, но купить их можно только с рук), и, если диски содержатся в хорошем состоянии, то со временем они поднимутся в цене. Это как золотой запас у себя дома. :rolleyes: Когда мы с Gluck'ом искали на Amazon первый диск Шаньки оригинала 1993 года, то там этот диск теперь можно купить только с рук и по цене от 100 долларов. И это учитывая, что прошло всего 15 лет. :)

260

Arthur Newkirk написал(а):

Какое-то маниакальное помешательство

Тоже самое можно сказать и про меня... когда кто-нибудь видит мою коллекцию, у него глаза вылезают из орбит :O

Carolina написал(а):

хорошее вложение денег.

Вот это и успокаивает :D

261

Александр написал(а):

когда кто-нибудь видит мою коллекцию

Какая коллекция? О Шаная или...???
Есть возможност споделит???  :question:

262

bategojko написал(а):

Какая коллекция? О Шаная или...???

Я вообщем имел ввиду, любимых исполнителей... и Шанайя у меня вся, что выходила на лицензии...

bategojko написал(а):

Есть возможност споделит???

А что именно интересует?

263

Александр, спасибо за ответ.
Я неправильно задал вопрос....
Меня ничего конкретно не интересует.

264

Александр написал(а):

Я вообщем имел ввиду, любимых исполнителей...

А кто ещё в любимых?

265

pasha777, их очень много, перечислять долго... назову самых-самых... Martina Mcbride, Kenny Rogers, Roy Orbison, Meat Loaf, John Farnham, France Gall, Raphael, Engelbert Humperdinck, Paul Anka, Neil Sedaka, Charlie Rich, много из кантри музыки, стареньких люблю типа Синатра, Дин Мартин, Эл Мартино, Пери Комо и тд.

Отредактировано Александр (2009-02-07 00:36:59)

266

Александр написал(а):

назову самых-самых...

А какой ДВД самый-самый? От которого у тебя бошку сносит?

267

pasha777 написал(а):

А какой ДВД самый-самый? От которого у тебя бошку сносит?

Есть такие вещи... например Хампердинк концерт в Вегасе, помойму 80 года если не ошибаюсь, гениальный певец, просто выше всех похвал...
У Пола Анки концерт в Нью-Йорке тоже 80-е годы просто фантастика...
John Farnham - The Last Time live, концерт волшебный, я в восторге, раз 20 пересматривал...
Да и у Рафаэля концерты 80х, действительно сносит и крышу и бошку и всё остольное...

268

Сегодня видела в магазине (впервые) сборник лучших хитов Милен. Вроде бы, в инете я видела, что он состоит из двух дисков, а у нас продается один. Но я как-то не хочу покупать... Песни Милен в записи меня мало интересуют. Но в том же магазине есть DVD "Mylenium Tour". У меня он есть, но пиратский, и вот лицензионный DVD я бы скорее купила, чем ее CD. :rolleyes:

269

Carolina написал(а):

Песни Милен в записи меня мало интересуют. Но в том же магазине есть DVD "Mylenium Tour". У меня он есть, но пиратский, и вот лицензионный DVD я бы скорее купила, чем ее CD.

Я тоже в записи её не очень, но этот двойник купил...и ещё двойной концертник 89года, больше из сд Милен я ничего и не хочу.... а ДВД у меня все есть...

270

Александр написал(а):

Я тоже в записи её не очень, но этот двойник купил...

Я бы точно взяла, кабы двойник был. А у нас, похоже, однодисковый вариант. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Милен Фармер