Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Еще один “The Woman In Me”


Еще один “The Woman In Me”

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мне сейчас кажется, что это пиар такой. Назвала бы она диск например Gnusmas, так про него бы так не говорили. А теперь прямо целая история.

32

Stas написал(а):

Мне сейчас кажется, что это пиар такой

Мне тоже. Выйдет альбом с таким названием, или нет, она уже не плохо его пропиарила на фоне схожести названий. :)

33

Carolina написал(а):

Мне тоже. Выйдет альбом с таким названием, или нет, она уже не плохо его пропиарила на фоне схожести названий.

Ну да. Только по отношении к Шанайе, если она сней не поговорила на этот счет это не красиво выглядит.

34

Stas написал(а):

если она сней не поговорила на этот счет это не красиво выглядит

Вообще-то да... интересно, что об этом Шанька думает...

35

Carolina написал(а):

Вообще-то да... интересно, что об этом Шанька думает...

Дальше будет, что Селин Дион в 3-х версия выпустит альбом...

36

И тогда Селин будет кирдык!

37

Stas написал(а):

Селин Дион в 3-х версия выпустит альбом

Это уже будет слишком...

38

Когда я рассказала своей сестре об этом, она сказала, что это чистый воды пиар. Еще, кстати, не исключено. что они договорились. Селин-то делает рекламу своему альбому, ну а Шанька давно ничего не выпускала, так что такие новости напомнили людям о том, что она есть. Очень может быть. Они же подруги. ;)

39

Очень даже может быть. Пошумят - пошумят какое-то время, а в итоге альбом Селин получит совершенно другое название. :D

40

Ну да, а потом когда Шаня выпустит новый альбом, она его назовет так же как у Селин. :)

41

В итоге повысятся продажи альбома Шанайи! Это будет точно! :D

42

Gluck написал(а):

В итоге повысятся продажи альбома Шанайи! Это будет точно!

Это будет замечательно. Но Шанайе на самом деле это и не нужно. Она и без всякого пиара свой диск выпустит. :)

43

Stas
Имеется ввиду "The Woman In Me"

44

Gluck написал(а):

Имеется ввиду "The Woman In Me"

Может и поднимутся, но не сильно.

45

Stas написал(а):

ет и поднимутся, но не сильно.

Поднимуться значительно - выросло новое поколение , которое сним не знакомо. Больше 10 лет прошло.

46

Gluck написал(а):

Поднимуться значительно - выросло новое поколение , которое сним не знакомо. Больше 10 лет прошло.

Да пес его знает. Значительно все равно не поднимуться.

47

Чего спорить, поднимутся или нет, сильно или нет. Когда поднимутся, тогда на Soundscan напишут, и цифры заодно. :D

48

Nadin написал(а):

Пошумят - пошумят какое-то время, а в итоге альбом Селин получит совершенно другое название.

Это в результате один и тот же диск будет выпущен в двух разных названиях.

49

Stas написал(а):

Это в результате один и тот же диск будет выпущен в двух разных названиях.

Чего?

50

Stas написал(а):

Это в результате один и тот же диск будет выпущен в двух разных названиях.

Нет, просто название будет другим. В 1997 году выходил альбом Селин "Let's Talk About Love", который вначале планировали назвать "The Reason". Где-то даже есть фотографии промо-материалов с названием "The Reason".
Потом была история с оформлением обложки к альбому A New Day Has Come (на котором Селин поёт песню Goodbye's the saddest word, в которой ей подпевает Шанайя и её муж, написавший эту песню). Там в последний момент решается использовать фотосессию у берега, которую многие видели, а не пилотный вариант с облаками и логотипом Селин. Так что, возможно всё, вплоть до изъятия тиража со складов и издания новой обложки с новым названием. Стоит только захотеть... Она может себе это позволить.

А альбом Селин уже готов, судя по всему. И первое прослушивание для «элиты» официального Фан-клуба намечено на 20 августа. Так что у них есть как минимум полтора месяца на решение вопроса о смене названия.

51

NaeL написал(а):

Goodbye's the saddest word, в которой ей подпевает Шанайя и её муж, написавший эту песню

В этой тожке? Я недавно находила сайт о Матте, и там была лишь песня "If Walls Could Talk".
Я тут прочитала тектс ссылки по твоей ссылке... Эта песня писалась на заказ?

52

Carolina написал(а):

Я тут прочитала тектс ссылки по твоей ссылке... Эта песня писалась на заказ?

Не то, чтобы на заказ. Матт написал и предложил её для Селин ещё до её камбэка, если не ошибаюсь, в период альбома All the Way... где Селин исполняет его же песню If Walls Could Talk. Но тогда Селин не захотела по личным причинам записывать её. Но спустя годы песню всё-таки записали для нового альбома. И Шанайя с Маттом исполнили к ней бэк-вокал. Я не знаю есть ли версия в исполнении Шанайи, но мне бы хотелось услышать её. Такой вот "секрет". :)

53

Так песня была написана для Шанайи или о ней (ведь ее мама погибла)? Я просто нигде не находила информации об этой песней или какие-то упоминания. Наверное, надо искать ее в статьях и интервью Селин. А с мамой Селин тоже что-то случилось, почему она не хотела ее сразу записать?

54

Carolina написал(а):

Так песня была написана для Шанайи или о ней (ведь ее мама погибла)? Я просто нигде не находила информации об этой песней или какие-то упоминания. Наверное, надо искать ее в статьях и интервью Селин. А с мамой Селин тоже что-то случилось, почему она не хотела ее сразу записать?

Думаю, что все песни, которые пишет Матт, он пишет о/для Шанайи... Эта не исключение. Я не знаю подробностей, но вероятно эту песню Матт/Шанайя подарили(продали?) Селин для её кам-бэк альбома, а может Шанайя посчитала её слишком личной для себя. С мамой Селин, к счастью, всё благополучно... Но песню об ушедшей матери действительно не каждый решится спеть. Кстати, она вышла в качестве коммерческого сингла, что само по себе может вызвать ряд вопросов, учитывая её стиль и содержание, эта песня - не материал для сингла, а тем более коммерческого, имхо. Что-то за этим точно есть.

Я не могу дождаться, когда они наконец сообразят дуэт. Ну неужели это так сложно организовать? Да, у них же разные звукозаписывающие компании...

55

NaeL написал(а):

Да, у них же разные звукозаписывающие компании...

Все равно это реально. Я тоже хочу дуэт. :)

NaeL написал(а):

Думаю, что все песни, которые пишет Матт, он пишет о/для Шанайи...

Не обязательно. Он же пишет и для мужчин, и для женщин. Сама Шанька говорила, что они просто так пишут, а потом решают, отдать песню или оставить. Хотя они, конечно, всех секретов не скажут. ;)

56

Carolina написал(а):

Не обязательно. Он же пишет и для мужчин, и для женщин.

Сейчас же он только Шаньке пишет.

57

Stas написал(а):

Сейчас же он только Шаньке пишет.

Нет. У него много проектов. Вообще Шанайа говорила, что он просто пишет, а потом решает, кому песня больше подходит и предлогает. Я вообще не слежу за ним, но на американских форумах существуют отдельные разделы о нем, и там обсуждают его работы, так что неправильно считать, что он работает только с ней.

58

Carolina написал(а):

Нет. У него много проектов. Вообще Шанайа говорила, что он просто пишет, а потом решает, кому песня больше подходит и предлогает. Я вообще не слежу за ним, но на американских форумах существуют отдельные разделы о нем, и там обсуждают его работы, так что неправильно считать, что он работает только с ней.

Но Шане он все-равно должен уделять больше времени.

59

Stas написал(а):

Но Шане он все-равно должен уделять больше времени.

Так как она его жена, то у нее преимущество в том, что он все сначала может "примерить" на нее, а потом уже, что осталось, отдать другим.

60

Carolina написал(а):

Так как она его жена, то у нее преимущество в том, что он все сначала может "примерить" на нее, а потом уже, что осталось, отдать другим.

Ну и правильно.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Еще один “The Woman In Me”