Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Еще один “The Woman In Me”


Еще один “The Woman In Me”

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Селин Дион поменяла название

Новый альбом Селин Дион, который в Европе выйдет 12-го, а в Северной Америке – 13-го ноября, будет называться не “The Woman In Me”, как говорилось ранее, а “Taking Chances”. Таким образом, повтора названия Твейн не будет. Альбом Дион состоит из 14 треков, и одна из песен называется “That’s Just The Woman In Me”. Видимо, планировалось, что именно она даст называние альбому.


Вот и все. Давно бы так. :D

62

Carolina написал(а):

Новый альбом Селин Дион, который в Европе выйдет 12-го, а в Северной Америке – 13-го ноября, будет называться не “The Woman In Me”, как говорилось ранее, а “Taking Chances”. Таким образом, повтора названия Твейн не будет. Альбом Дион состоит из 14 треков, и одна из песен называется “That’s Just The Woman In Me”. Видимо, планировалось, что именно она даст называние альбому.
Вот и все. Давно бы так.

Ну и хорошо. Да, это точно был пиар.

63

Carolina написал(а):

будет называться не “The Woman In Me”, как говорилось ранее, а “Taking Chances”.

Вот проблема и разрешилась!! :D

64

Если это можно было назвать проблемой. :)

65

NaeL написал(а):

Если это можно было назвать проблемой

ну в какой-то степени - народ обсуждал, значит что-то взволновало :)

66

Незнаю просто названия альбома появились в разные время и вразных обстоятельствах

67

elshad написал(а):

Незнаю просто названия альбома появились в разные время и вразных обстоятельствах

И что с этого? Правильно, Шаня сама придумала название альбома, а Селин его сперла - вот это и есть разные обстоятельства. Мне все равно интересно услышать что об этом Шаня думала и был ли у них какой-нибудь договор.

68

А не думаю, что в случае с названием альбома имеет место быть такое понятие как копирайт или "сперла". Человек называет так, как чувствует. На самом деле, это мелочь. Она же не песню украла.

69

Carolina написал(а):

А не думаю, что в случае с названием альбома имеет место быть такое понятие как копирайт или "сперла".

Только в случае оформления копирайта на это название, а до этого ещё никто не додумался.

70

Gluck написал(а):

Только в случае оформления копирайта на это название, а до этого ещё никто не додумался.

Ну тогда нельзя обвинять кого-то в воровстве названий. Тем более, у Селин там есть песня с названием “That’s Just The Woman In Me”, так что имеет право. :)

71

Carolina написал(а):

Ну тогда нельзя обвинять кого-то в воровстве названий. Тем более, у Селин там есть песня с названием “That’s Just The Woman In Me”, так что имеет право.

По закону имеет конечно.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Еще один “The Woman In Me”