Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spice Girls

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Spice Girls официально воссоединились

Группа Spice Girls официально объявила о воссоединении и анонсировала мировой концертный тур на своем официальном сайте.
Тур начнется с выступления 7 декабря 2007 года в Лос-Анджелесе. За два месяца Spice Girls также планируют посетить Лас-Вегас, Нью-Йорк, Лондон, Кельн, Мадрид, Пекин, Гонконг, Сидней, Кейптаун и Буэнос-Айрес.

Слухи о возрождении группы циркулировали в средствах массовой информации уже давно, но получили официальное подтверждение только сейчас.

"Это все ностальгия. Но если к старым поклонникам захотят присоединиться новые фанаты, это будет замечательно. Хотелось бы верить что наши песни универсальны и существуют вне времени. Надеюсь, молодежи они тоже понравятся", - заявила Джерри Холливелл, одна из участниц коллектива.

Напомним, что группа Spice Girls сформировалась в 1994 году. Квинтет успел выпустить три студийных альбома и объявил о распаде в начале 2001 года. Холливелл вышла из состава Spice Girls еще раньше, в 1998 году.
Возрожденная поп-группа The Spice Girls расширяет ареал будущего тура при помощи интернет-голосования. После включения в программу турне еще трех концертов общее число анонсированных выступлений достигло 14.

Поклонники группы получили шанс путем интернет-голосования на сайте Spice Girls пригласить поп-группу в свой родной город, сообщает телекомпания BBC.

Три миллиона человек уже выразили желание попасть на концерт обновленных Spice Girls.

Дополнительно концерты группы пройдут в Ванкувере, Сан-Хосе, Калифорнии и Шанхае. Начнется тур в Канаде 2 декабря.

Напомним, что на пике своей популярности пятерка Spice Girls продала 55 миллионов копий своих альбомов и занимала девятую строчку в британском хит-параде.

Спустя годы популярная в середине 90-х группа решила возродиться и совершить мировое турне. Солистки, которым всем за 30, Виктория Posh Spice Бэкхем, Мелани Sporty Spice Чисхолм, Эмма Baby Spice Бантон, Джери Ginger Spice Холливел, Мелани Scary Spice Браун снова решили быть звездами. "Вместе мы сила, - сказала 34-летняя Хэллиуэлл. - Неважно, сколько тебе лет 5 или 65".

С самого начала предполагалось, что концерты группы пройдут в Лос-Анджелесе (7 декабря), в Лас-Вегасе (8 декабря), в Нью-Йорке (11 декабря), в Лондоне (15 декабря), в Кёльне (20 декабря), в Мадриде (23 декабря), в Пекине (10 января), в Гонконге (12 января), в Сиднее (17 января), в Кейптауне (20 января), в Буэнос-Айресе (24 января).

2

Интересно что из этого выйдет...:) Сейчас вроде только Эмма и Мелани популярны, про остальных забывают потихоньку

Отредактировано Kamandre (2007-08-14 21:07:24)

3

Да, мне тоже интересно.

4

Я никогда не была их поклонницей. Мне было лет 12, наверное, когда среди моих сверстниц был настоящий бум по Спайсушкам, а меня они не зацепили ни тогда, ни позже. :)

5

Не ожидала увидеть эту тему. Я была их поклонницей. В конкурсах участвовала, призы даже какие-то получала, но сейчас меня они не интересуют. Сейчас я даже представить не могу как они мне могли нравиться...Не думаю, что из их возвращения что-либо дельное получится, все их поклонники уже выросли и наверняка интересуются другими вещами. Не думаю, что они что-то новое смогут придумать.

6

Меня вообще смущают комбяки поп-коллективов... Когда человек сольно выступает и, что еще лучше, сам пишет, то виден прогресс даже в поп-музыке, а группы изначально рассчитаны на недолгий период, чтоб бабла с рубить, и потом уже каждый, имея стартовый капитал, идет своим путем. Мне так кажется. И такие группы как Spice Girls рассчитаны на маленьких детишек, а сейчас детишки-то и правда выросли, и такое если слушают, то чтоб понастальгировать... Зачем тогда тур устраивать? Странно. :)

7

Может они рассчитвыают на новую аудиторию детишек...Хотя все равно странно, сейчас Spice Girls уже не актуальны. Их время прошло.

8

Rachel написал(а):

сейчас Spice Girls уже не актуальны. Их время прошло.

Сейчас есть другие группы. В Англии - Girls Aloud, так что действительно не за чем. Но посмотрим, на сколько успешным будет тур. Их альбом (Forever, кажется), вроде, не очень пошел?

9

Girls Aloud - аналог Spice Girls. Двух таких групп не надо. А этот альбом у них действительно не очень получился, с уходом Джери они много потеряли.

10

В Англии вполне актуальны еще, там у них культ :) Испанцы и немцы любят также. Вообще судя по всему "развал" этой группы был пиар-ходом, как и теперь "воссоединение".

11

Kamandre написал(а):

В Англии вполне актуальны еще, там у них культ  Испанцы и немцы любят также. Вообще судя по всему "развал" этой группы был пиар-ходом, как и теперь "воссоединение".

Да и я их люблю послушать. В России их тоже кстати любят.

12

Девушки решили вспомнить молодость и подзаработать... С кем не бывало?! :D
Вообще, интересно, что же такого интересного будет в их туре? :) Я бы сходила, если бы они к нам приехали. Учась в старших классах увлекалась их творчеством, особенно нравилась Виктория, даже пыталась ей подражать. :lol:

13

Nadin написал(а):

особенно нравилась Виктория

Вот интересно, а как Дэвид Бэкхэм на это смотрит? Он сейчас в америку переехал и будет там играть.

14

Stas написал(а):

будет там играть

Он же в европейский футбол играет. :/ Как он там играть будет? У них соккер (как они его называют) не очень в ходу.

Nadin написал(а):

особенно нравилась Виктория

Я творчеством не увлекалась, но внешне мне тоже она нравилась. :D

15

Carolina написал(а):

Он же в европейский футбол играет.  Как он там играть будет?

Вроде уже играет, за клуб Лос-Анджелес Гэлэкси. У него контракт сумасшедший, по условиям которого, Бэкс будет получать миллион долларов в неделю!! :swoon: Виктория, естественно, была главным инициатором переезда семьи в США. Вообще, подкаблучник он - Дэвид этот, без ведома жены и шагу не ступит. :/

16

А Виктория, небось, решила туда переехать, чтобы в очередной раз себя попиарить. В Англии достала всех, теперь поехала Голливуд доставать. :) Вообще я поражаюсь - ничего тетка не сделала в жизни толкового - только пиарит то тем, то другим, и так раскрутилась, что позволяет себе критиковать, как красятся и одеваются звезды, заслужившие свой звездный статус...

Nadin написал(а):

Бэкс будет получать миллион долларов в неделю

Интересно, за что?! :blink:

17

Carolina написал(а):

Интересно, за что?!

Скорее всего это обшая сумма, включающая сборы от рекламы. Потому что даже в Формуле 1 только Ferrari может такую зарплату Райкконеу платить, а для футбола это астрономическая сумма.

18

Stas написал(а):

Скорее всего это обшая сумма, включающая сборы от рекламы. Потому что даже в Формуле 1 только Ferrari может такую зарплату Райкконеу платить, а для футбола это астрономическая сумма.

В том-то и дело. Меня это поражает! А как он вообще как спортсмен? У нас в программе недавно была статья о нем. Там было написано про его самые запомнившиеся имиджи, татушки, прически и проч. Но что-то ни слова не было о спортивных достижениях. Так что же это такое? Он модель или спортсмен?

19

Он на самом деле хороший спортсмен. Он же был капитаном сборной Англии. Потом он очень хорошо бъет штрафные - процент попадания у него большой. Он техничен, но не настолько как Зидан или Рональдиньо. В целом хороший игрок. А модель это тоже присутствует.

20

Понятно. Но меня удивило, что статья была не о спортсмене Дэвиде Бекхеме, а о моделе. Запутало. :)

21

Carolina написал(а):

Но меня удивило, что статья была не о спортсмене Дэвиде Бекхеме, а о моделе.

У него много контрактов со спортивными фирмами и он их представляет. Так что как модель он хорошо зарабатывает. У него с Audi был контракт, по которому ему фирма подарила Audi Q7, а он за это должен был ездить в машине на тренировки.

22

В общем-то, Бекхэм, по меркам европейского футбола, довольно средний игрок. Ну да, неплохо бьет штрафные, отдает пасы, разрезая половину поля, но все его успехи были достигнуты, когда он играл за Манчестер Юнайтед. После перехода в Реал он стал бледной тенью самого себя. И пиар вокруг его женитьбы на Виктории сказался не лучшим образом на его проф. карьере. Да, продавая себя различным фирмам он заработал целое состояние. Только с одним Адидасом у него контракт на 120 млн. А вот футбольных достижений у него не так и много. Да, он был капитаном сборной... И чего сборная Англии выиграла за последние годы??

Что касается Виктории... Она из себя сделала черт знает что! Простите за грубость. Если будучи солисткой SG на нее действительно было приятно смотреть, как на ухоженную, хорошо одетую девушку, то сейчас она настолько ошизела от своей липовой славы, что уже не знает, куда податься. Смотреть на нее совершенно невозможно! Худая, словно мешок костей... Все эти невероятные наряды от кутюр... Да ее в них разве что на огород сажать вместо пугало. Ну и из Дэвида сделала не пойми кого... Смотришь и не поймешь, то ли баба, то ли мужик... :bad:

Отредактировано Nadin (2007-08-18 20:54:12)

23

Nadin написал(а):

Смотришь и не поймешь, то ли баба, то ли мужик...

В точку! :lol:

Nadin написал(а):

сейчас она настолько ошизела от своей липовой славы, что уже не знает, куда податься

Тоже очень меткая фраза! ;)

24

Nadin написал(а):

В общем-то, Бекхэм, по меркам европейского футбола, довольно средний игрок. Ну да, неплохо бьет штрафные, отдает пасы, разрезая половину поля, но все его успехи были достигнуты, когда он играл за Манчестер Юнайтед. После перехода в Реал он стал бледной тенью самого себя. И пиар вокруг его женитьбы на Виктории сказался не лучшим образом на его проф. карьере. Да, продавая себя различным фирмам он заработал целое состояние. Только с одним Адидасом у него контракт на 120 млн. А вот футбольных достижений у него не так и много. Да, он был капитаном сборной... И чего сборная Англии выиграла за последние годы??

Nadin написал(а):

Ну и из Дэвида сделала не пойми кого... Смотришь и не поймешь, то ли баба, то ли мужик...

Отсюда вывод что во всем виновата Виктория.
А я не согласен что он средний игрок, он возможно мотивацию потерял после ухода из Манчестер Юнайтед, поэтому в Реале играл плохо, но за сборную он хорошо играет.

25

Carolina написал(а):

Nadin написал:
Смотришь и не поймешь, то ли баба, то ли мужик...В точку!

У него кстати стрижка очень модная. Я себе такую же делаю. Вы еще сравните его с Сергеем Зверевым. Дэвид - нормальный мужик.

26

А почему он ушел из Манчестер Юнайтед?

27

Это вопрос к Nadin.

28

Stas
Да он же и в Реал перешел только потому что этой безумной Виктории захотелось уехать из Англии, потому, что ее папарацци замучили (надо еще выяснить, кто кого?) и в Англии холодно ей.  :/  А после окончания контракта с испанским клубом, как писали, Дэвид хотел вернуться на родину и закончить карьеру в Челси или Арсенале, но Виктории захотелось славы в США. Но Дэвид сам виноват... Нельзя быть таким подкаблучником, всегда и во всем подчиняться воли жены.

29

Nadin написал(а):

Но Дэвид сам виноват... Нельзя быть таким подкаблучником, всегда и во всем подчиняться воли жены.

Да, однако. А у них же вроде дети есть, да?

30

Nadin написал(а):

Но Дэвид сам виноват

Да уж... Женушка у него еще тот подарочек... :/