Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spice Girls

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Carolina написал(а):

А почему он ушел из Манчестер Юнайтед?

Частично я на этот вопрос ответила. Вики захотелось погреться в какой-нибудь южной европейской стране. :lol:  Также писали, что Дэвид поругался с тренером команды Алексом Фергюсоном. Их отношения были ужасными. Один раз сэр Алекс даже кинул в Дэвида бутсой и разбил ему бровь.

32

Stas написал(а):

А у них же вроде дети есть, да?

Да, трое сыновей. И еще, как пишут, четвертого хотят. Обязательно девочку, чтоб Вика могла ей ногти красить и платья покупать. Даже посадила ради этого Дэвида на специальную "дочкину диету". :lol:  :lol:

33

Carolina написал(а):

Да уж... Женушка у него еще тот подарочек...

Ну не разводиться же ему с ней.

34

Nadin написал(а):

Да, трое сыновей. И еще, как пишут, четвертого хотят. Обязательно девочку, чтоб Вика могла ей ногти красить и платья покупать. Даже посадила ради этого Дэвида на специальную "дочкину диету".

Дур дом на выгуле.

35

Stas написал(а):

Ну не разводиться же ему с ней.

А почему нет? Если доведет, то запросто. Мы в 21 веке живем. Любовь не обязательно длится вечно. Когда-нибудь бывает последняя капля, тем более что он уже порывался "налево"... :rolleyes:

36

Carolina
Когда весь их семейный проект закончится, тогда и разведутся. Когда-нибудь терпение закончится, даже у такого покорного парня, как Дэвид. Они и так уже чуть не развелись после интрижки Дэвида с какой-то испанской ассистенткой, но "семью" спас третий ребенок. ;)

37

Nadin написал(а):

Когда весь их семейный проект закончится, тогда и разведутся.

Брак по контракту? Вообще их совместная жизнь, похоже, на пиаре и держится. Интересно, есть ли что-то настоящее в их отношениях. Мне его даже жалко теперь. :(

38

Брачный контракт у них по-любому есть. Теперь так принято. У Шани я думаю его нет, так как в те времена их еще не использовали.

39

Stas написал(а):

Брачный контракт у них по-любому есть

Я имела в виду, что брак не по любви, а по контракту, т.е. они на нем зарабатывают себе популярность и деньги. :)

40

Carolina написал(а):

Я имела в виду, что брак не по любви, а по контракту, т.е. они на нем зарабатывают себе популярность и деньги.

Нет. Я так не думаю.

41

Carolina
Опять-таки, как пишут, Дэвид очень любит детей, ради них готов на все, а Вика этим успешно пользуется, пытаясь всеми силами сохранить их брак. Потому как отчетливо понимает, что по одиночке они с Дэвидом мало кому интересны.
А вообще, многие считают, что именно Вика сделала Дэвида звездой... Наверное, так оно и есть, ведь когда они познакомились, он был лишь подающим большие надежды футболистом, а она участницей мега-популярной группы.

42

За превышение скорости полиция Лос-Анджелеса остановила Викторию Бэкхэм. Виктория очень торопилась на съемки телепрограммы. То, что Виктория гоняет по улицам - не новость. Но оказалось, что она ко всему прочему ездит по американским дорогам все еще с лондонскими водительскими правами... После проверки документов и обещаний больше так не делать, Виктория была отпущена полицейскими.

43

Nadin написал(а):

Вроде уже играет, за клуб Лос-Анджелес Гэлэкси.

Я интересуюсь футболом и видила как он сыграл 2 матча. Ничем не виделелся. Действительно за что ему платят такие деньги.

Nadin написал(а):

После перехода в Реал он стал бледной тенью самого себя.

Ну сезон 2006-2007 он сыграл очень солидно. Я сама удивилась. Решил наверное на прощание с Реалом себя показать.

44

Olga написал(а):

Я интересуюсь футболом и видила как он сыграл 2 матча. Ничем не виделелся. Действительно за что ему платят такие деньги.

А он играет  команде по европейскому футболу? Мне просто интересно, есть ли в Америке профессиональные клубы по соккеру. :)

45

Carolina написал(а):

А он играет  команде по европейскому футболу? Мне просто интересно, есть ли в Америке профессиональные клубы по соккеру.

Да, конечно по Европейскому. В Американском он и дня не протянет.

46

А из песен группы Spice Girls по моему мнению достойная только одна песня "Viva Forever".

А вместе с Паваротти вобще супер...

47

Carolina написал(а):

А он играет  команде по европейскому футболу? Мне просто интересно, есть ли в Америке профессиональные клубы по соккеру.

Да в них есть лига европейского футбола. Название лиги MLS. Туда входят где-то 16 команд-професионалов.

48

Olga написал(а):

Да в них есть лига европейского футбола. Название лиги MLS. Туда входят где-то 16 команд-професионалов.

Спасибо за информацию. А то в нескольких американских фильмах соккер обсмеивали, и я решила, что этот вид спорта в америке не существует. :)

49

Carolina написал(а):

Спасибо за информацию

Не за что :)

50

Спайсы в очередной раз возродились, правда на этот раз только на одно выступление на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне. По слухам, Викторию еле-еле удалось уговорить согласиться вновь стать "поп-звездой". Ныне успешный дизайнер, миссис Бекхэм уже давно оставила попытки покорить музыкальный Олимп в качестве сольного исполнителя.
А вчера девушки зажгли, мне понравилось :cool:

Видео выступления и фото - здесь.

51

Мне в целом понравилась церемония закрытия, но их выступление не особо. Я никогда не была их поклонницей, а их выступление мне показалось скомканным. Виктория смотрелась как мумия, которую явно больше беспокоило, как она выглядит, чем то, как она открывает рот. Они то и дело вертели головами по сторонам, будто не понимая, что делать, и где что. Неужели так плохо отрепетировали? Ну и еще живьем, видимо, работали только Мел Би и Мел Си, а остальные открывали рот под фонограмму, не всегда попадая в нее.

52

Carolina написал(а):

Неужели так плохо отрепетировали?

Они репетировали всего 2 дня. Группы не существует по сути. Девушки, кроме Мел Си, уже не поют вообще. Занимаются разными проектами, но не пением. Конечно, в такой ситуации, при таких сжатых сроках подготовки и плюс при столь динамичном выступлении накладки очевидны. Я вообще боялась, как бы кто-нибудь из них не упал с машины, особенно на поворотах.

Отредактировано Nadin (2012-08-13 18:54:40)