Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Интернет магазины и то, что с ними связано


Интернет магазины и то, что с ними связано

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У кого есть опыт - поделитесь !
Как приобрести диски (и не только) через интернет.?
Как завести "электронный кошелёк"?
Как сделать так, чтобы кидалова не вышло? :)

2

Мне тоже это интересно. Я хотела себе сделать на Amazon и eBay, но у меня не кредитная карта, и тамошняя система ее не приняла. :(

3

Carolina
Я не рискнул в каком либо виде выкладывать любую инфу по своей карте в инет. Даже на компах своих не держу. Так на всякий случай.
Вот и хотелось бы знать, кому можно верить.
Знакомый купил мобилу зимой через инет - до сих пор ждёт!!! :lol:

4

Знаешь, я вообще слышала такое, что на границе могут заграбастать (у вас), если заказ очень дорогой... Т.е. Интернет-магазин заказ выполняет, но к заказчику он не приходит...

5

Carolina написал(а):

что на границе могут заграбастать

Мир не без добрых людей! :D
Но это частности!

6

Gluck написал(а):

Знакомый купил мобилу зимой через инет - до сих пор ждёт!!!

Я пользуюсь услугами инет-магазинов...очень редко правда...и без кредитки!
На сайте выясняю о наличие товара...звоню им через городской...и жду товар! :D
Просто сегодня заказал аккумулятор Sony Ericsson BST-27, Li-Ion, 780mAh
http://www.telephone.ru/mobile/accessor … ee_22.html
он там самый последний...+ 100 руб. за доставку домой на следующий день, после заказа...оплата при получении у меня
Там можно и мобилу заказать...контора проверенная - 100% (и помню много раз, что из других городов там заказывали и все довольны были)

С компом тоже редко что-то заказывал...но у меня ВЕЗДЕ получается нет почты, оплата при получении товара...

Потом Ваша близость к финнам и вообще к Европе - у Вас там контрабанду не дешевле купить?

(

7

Крупные интернет-магазины кидалова делать не будут, здесь другая опасность - курьеры. Заказал ты мобилу например, в магазине ее дали отвезти покупателю курьеру, а он по дороге ее уронил с 2-х метров. Или там заменил какую-нибудь часть. Еще очень часто там продают серый товар, не сертифицированный для нашей страны. Следовательно гарантии не будет. Короче заказывать можно, так как дешевле, но за товаром надо ехать самому и следить чтобы товар был сертифицированным.

8

В первую очередь интересует проиобретение оригинальных дисков, причём заграницей.
У кого опыт есть??? :)

9

Gluck написал(а):

В первую очередь интересует проиобретение оригинальных дисков, причём заграницей.

А зачем заграницей?

10

Stas
Чтобы оригиналы! Это из заскоков коллекционеров! :)

11

Gluck

Мне известен один чел с Казахстана...у него все диски с Амазона...
Через мыло я могу спросить...как там...чего...?
Но это не быстро...

12

pasha777 написал(а):

Через мыло я могу спросить...как там...чего...?
Но это не быстро...

Заранее благодарен!!! :thank_you:

13

Gluck написал(а):

Это из заскоков коллекционеров!

Тут один знакомый купил бутылочку вина 1879 года за 35000$. Я этого не понимаю честно говоря. Какой-то виноград за такие деньги покупать.

14

Я покупала диски, книги, рамочки для фотографий. Один раз даже кофеварку заказывала маме в подарок. Вроде все нормально было, никаких претензий по качеству. Правда, я живу в Москве, поэтому доставка была курьерская.

Gluck написал(а):

В первую очередь интересует проиобретение оригинальных дисков, причём заграницей.
У кого опыт есть???

Ни разу не заказывала, но знаю точно - чтобы что-то заказать из Европы, нужно в обязательном порядке иметь кредитную карту, вроде "Visa" или "MasterCard".

15

Nadin написал(а):

В первую очередь интересует проиобретение оригинальных дисков, причём заграницей.
У кого опыт есть???

Ja zakazival diski Shania na nemeckom sajte internet magazina eBAY. Oplatu ja provodil po pochte. :)

16

Nadin написал(а):

"Visa" или "MasterCard".

Это не вопрос. :) Легко сейчас решается!

Twainman написал(а):

Ja zakazival diski Shania na nemeckom sajte internet magazina eBAY. Oplatu ja provodil po pochte.

а это поделу!!! спасибо. Т.Е. можно производить оплату по счёту. так?

Stas написал(а):

Тут один знакомый купил бутылочку вина 1879 года за 35000$. Я этого не понимаю честно говоря. Какой-то виноград за такие деньги покупать.

По моему диск максимум за 100 у.е ( это я загнул :) ) и такой пузырь - совершенно разные вещи!!!

Отредактировано Gluck (2007-08-17 23:26:56)

17

pasha777 написал(а):

Но это не быстро...

Письмо уже отправил...будем ждать ответ...

18

Меня больше сейчас волнует аукционные автомобили. Я Bentley за 2500$ долларов нашел немного битый. Плюс расстаможка 30000$. Но я его хочу просто купить не расстомаживая сразу (транзитніе номера) и спрятать его в гараже. Это законно, но ездить на нем будет нельзя. Зато будет Bentley в гараже стоять.

19

pasha777
С П А С И Б О!!!!  :)  :D

Отредактировано Gluck (2007-08-17 23:28:39)

20

Gluck написал(а):

Т.Е. можно производить оплату по счёту. так?

Это только на немецком eBay так. В американских и других европейских интернет-магазинах обязательно через банковский счет, и нужна кредитка. :)

21

В Москве есть контора, которая минуя всякие кредитки и прочие проблемы, позволяет купить товар. Лично там ничего так и не купил, получается сильно дороже. Но если очень надо...
http://pregrad.net/  (хотя мне условия не понравились и предоплата -- я себе линзу к фотику искал, так и не купил в результате, ну нету в России их и все тут, а там купить очень дорого)

Отредактировано Kamandre (2007-08-18 13:43:16)

22

Kamandre
:thank_you:

23

Gluck Это как вариант, надо очень осторожно подходить. На другом форуме советовали отдельно кредитку под это дело завести

24

P.S. Может если есть заказ в музыкальных магазинах, а-ля Союз, это было бы безопаснее и лучше. У меня приятель там не одну коробку Элвиса купил без проблем.

25

У вас кредитки просто так дают что ли? У нас, чтобы ее получить, надо в течение 5-6 месяцев иметь постоянный и довольно высокий доход. Мне, как студентке, пока это недоступно - у меня доходы с перебоями. :(

26

Carolina
У нас их насильно распихивают!!! :lol:
Мне одна по почте пришла! ( от банка, где кредит брал)
Другая - на работе выдана ( мне нужно было, а народ накололи - ведь никто не может заставить получить кредитку насильно)! Причём реальные кредитки, А НЕ ПЛАТЁЖНЫЕ КАРТЫ!!!!

Секрет этого достаточно прост - высокие проценты, которые перекрывают возможные риски.

Интренет и кредитки - это большая отдельная тема!!!
Сообщив свои данны и номер кредитки вы рискуете оказаться с не только с 0 на счету, но  ещё с долгом банку. Пример - Free Lotto - они приманивают вас тем, что вы как бы 100000-какой-то посетитель сайта, и выиграли большой приз. Потом вы выбираете способ получения приза - если вы  выбрали сёт в банке, и у вас есть кредитка - всё. Они получают ваши данные, и начинают чистить счёт. Если вы выбираете чек - то они вас заманивают на это лото, где вы тут же выигрываете 1000000  баксов, и просят сообщить данные по кредитке, плата за участие в игре 14.99 . По вашим данным, они начинают снимать по 14.99 каждые несколько часов, пока не очистят счёт.
Вот что значит дать номер кредики, ату её выдачи и ваши личные данные неизвестно кому. Эти данных достаточно, чтобы снимать деньги с вашего счёта.

Отредактировано Gluck (2007-08-18 18:42:13)

27

Kamandre написал(а):

а-ля Союз, это было бы безопаснее и лучше

У нас нет Союза, а есть вот ЧТО
Лучший наш магазин, хоть и не самый большой.

28

Carolina написал(а):

Это только на немецком eBay так. В американских и других европейских интернет-магазинах обязательно через банковский счет, и нужна кредитка.

Mozhno esho s bankavskava schota na bankovskij schot perevoditj :) U nas, Tanja, s toboj scheta v Hansabanka i eto doshevo, npo esli ja hochu na kakoj nebutj nemeckij bank perevesti, tam zhutkaja komisija :(

29

Twainman написал(а):

Hansabanka

У меня Ühispank. :)

30

Twainman написал(а):

Интренет и кредитки - это большая отдельная тема!!!
Сообщив свои данны и номер кредитки вы рискуете оказаться с не только с 0 на счету, но  ещё с долгом банку. Пример - Free Lotto - они приманивают вас тем, что вы как бы 100000-какой-то посетитель сайта, и выиграли большой приз.

A prosto ne nado v takuju glupuju lavushku popadatj. A takim magazinam kak Ebay ili Amazon mozhno doveratj. Tam oplata idet po sisteme PayPal i poka ja ne slishel, shtobi tam mnogo ljudej ograbili. Ne nado prosto raznim levim kompanijam svoji dati soobshatj.

Отредактировано Twainman (2007-08-18 19:28:37)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Интернет магазины и то, что с ними связано