Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Интернет магазины и то, что с ними связано


Интернет магазины и то, что с ними связано

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Carolina написал(а):

У вас кредитки просто так дают что ли?

Да нет все так же. привел варианты :)

32

Carolina написал(а):

У меня Ühispank.

Da? Ja bil uveren, shto u tebja jestj schot v Hansabanka...  :O

33

Twainman написал(а):

Da? Ja bil uveren, shto u tebja jestj schot v Hansabanka...

Нет. И никогда не было там счета. :)

34

Twainman написал(а):

A takim magazinam kak Ebay ili Amazon mozhno doveratj.

Все равно риск, может не дойти из-за родной нашей таможни/неродной вашей  :D . Мне стремно покупать честно говоря

35

Carolina написал(а):

Нет. И никогда не было там счета.

Hmmmm...U tvojej mami tozhe ne bilo?

36

Twainman написал(а):

U tvojej mami tozhe ne bilo?

Во  у нее и есть. :) Ты перепутал. :)

37

Глупый вопрос, а из Таллинна сложно к финнам съездить? Вроде без виз верно? Там небось этого добра немало (ДВД, СД)

38

Kamandre написал(а):

Глупый вопрос, а из Таллинна сложно к финнам съездить? Вроде без виз верно? Там небось этого добра немало (ДВД, СД)

Ja dumaju, shto tak zhe lehko kak iz Latviji v Estoniju :D :)

39

Kamandre написал(а):

Глупый вопрос, а из Таллинна сложно к финнам съездить? Вроде без виз верно? Там небось этого добра немало (ДВД, СД)

Сейчас визы по всему Евросоюзу отменили. Если обладаешь паспортом гражданина, то главная проблема - деньги, а так езжай, куда хочешь. :)

40

Twainman написал(а):

A prosto ne nado v takuju glupuju lavushku popadatj

Именно для этого и заведена эта тема. :)
А я и не попал на эту удочку. Других предупреждаю. :lol:

41

Gluck

Лови ответ...

Привет!
Все просто - расплачиваешься по калькулятору, карточкой - любой которая там указана...
опасности никакой, в зависимости у кого покупаешь.... если что сразу в полицию, а лучше оплачивать по получению, т.е. перечисляешь сумму с указанием, что воспользоваться деньгами можно будет только по коду.... впрочем там хелп довольно подробный....
Советы:
очень дорогая доставка - у меня за товар в 4,5 англ.фунта за доставку насчитали 35(!!!).... поэтому лучше через знакомых в этой стране (продавца) и вероятность кидалова уменьшается до 0....

42

pasha777
:thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

43

Carolina написал(а):

У вас кредитки просто так дают что ли? У нас, чтобы ее получить, надо в течение 5-6 месяцев иметь постоянный и довольно высокий доход. Мне, как студентке, пока это недоступно - у меня доходы с перебоями.

Carolina, так есть же дебетовые карты и кредитные карты. Дебетовые дают всем желающим, а чтобы кредитную карту получить надо только сказать где работаешь - адрес, телефон и т.д они туда звонят - все узнают и если все нормально через 1час тебе уже карту оформляют. И пол-года с высоким доходом работать необязательно - у нас достаточно 3 месяца, хотя это все зависит от банка, к которому ты обращаешься - пройдись по другим банкам и разузнай все, может у них требования не такие жесткие.

44

Kamandre написал(а):

Все равно риск, может не дойти из-за родной нашей таможни/неродной вашей   . Мне стремно покупать честно говоря

Фирма должна перед отправкой автомобиля в контейнере его (авто) сфоткать со всех сторон, опечатать, описать все царапины и сколы. Так что если на таможне что-то из машины пропадает - например бензонасос то у таможни будет проблема, а остальное ложиться на страховую компанию.

45

Carolina написал(а):

Сейчас визы по всему Евросоюзу отменили. Если обладаешь паспортом гражданина, то главная проблема - деньги, а так езжай, куда хочешь.

Да, это очень удобно - особенно когда на машине. Но Финляндия же не в Евросоюзе и поэтому в Таллине нужно будет получить визу.

46

Stas
Опять нашлёпал 3 ответа на 1 сообщение :)

47

Gluck написал(а):

Опять нашлёпал 3 ответа на 1 сообщение

Да я это, там при редактирование нельзя цитату вставлять.

48

Stas написал(а):

Так что если на таможне что-то из машины пропадает - например бензонасос то у таможни будет проблема, а остальное ложиться на страховую компанию.

Я не про машины вообще-то :D Но почему то кажется,что у нашей таможни проблем не будет никогда:)

49

Stas написал(а):

Но Финляндия же не в Евросоюзе и поэтому в Таллине нужно будет получить визу

На сколько я знаю, это европейская страна, и нам виза туда не нужна.

50

Я не знаю, когда Финляндия успела вступить в Евросоюз. Может она только собирается вступать?

51

Да, входит - я сейчас проверил.

52

Stas написал(а):

Я не знаю, когда Финляндия успела вступить в Евросоюз. Может она только собирается вступать?

А я знаю, что Финляндия уже в Евросоюзе. Пропустил ты этот момент...

53

Carolina написал(а):

На сколько я знаю, это европейская страна, и нам виза туда не нужна.

Везет вам  :) Давно хочу туда съездить, да все не получается. А тут без визы...мечта :rolleyes:

54

Kamandre, в России чего только стоит эта история с загран. паспартом. Вот уж не понимаю, зачем их 2.

55

Kamandre написал(а):

Везет вам   Давно хочу туда съездить, да все не получается. А тут без визы...мечта

Я там был - ничего интересного. Если хочешь сгонять куда-нибудь то советую в Венецию. В Венеции мне очень понравилось. Еще бы посоветовал съездить в Рим, точнее в Ватикан.

Carolina написал(а):

Kamandre, в России чего только стоит эта история с загран. паспартом. Вот уж не понимаю, зачем их 2.

У нас один нормальный паспорт и один загран-паспорт.

56

КАК ПОКУПАТЬ НА  AMAZON

57

Stas написал(а):

Я там был - ничего интересного

Предпочитаю посмотреть сам :) В Венецию кстати не тянет совсем почему-то.

Carolina написал(а):

Вот уж не понимаю, зачем их 2.

Рассея

58

Carolina написал(а):

Вот уж не понимаю, зачем их 2.

Чтобы содержать 2 чиновничьих банды - они больше ничего делать не умеют, а жрать им тоже хочется. причём жрать хорошо, а не как народ :)

59

Kamandre
Это моя  "кормушка"

60

Это я в ГУМе смотрел :) На сайте Союза вроде вчера было еще "только под заказ" и 1080 рэ за люксовую коробку


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Интернет магазины и то, что с ними связано