Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи


Тимминс - родной город Шанайи

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Теперь я понимаю почему Шаня там не живет.

Отредактировано Stas (2007-08-17 21:07:10)

2

Тимминс.

3

Тимминс.

4

Тимминс.

5

Таня, так как родина Шани - Тимминс, давай ты сделаешь отдельную ветку об этом городе и мы туда будем выкладывать фотки из города и информацию о нем.
Приближается 100 летний юбилей Тимминса. Я лично думая что Шаня должна будет на юбилей в город приехать. Я вот сейчас ищу когда он будет, и возможно что Шаня к этой знаменательной дате выпустит свой новый альбом.

6

Stas написал(а):

родина Шани - Тимминс

Виндзор, Онтарио

Отредактировано Gluck (2007-08-17 22:07:15)

7

Gluck написал(а):

Виндзор, Онтарио

Ну это же штат так называется.

8

А, ты в этом плане. Короче там написано Онтарио, а в Виндзоре она же родилась вроде.

9

Все правильно, я сейчас прочитал что ее родина Тимминс.

10

Stas написал(а):

а в Виндзоре она же родилась вроде.

так.

Stas написал(а):

Все правильно, я сейчас прочитал что ее родина Тимминс

Естественно считать своей родиной тот город, ГДЕ ВЫРОС. Так, что ты прав по факту, а я - формально. Всё ОК! Просто уточнение.  :)

11

А училась она вроде в Торонто.

12

Stas написал(а):

А училась она вроде в Торонто.

Не помню. Надо посмотреть биографию. Она учиться уехала, потом родители погибли - потом период работы по разным местам. Потому  слегка и задержалась с карьерой. Но что было - то было. И если бы всё произошло по-другому, то наверное, и Шанайя была бы сейчас немного другая, чем есть. :)

13

Да, родителей ее очень жалко. Но папа у нее вроде жив.

14

Stas написал(а):

Но папа у нее вроде жив

Если только биологический. Судя по её словам она очень высоко ценит своего приёмного отца.

15

Gluck написал(а):

Если только биологический. Судя по её словам она очень высоко ценит своего приёмного отца.

Да. Но она вроде с ним не поддерживает отношения. Они встречались конечно. Но таких отношений как с сестрами, со своим отцом Шаня не поддерживает.

16

Stas написал(а):

давай ты сделаешь отдельную ветку об этом городе и мы туда будем выкладывать фотки из города и информацию о нем

Даже не знаю... Ради двух тем неохота. Мне кажется, и в этом форуме можно запросто писать. Конечно, если тем наберется много, то я создам отдельно. Посмотрим, короче. :)

Gluck написал(а):

И если бы всё произошло по-другому, то наверное, и Шанайя была бы сейчас немного другая, чем есть

Мне кажется, если бы не гибель родителей, мы могли никогда о ней не узнать. Просто все сложилось так, как сложилось - легло одно на другое. А будь они живы, она могла не податься в Deerhurst, и тогда бы на Mercury тоже не попала... Может, она бы и сделала сольную карьеру, но могла никогда не встретить Матта или не быть такой успешной... Короче, жалко, что так произошло, но все оставляет свой след в жизни человека, и если какой-то один пустячок изменить, то изменится все...

Stas написал(а):

Но папа у нее вроде жив.

Биологический... Хотя как можно назвать папой человека, который не был рядом всю жизнь. Мне кажется, что папа это не только гены, но еще и отношения, душевная привязанность. Потому она и зовет папой Джерри Твейна. Своего настоящего отца она встречала пару раз, когда была подростком, но не хотела к нему привязываться тогда, потому что у нее уже был отец, и он всегда был рядом, и ее привязанность к чужому, по сути, человеку могла обидеть Джерри... А сейчас не известно, где Кларенс Эдвардс и жив ли. Она видела его последний раз лет в 14.

17

Вообще по фоткам приятный и симпатичный город. В Канаде конечно классно жить, не то что в США, хотя в Канаде скучно говорят.
Carolina, ті не нашла, когда будет 100-летие Тимминса?

18

Stas написал(а):

ті не нашла, когда будет 100-летие Тимминса?

Нет. Я даже не собиралась. :D

19

Carolina написал(а):

Нет. Я даже не собиралась.

Все равно надо найти. Я уже все поисковики облазил.

20

Почитай здесь. Может, есть где-нибудь дата.

21

Там написано что он был открыт в 1912 году, а это не подходит, так как должен быть 1907 год.

22

Там написано, что его начали исследовать в 1907 году, так что все правильно. :)

23

Carolina написал(а):

Там написано, что его начали исследовать в 1907 году, так что все правильно.

Я чего-то это не нашел. Мне вообще-то месяц и дата интересует, а тут чего-то этого я не вижу.

24

Да, даты я тоже не вижу...

А вот в этой школе училась Шанька. Там даже написано. :)

25

Ага. Интересно, она была отличницей? Вот по пению точно! :)

26

Отличницей не была. Вообще она плохо училась и много прогуливала.

27

Carolina написал(а):

Отличницей не была. Вообще она плохо училась и много прогуливала.

Я так ее понимаю. :)

28

Stas написал(а):

Я так ее понимаю.

Ее многие понимают. :rolleyes:

29

В Тимминсе проблема с медведями.
Медведь посетил заведение неподалеку от Тимминса. Это увидела девушка и позвонила в 911, но ей не поверили. Она позвонила своему отцу, так как ее муж был на работе этой ночью.

30

Вот у них там в городе что твориться. То наводнения, то медведи.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи