Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи


Тимминс - родной город Шанайи

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

3-го апреля у них в городе был снегопад! Какая к черту Швейцария, если в Канаде в апреле снегопады!

32

Медведи есть. Меня посмешил комментарий одной из поклонниц, приехавшей на конвецию. Про знаки "не кормите медведей". :lol: Интересно, есть ли такие экстремалы, которые захотят стать его обедом. :)

33

Carolina написал(а):

Интересно, есть ли такие экстремалы, которые захотят стать его обедом.

Так медведи же неагресивные. Это кабанов диких надо бояться.

34

Вот похоже Шанькина школа.

35

Stas написал(а):

Так медведи же неагресивные.

Еще какие! Никогда не знаешь, чем все может обернуться. По телеку про фотографа одного рассказывали. Пропал безвести, нашли спустя какое-то время останки в лесу. Не поняли, что случилось, проявили пленку в фотоаппарате. Там снимки медведей, причем сниимки весьма добрые - дружелюбные мишки такие (фотки показали). А в какой-то момент эти мишки на него, судя по всему, напали и все. Я уже не говорю о случае, когда два молодых человека собирали гребочки в лесу, и медведь напал. Убить никого не убил, хотя не знаю, что было бы лучше в данном случае. Он с парня скальп снял. Тот остался без глаз (вытекли), и у него не лицо теперь, а неизвестно что... Дикое животное остается диким, и если оно пока ведет себя дружелюбно, это не значт, что оно всегда будет мягким и пушистым...

36

Carolina написал(а):

Еще какие! Никогда не знаешь, чем все может обернуться. По телеку про фотографа одного рассказывали. Пропал безвести, нашли спустя какое-то время останки в лесу. Не поняли, что случилось, проявили пленку в фотоаппарате. Там снимки медведей, причем сниимки весьма добрые - дружелюбные мишки такие (фотки показали). А в какой-то момент эти мишки на него, судя по всему, напали и все. Я уже не говорю о случае, когда два молодых человека собирали гребочки в лесу, и медведь напал. Убить никого не убил, хотя не знаю, что было бы лучше в данном случае. Он с парня скальп снял. Тот остался без глаз (вытекли), и у него не лицо теперь, а неизвестно что... Дикое животное остается диким, и если оно пока ведет себя дружелюбно, это не значт, что оно всегда будет мягким и пушистым...

Да, спасибо. У нас тут по пляжу ходит один мишка.

37

Фотки города.

38

Предпоследняя фотка... на ней здание, которого уже нет. :(

39

Жалко. Торговый центр наверное строят.

40

Не знаю, что строят. Оно сгорело. Долгое время бар был закрыт, но потом его снести. Шанька в детстве там выступала, поэтому часть уцелевшего интерьера купил Центр Шанайи Твейн.

41

Carolina написал(а):

Не знаю, что строят. Оно сгорело. Долгое время бар был закрыт, но потом его снести. Шанька в детстве там выступала, поэтому часть уцелевшего интерьера купил Центр Шанайи Твейн.

А она там что пела?

42

Stas написал(а):

А она там что пела?

В смысле, что именно? Откуда мне знать. Факт, что выступала. Она на Winter Break о нем говорила: "Представляю вам отель Maple Leaf. Это одно из тех мест, где я выступала по ночам. В таких маленьких городках, как Тимминс в Онтарио, в подобных местах мужчины и женщины собираются и хорошо проводят время. Если честно, мне всегда нравилось писать песни об отношениях между мужчинами и женщинами."

43

Понятно.

44

Вот, например, капс из программы Homecoming (2004 год). Шанайа стоит возле этого бара. Видишь, край этого здания, но окно заколочено фанерой? Оно уже тогда не функционировало по причине пожара.

http://shania.net.ru/gallery/albums/programs/ctv-homecoming-captures/020.jpg

А 5-го августа 2006 года его снесли...

http://shania.net.ru/pics/mlh.jpg

45

Carolina написал(а):

Вот, например, капс из программы Homecoming (2004 год). Шанайа стоит возле этого бара. Видишь, край этого здания, но окно заколочено фанерой? Оно уже тогда не функционировало по причине пожара.

Да, вижу. Но они могли бы и отреставрировать это здание а не рушить.

46

Stas написал(а):

Но они могли бы и отреставрировать это здание а не рушить

Видимо, построить на его месте новое дешевле, чем отреставрировать, иначе они бы так и сделали.

47

Carolina написал(а):

Видимо, построить на его месте новое дешевле, чем отреставрировать, иначе они бы так и сделали.

Возможно. Сейчас там наверное или кафешка или торговый центр.

48

Stas написал(а):

Возможно. Сейчас там наверное или кафешка или торговый центр.

Вот уж этого не знаю.

49

Carolina написал(а):

Вот уж этого не знаю.

Ты можешь попросить своих корешей, чтобы они нашли в Google Maps это место?

50

Можно и самим попытаться найти, только вот у меня не вышло. Нужно знать адрес. Нельзя найти на карте здание, которого нет.

51

Carolina написал(а):

Можно и самим попытаться найти, только вот у меня не вышло. Нужно знать адрес. Нельзя найти на карте здание, которого нет.

У меня тоже не вышло. Без адреса тяжело.

52

TIMMINS & Shania Twain Centre. В Wikipedia :ЗДЕСЬ

Отредактировано Gluck (2007-08-20 20:04:56)

53

Это да, а слабо адрес бара найти?

54

Stas
ориентир нужен!!!
или адрес

Отредактировано Gluck (2007-08-20 20:14:21)

55

Carolina
В бесплатной версии Google Earth карты 2-3 летней давности!!! Нужен адрес! Это здание там ещё будет! :)

56

Gluck написал(а):

Stas
ориентир нужен!!!
или адрес

Давай попробуем вычислить это здание.

57

Stas
ОК!
Это будет квадратное небольшое здание рядом с большим. Надо фотки внимательно в деталях изучить! :)

58

Gluck написал(а):

Это будет квадратное небольшое здание рядом с большим. Надо фотки внимательно в деталях изучить!

Да.

59

Stas
Тебе не кажется, что ты повторяешь подвиг одного известного чела!
Спокойнее, без лишних эмоций! Не уподобляйся тому самому!

60

Gluck написал(а):

Stas
Тебе не кажется, что ты повторяешь подвиг одного известного чела!
Спокойнее, без лишних эмоций! Не уподобляйся тому самому!

Кажется, но я себя культурно веду. Ну не нравиться мне Лукошенко и Хьюстон по определенным причинам.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи