Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Работы зарубежных фанов


Работы зарубежных фанов

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Вот такой-вот календарик.

Отредактировано Stas (2007-08-18 21:40:30)

2

Еще парочка.

3

Вот.

4

Еще.

5

Еще.

6

.

7

В который раз напоминаю - разделов форума у нас хватает для того, чтобы не гепать все в одну кучу. Это ИМХО фан-арт. ;)

8

Carolina написал(а):

В который раз напоминаю - разделов форума у нас хватает для того, чтобы не гепать все в одну кучу. Это ИМХО фан-арт.

Carolina, OK! :)

9

Мне нравится та работа, которая из капса The Woman In Me сделана. Я обожаю эти кадры в клипе. :) Вообще красивые работы. :) С гитарой и ночным городом вообще шикарно. :)

10

Мне нравится с ночным городом и та, которая по-выше.

11

Carolina написал(а):

которая из капса The Woman In Me сделана

Я пытался делать капсы этого великолепного момента, но плохо получилось. Попробую ещё :)

12

Gluck, у меня этот момент получился, но я удалила случайно капсы. :(

13

Carolina написал(а):

но я удалила случайно капсы

Завтра будет. :)

14

Один поклонник сделал из черно-белой фотографии цветную, используя Фотошоп версии 7.0. Мне кажется, получилось не плохо.

15

Carolina написал(а):

Один поклонник сделал из черно-белой фотографии цветную, используя Фотошоп версии 7.0. Мне кажется, получилось не плохо.

Из черно-белой цветную всегда сложнее сделать чем наоборот, так как детали в тенях напрочь пропадают. Поэтому получилось хорошо.

16

Carolina написал(а):

Один поклонник сделал из черно-белой фотографии цветную, используя Фотошоп версии 7.0. Мне кажется, получилось не плохо.

Да, получилось просто супер!

17

Вот бы самой научиться так делать... :rolleyes: Но, уверена, мне терпения не хватит. :)

18

Carolina написал(а):

Вот бы самой научиться так делать...

Зачем тебе это? У тебя и так классно эти календарики получаются. :)

19

Stas написал(а):

Зачем тебе это?

Чтобы из церно-белых снимков делать цветные. И еще было бы прикольно вообще научиться работать с масками. Они позволяют менять цвета и тона так, что получается очень красиво и натурально (а иногда не натурально - короче, смотря, что хочешь показать).

20

Carolina написал(а):

Чтобы из церно-белых снимков делать цветные.

Для этого не надо учиться. Это специальные проги есть - и они сами все делают.

21

Stas написал(а):

Для этого не надо учиться. Это специальные проги есть - и они сами все делают.

Это какие? Самая лучшая и доступная, которую я знаю, называется Фотошоп, но она сама ничего не делает. Для того, чтобы в ней что-то делать, человек должен все же кое-что знать и уметь. Я сейчас не умею использовать и 10% потенциала этой программы, поэтому мне интересны маски слоев.

22

У меня когда был фотик Сanon, то в комплекте к нему была прога, которая без заморочек переводила цвета. Плюс фотик сам умел это делать.

23

Stas написал(а):

которая без заморочек переводила цвета

Такой эффект есть. Это очень просто, и не то, что я хочу. Этот эффект всю фотку в другой цвет окрасит. Я хочу, например, изменить цвет куртки, но оставить все остальное в нормальном цвете, а это кропотливая работа.

24

Carolina написал(а):

Такой эффект есть. Это очень просто, и не то, что я хочу. Этот эффект всю фотку в другой цвет окрасит. Я хочу, например, изменить цвет куртки, но оставить все остальное в нормальном цвете, а это кропотливая работа.

Такая примочка в проге Кэнона называется My Colors. То есть допустим само яболоко зеленое,  а корзина где оно лежит серая.

25

Stas, и как ты это делаешь? Как программа определяет, что яблоко отдельно откорзины надо красить?

26

Carolina написал(а):

Stas, и как ты это делаешь? Как программа определяет, что яблоко отдельно откорзины надо красить?

Я этим не занимался - так что не знаю как это делается. Но знаю что можно.

27

Stas написал(а):

Но знаю что можно

Я вот тоже знаю, что можно, но мне интересно, как, и такие эффекты не делаются одним нажатием клавиши.

28

Раскраска по - детскому

29

Gluck, она тут как ведьмочка у тебя получилась. :)

30

Carolina
Такое вот настроение. Потом добавлю сюда же "по нормальному"


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Фан-арт » Работы зарубежных фанов