Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Звездная болезнь


Звездная болезнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Практически у всех известных людей (кроме Shania) есть свои причуди (звездная болезнь).

Например Jennifer Lopez имеет специальную прислугу (мужчина), который носит за ней полотенце. Еще один постоянно разбрызгивает повсюду духи, которые она хочет.
А номер в отеле в котором она должна жить должен быть перекрашен в белый цвет.

Мда...

2

Если читать райдеры звезд, то вообще надорваться от смеха можно. К нам недавно приезжал 50 Cent. По телеку в новостях говорили, что он попросил установить ему ванну джакузи при том, что у него времени в ней сидеть почти не было. :haha: Зато ее дня два устанавливали (видать, еще особый дизайн и все дела требовались). :)

3

Да ну их в пень! Энтих Звезданутых! Даже обсуждать неохота - маразм! :)

4

А у Шанайи вместо телохранителей есть ее собака. Она говорила что ей не нравиться когда за ней охрана ходит - и ее раздражает и внимания много, а с собакой никто не подойдет и не так заметна девушка с собакой.

Отредактировано Stas (2007-08-19 20:23:36)

5

Stas написал(а):

А у Шанайи вместо телохранителей есть ее собака

Это когда Тим был жив.

6

Carolina написал(а):

Это когда Тим был жив.

А что с ним случилось? Он что, умер? :sorry:

7

Stas написал(а):

А что с ним случилось? Он что, умер?

Да. Еще в 2003.

8

Carolina написал(а):

Да. Еще в 2003.

Жалко пса... А я что-то думал что он еще молоденький.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Звездная болезнь