Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Natasha Bedingfield


Natasha Bedingfield

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Английская поп-певица Наташа Бедингфилд родилась 26 ноября 1981 года в Сассексе, Англия, в семье уроженцев Новой Зеландии Молли и Джона Бедингфилд, бывших христианских миссионеров. Наташа – не единственная певица в семье; ее старший брат Даниэль и младшая сестра Николь тоже занимаются поп-музыкой. Интерес к музыке всегда был семейной чертой Бедингфилдов – родители всегда поощряли Наташу в ее занятиях гитарой и фортепиано. В старших классах школы Наташа организовала христианскую рок-группу The DNA Algorithm, втроем с Даниэлем и Николь.

После школы Наташа поступила в Университет Гринвича на факультет психологии – знание психологии, по ее мнению, могло помочь ей стать более тонко понимающим человеческую натуру автором песен. Правда, уже через год Наташа завязала с учебой ради продвижения своей певческой карьеры. Свои демо-записи она делала в домашних студиях знакомых музыкантов и рассылала их по различным лейблам. В 2003 году крупный концерн Sony BMG заинтересовался юной певицей и заключил с ней контракт. На тот момент Наташа уже успела сочинить и записать несколько песен для лондонской церкви Хиллсонг, прихожанкой которой она всю жизнь являлась. В 2004 году церковь выпустила записанный вживую альбом “Shout God’s Fame”, куда и вошли песни Наташи. В том же году церковь выпустила и специальный детский альбом под названием “Jesus Is My Superhero” – несколько песен Наташи было и там.

Полноценный дебютный альбом Наташи Бедингфилд “Unwritten” вышел в Великобритании в сентябре 2004 года и сразу попал на первое место чартов – уже к началу 2005 года он был признан трижды платиновым. Критика встретила альбом весьма позитивно, назвав его «современной поп-музыкой для нового тысячелетия». Летом 2005 года “Unwritten” также издали в США, правда, в слегка переработанном виде – изменилась обложка и порядок песен, также были добавлены несколько новых вещей. Сингл Наташи “Unwritten” занял первое место в американском топ-100 – британская соло-исполнительница оказалась на этом месте впервые с 1987 года.

В ноябре 2005 года Наташа Бедингфилд исполнила «роль» в компьютерной игре о суперагенте Джеймсе Бонде «Из России с любовью» - она изображала Элизабер Старк, дочку британского премьер-министра, похищенную злодеями. В некоторых интервью она выражала желание заняться актерской карьерой, однако времени как следует заняться ею у Наташи не было. В разное время в прессе появлялись сообщения о том, что Наташа завела роман – один раз ее связывали с вокалистом Maroon 5 Адамом Ливайном, другой – с певцом Ником Лэчи. Сама певица сообщила, что информация была неверной – «Стоить только поговорить с парнем, как тебе тут же шьют роман с ним». В ноябре у Наташи вышел концертный DVD “Live in New York City”. Помимо самого концерта на диск вошли видеоклипы певицы и различные закулисные съемки.

В 2006 году Наташа Бедингфилд приступила к работе над своей второй пластинкой. Альбом “N.B.”, записывавшийся в Лос-Анджелесе, был назначен к выходу 30 апреля 2007 года. Несмотря на опровержение певицей информации о какой бы то ни было романтической связи между нею и Адамом Ливайном, одна из песен новой пластинки, “Say It Again”, исполнялась дуэтом с ним.

2

Есть кто-нибудь, кто Наташу слушает?
Предыдущий, самый ее первый альбом Unwritten мне очень понравился. Голос у нее отличается от Шани, но тоже достаточно приятный. Сейчас у нее новый альбом вышел, так что интересно будет послушать.

3

Мне нравится лишь клип "I Wanna Have Your Babies". Я скачала эту песню, но отдельно от клипа слушать не могу. Короче, только 1 клип зацепил.

4

Клип я не видел. :(

5

A c какого альбома этот клип? На Unwritten же песни I Wanna Have Your Babies нет.

6

Stas написал(а):

A c какого альбома этот клип?

NB

7

Stas написал(а):

интересно будет послушать.

Качаем альбом NB: NB на Jetune

Только сначала нужно зарегистрироватся!!!

8

Carolina написал(а):

NB

Ну вот у меня его пока нет.

9

Слышала только "I Wanna Have Your Babies". Песенка вроде хорошая, но кроме нее как-то ничего и слушать не хочется.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Natasha Bedingfield