Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Heat Meter


Heat Meter

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Heat Meter - это такая программа канала Much More Music. Я ее скачала и посмотрела сейчас первый раз. Так смешно! :lol:
Короче, там сравнивают между собой Селин и Шаньку. Уржаться можно. Кто-нибудь этот шедевр видел? Я вообще не представляю, как можно сравнивать двух совершенно разных людей, давать оценки за их образ жизни, успехи в карьере, удачные/неудачные наряды и имиджи... Я, короче, сидела и просто угорала над всей этой тупостью. :haha:

2

Carolina написал(а):

Кто-нибудь этот шедевр видел?

Частично.
Там её миллионершей обзывают. И основная тема - кто из них удачней замуж выскочил ( по этой программе)

3

Такая передача и по MTV идет. Там разных рэперов сравнивают. Да и не только рэперов.

4

Нет, там на протяжении всей программы идет тема "кто больше заработал". Про мужей говорили только в отдельной части. Вообще только дебилы, которым больше не о чем и не о ком снять программу, могут делать такие вещи. Иначе как глупостью это назвать сложно. Мне еще интересно, на сколько достоверны факты. Там в начале приводят цитату Твейн: "Раньше единственное, что у меня реально было - это голос". Я никогда не слышала этой фразы из ее уст, кстати... Мне просто не верится, что она могла это сказать. Она, наоборот, считает себя довольно средней вокалисткой, но на первый план выносит сочинение песен, поэтому меня удивила эта цитата. Далее еще пара ошибочек (я внимательно смотрела только в начале, потом мне стало больно весело от той галимотьи, которую они несли, и я умудрилась уйму пропусть за собственным смехом :D , поэтому, если что, потом еще допишу):
1. Селин дион самая продаваемая (best-selling - они так и сказали) исполнительница в историию. Она продала 212 миллионов пластинок по всему миру. Шанайа продала 82 миллиона пластинок.
*Вообще-то, не в обиду Селин, я все время слышу/читаю словое "best-selling" в отношении Шанайи. Просто мне кажется не логичным подсчет продаж всех альбомов вместе, ведь нужно тогда еще и посчитать, сколько альбомов (больше 20 точно) выпустила Селин, и сколько Шанайа... А если по отдельным альбомам, то Шанька покруче будет - единственная исполнительца в мире, чьи три последовательные альбома стали бриллиантовыми.
2. С альбома "The Woman In Me" было 7 синглов.
*Вообще-то из было 8 - считать они точно не умеют. :D

5

Carolina написал(а):

Про мужей говорили только в отдельной части

Именно эту часть я смотрел. Ну что досталось, то и посмотрел! :)
Ну и как не сожалеешь о потраченном на закачку времени? :)

6

Gluck написал(а):

Ну и как не сожалеешь о потраченном на закачку времени?

Нет, я пришла с работы уставшая и получила разрядку от этой программы. :lol:

P.S. Она весит 452 МБ. На свой страх и риск могу попытаться залить куда-нибудь, только будет это очень медленно - у меня сейчас катастрофически не хватает времени.

7

Carolina
Может просто выбрать фрагменты, достойные внимания?

8

Gluck написал(а):

Может просто выбрать фрагменты, достойные внимания?

Там нет ничего информативного, поэтому я не считаю, что можно выделить какой-то особый фрагмент. Они все равнопзначны.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Heat Meter