Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перед концертом

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Возможно этого и не будет, но будет хорошая идея если в следующем туре Шаня поступит так.
Было бы хорошо, чтобы Шаня устраивала фото и автограф сессии перед началом концерта - примерно за 2 часа и чтобы она длилась минут 40-45. То есть каждый человек мог к ней лично подойти, пообщаться, сфоткаться и взять афтограф. У каждого будет шанс познакомиться с ней. Да, она должна беречь своего ребенка от репортеров и прессы, муж ее пусть сам решает - но уделить немножко меньше часа на общение с ее фанатами было бы замечательно. :)

2

Она 3 часа после концерта в Торонто (первый концерт тура Up!) давала автографы. А вот теперь представь, почти 3 часа на сцене + 3 часа давать автографы... А теперь еще прибавь к этому то, что до концерта у нее саундчек и еще куча всяких мероприятий. Я думаю, ей и так хватает. Легко сказать, но поставь себя на ее место. Я бы здохла 3 часа автографы раздавать, так что без фотосессии могут люди и обойтись, тем более что можно купить билет за куличы, и когда Шанька выйдет из гремерки и пройдет по коридору, то этим счастливчикам (которые платят за это деньги) она внимание уделит. Это ее работа, но не нужно забывать, что она человек, и что (уж извините), ей не 20 и даже не 30 лет, и она устает...

3

Carolina написал(а):

Она 3 часа после концерта в Торонто (первый концерт тура Up!) давала автографы. А вот теперь представь, почти 3 часа на сцене + 3 часа давать автографы... А теперь еще прибавь к этому то, что до концерта у нее саундчек и еще куча всяких мероприятий. Я думаю, ей и так хватает. Легко сказать, но поставь себя на ее место. Я бы здохла 3 часа автографы раздавать, так что без фотосессии могут люди и обойтись, тем более что можно купить билет за куличы, и когда Шанька выйдет из гремерки и пройдет по коридору, то этим счастливчикам (которые платят за это деньги) она внимание уделит. Это ее работа, но не нужно забывать, что она человек, и что (уж извините), ей не 20 и даже не 30 лет, и она устает...

Да, я это понимаю. Но 3 часа это конечно перебор - точно можно сдохнуть, а вот 40 минут вроде нормально. Кстати это хорошая идея продавать билеты за кулисы чтобы до или после концерта с Шаней пообщаться. В Формуле-1 так и поступают. Только вот лучше все-таки до концерта, потому что после Шаня уже жутко устанет и будет никакая.

4

Ну так до концерта она и встречается с фанами. На ДВД Shania Rocks This Country! показывают как она выходит из гремрки и проходит по коридору, где ее ждут поклонники. И она по ходу дела с ними фоткается, дает автографы и в то же время потихоньку выходит к сцене. Ведь в сети можно найти много фоток фанов вместе с Шанькой. Значит, сессии нет, но есть вариант покупки билетов за кулисы, и тогда она, конечно, не откажет в снимке и автографе. :)

5

Люблю я вставлять капсы с этого ДВД. Кстати, можете посмотреть их все здесь.

Я думаю, эти кадры будут в тему, ведь это перед концертом. Шанька сама делает прическу:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/016.jpg

Она такая милашка здесь:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/024.jpg

Макияж:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/027.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/029.jpg

С поклонниками за кулисами перед шоу:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/036.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/037.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/038.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/039.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/040.jpg

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/041.jpg

Короче, все пучком. К Твейн можно придти за кулисы, если есть билет. Хотя автограф можно получить и во время концерта. В туре Up! публика была очень близко к сцене, и они вечно "дергали" Шаньку: то руки протягивали, то обложки дисков для автографа, фоткали ее, фоткали друг друга, фоткали группу....

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/069.jpg

О как с Кори фоткались (он спецом присел, чтобы девушку могли с ним сфоткать). И, кстати, на билетах написано было: "Камеры, фотики приносить нельзя". Ага, конечно! :lol: Наивняк полнейший писал. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/092.jpg

Еще есть шанс, что Шанька пригласит на сцену. Осеннно везет детям (их она обожает). :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/079.jpg

Я не пойму, почему диск с тура не вышел на ДВД. :(

6

Carolina написал(а):

Ну так до концерта она и встречается с фанами. На ДВД Shania Rocks This Country! показывают как она выходит из гремрки и проходит по коридору, где ее ждут поклонники. И она по ходу дела с ними фоткается, дает автографы и в то же время потихоньку выходит к сцене. Ведь в сети можно найти много фоток фанов вместе с Шанькой. Значит, сессии нет, но есть вариант покупки билетов за кулисы, и тогда она, конечно, не откажет в снимке и автографе.

Я не знаю тогда, почему на канадском форуме прямо целую дискусию по-этому поводу подняли. Их начитаешься - так к Шаньке вообще неподступиться.

Carolina написал(а):

Еще есть шанс, что Шанька пригласит на сцену. Осеннно везет детям (их она обожает).

Да, она их очень любит. :)

7

Stas написал(а):

Их начитаешься - так к Шаньке вообще неподступиться

Вот уж кому грех жаловаться, так это канадцам и американцам. Просто, видать, деньги платить не хочется. Они, главное, когда дело личной жизни касается, кричат - она человек, дайте ей жить спокойно. Но когда дело касается музыки, то они забывают, что она человек и орут, что она должна работать как ломовая лошадь. Забей! У кого-кого, а у них есть фан-клуб, и есть возможность через него покупать билеты. Европа больше обделена, но что-то никто так не стонет, как в Америке. :)

Stas написал(а):

Да, она их очень любит.

Надо на концерт идти с ребенком, тогда Шанька точно обратит внимание. :)

8

Carolina написал(а):

Надо на концерт идти с ребенком, тогда Шанька точно обратит внимание.

Ну а потом что делать, если она его выберит? :)

Carolina написал(а):

Вот уж кому грех жаловаться, так это канадцам и американцам. Просто, видать, деньги платить не хочется. Они, главное, когда дело личной жизни касается, кричат - она человек, дайте ей жить спокойно. Но когда дело касается музыки, то они забывают, что она человек и орут, что она должна работать как ломовая лошадь.

Вот это я заметил кстати. :(

9

Stas написал(а):

Ну а потом что делать, если она его выберит?

Порадоваться за ребенка и попросить его взять у нее автограф. А если повезет, то она заметит не только ребенка, но и тебя. :)

10

Кстати, я тут обдумывала поход к ней на концерт. Надо надеть что-то прикольное и неординарное - она точно заметит. :)

11

Carolina написал(а):

Порадоваться за ребенка и попросить его взять у нее автограф. А если повезет, то она заметит не только ребенка, но и тебя.

А где взять ребенка? Конечно можно в IKEA его спереть на концерт а потом в игровую комнату подбросить, конечно с разрешения самого ребенка.

Carolina написал(а):

Кстати, я тут обдумывала поход к ней на концерт. Надо надеть что-то прикольное и неординарное - она точно заметит.

Надо надеть то, в чем она раньше выступала - то есть ни ее личную весь а похожую.

12

Stas написал(а):

Надо надеть то, в чем она раньше выступала - то есть ни ее личную весь а похожую.

В таком много кто на ее концерты ходит, но она не обращает внимания на единицы (самые изысканные варианты), поэтому надо что-то свое. :)

13

Carolina написал(а):

В таком много кто на ее концерты ходит, но она не обращает внимания на единицы (самые изысканные варианты), поэтому надо что-то свое.

Можно вообще ничего не одевать - а просто голым придти. Тогда она просто слова забудет от шока.  :lol:

14

Carolina написал(а):

Люблю я вставлять капсы с этого ДВД

Та там что ни кадр - то шедевр! Одна гримерка чего стоит!!!

15

Gluck написал(а):

а просто голым придти

Прелагаю вариант:
носки, трусы и галстук . Можно строительную каску добавить - точно заметит!

16

Gluck написал(а):

носки, трусы и галстук . Можно строительную каску добавить - точно заметит!

Заметят все....

17

Gluck написал(а):

Одна гримерка чего стоит!!!

Ой, она такая лапочка, когда у нее на глове непонятно что, и носок дырявый... :lol: Я там так смеялась. Единственный минус - когда показывают выступления. то идет то фанера, то живой звук. Уж лучше бы все время живой звук включали, хоть и плохого качества. :(

18

Carolina написал(а):

и носок дырявый

Супер!!! По Гламурному! ;)

Carolina написал(а):

то идет то фанера, то живой

Трудно сказать, что это недостаток. Диск чисто информационный и для фанов. По моему всё нормально сделано. ( за исключением меню) :)

Отредактировано Gluck (2007-08-25 00:42:10)

19

Gluck написал(а):

за исключением меню

Я сама была в шоке. Но, мне кажется, это не оригинальное меню. У меня был рип Gotcha Good!, и там очень красивая картинка в начале мелькает (очень похожа на меню - там названия всех частей написаны, а фотка из клипа "I'm Gonna Getcha Good!"), поэтому я даже удивилась таким отвратительным менюшкам...

20

Carolina написал(а):

это не оригинальное меню.

Мне тоже показалось, что эти варианты меню не от оригинала, а самоделки.

21

Gluck написал(а):

Мне тоже показалось, что эти варианты меню не от оригинала, а самоделки.

Да, жаль, но радует, что хотя бы в таком виде они у меня/нас есть. Редкость же. Оригинал не купить. :(

22

Gluck написал(а):

Та там что ни кадр - то шедевр! Одна гримерка чего стоит!!!

Нормальная гримерка - есть и круче.

Gluck написал(а):

Прелагаю вариант:
носки, трусы и галстук . Можно строительную каску добавить - точно заметит!

Да, еще и с перфоратором придти.

Carolina написал(а):

Ой, она такая лапочка, когда у нее на глове непонятно что, и носок дырявый...  Я там так смеялась.

Да, прическа у нее там очень смешная, но я не вижу дырявого носка. :)

Carolina написал(а):

Да, жаль, но радует, что хотя бы в таком виде они у меня/нас есть. Редкость же. Оригинал не купить.

Где вы все это берете?

23

Stas написал(а):

Нормальная гримерка - есть и круче.

Имелась в виду не комната, а сцены в гримерке...

Stas написал(а):

я не вижу дырявого носка

А на капсе не разглядеть, если не знать, что он дырявый. Когда на видео, то там хорошо видно. Она даже это озвучила. :)

Stas написал(а):

Где вы все это берете?

Что-то качаем, что-то вымениваем.

24

Stas написал(а):

но я не вижу дырявого носка.

На видео видно, как Шанька быстро исправляет этот недостаток!

Stas написал(а):

Где вы все это берете?

народ делится богатством :)

Stas написал(а):

Да, еще и с перфоратором придти.

И очки защитные должны быть.

Carolina написал(а):

Да, жаль, но радует, что хотя бы в таком виде они у меня/нас есть. Редкость же. Оригинал не купить.

Просто замечательно, что хоть в таком виде есть! Может на то были объективные причины - например защита какая -нибудь .Или невозможность по каким либо соображениям предоставить полный оригинал. :)

25

Gluck написал(а):

Может на то были объективные причины - например защита какая -нибудь .Или невозможность по каким либо соображениям предоставить полный оригинал.

Совесть или защита... Скорее всего, второе, потому что мне было сложно копировать эти диски - прога выдавала кучу ошибок. Ну я писала тебе. А еще один промо-диск к парфюму (там оригинальное меню - очень красивое) не читается на компе. Вот, может, те менюшки как-то ухитрились заменить, чтобы комп мог читать...

26

Carolina написал(а):

не читается на компе

В ближайшем времени ты опять столкнёшся с этой проблемой! :)

27

Gluck написал(а):

В ближайшем времени ты опять столкнёшся с этой проблемой!

Диск Милен? Кстати, огромное спасибо за него! Я очень удивилась получить оригинал, а не копию. Не знаю, как и благодарить теперь! :thank_you:

28

Carolina написал(а):

Не знаю, как и благодарить теперь

Для меня он не стоит и 10 части тех материалов, ЧТО ТЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛА !!!!
Посмотрел и достаточно!
Это тебе огромное спасибо! :)  :thank_you:

29

Gluck написал(а):

На видео видно, как Шанька быстро исправляет этот недостаток!

Она его зашивает?

Gluck написал(а):

И очки защитные должны быть.

Еще надо не забыть сварочный аппарат.

30

Stas написал(а):

Она его зашивает?

Нет, она надевает на него сапог: была дырка и сплыла. :)