Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Джессика Альба


Джессика Альба

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Джессика Альба пополнила ряды актеров, занятых в дебютной работе Марко Шнабеля — «Гуру любви». Комедийная лента выходит на широкие экраны только в июне будущего года, но старт съемочному процессу планируется дать в ноябре-декабре 2007 года.

Кроме Альбы, в картине уже задействован Майк Майерс, которому доводилось работать в одной связке со Шнабелем во время создания фильма «Остин Пауэрс: Голдмембер», где последний выступал в роли продюсера.

В центре сюжета будет находиться герой Майерса, долгое время обучавшийся различным наукам в индийском монастыре. Спустя продолжительное время он возвращается в Америку, и начинает использовать свои новые возможности на полную катушку. Одна из таких: наводить идиллию в отношениях, даже в самых отчаянных ситуациях.

2

До чего же Джессика Альба обожает своих домашних питомцев, постоянно с ними гуляет, ухаживает за ними. Она спокойно может выгуливать своих собачек в парке и разговаривать с другими собаководами. Мне в ней это качество очень нравится. :)

3

Впервые я увидела ее игру случайно в фантастическом сериале (не помню названия).
Мне очень понравилось.

4

Фантастическая четверка 1 и 2.

5

Stas написал(а):

Фантастическая четверка 1 и 2.

Это про название сериала?

6

Мне очень нравится фильм с ее участием «Добро пожаловать в рай»

7

Как известно из официальных источников, Джессика Мария Альба (Jessica Marie Alba) родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США.

Будущая актриса несколько раз переезжала (ее отец с испанскими, мексиканскими и американскими корнями служил в ВВС) до того как семья, наконец, не осела в Южной Калифорнии. Семейство Альба уехало в Билокси, Миссисипи, затем обратно в Калифорнию, потом в Дель Рио, Техас, и, наконец, обратно на Западное побережье.

Несмотря на постоянные переезды по стране, в возрасте 5 лет она уже мечтала стать актрисой. Первые уроки актерского мастерства у нее состоялись в 12 летнем возрасте, а уже через девять месяцев у нее был свой агент. Свою первую роль в фильме «Затерянный лагерь» (“Camp Nowhere”, 1994) она получила, надо сказать случайно. В самом начале ее приняли в массовку, но после того как выбыла одна из актрис, исполнявших главную роль, Джессика заняла ее место, только благодаря тому, что цвет ее волос совпадал с цветом волос выбывшей актрисы. Это было одним из поворотных пунктов в ее актерской карьере, да и в самой жизни.

После «Затерянного лагеря» Джессика Альба стала появляться в рекламах Nintendo и JC Penny, а также на телевидении в сериале «Тайный мир Алекс Мак» (“The Secret World of Alex Mack”, 1994). После съемок на телеканале для детей “Nickelodeon” Джессика получила сертификат по подводному плаванию, когда снималась в роли Майи в сериале «Флиппер» (“Flipper”, 1995). Во время съемок ее даже похитили после нескольких угроз по телефону. К счастью, ее нашли живой и здоровой в багажнике автомобиля. Надо сказать, «Флиппер» — мегауспешный проект “Nickelodeon”. Участие в нем открыло Джессике новые горизонты. Хотя не все сразу шло у нее гладко. Во время работы с дельфинами Джессике предложили роли в провальном «Восходе Венеры» (“Venus Rising”), весьма посредственном телефильме «Рановато для Джеффа» (“Too Soon for Jeff”, 1996) и в эпизодах далеко не самого запоминающегося сериала «Чикагская надежда» (“Chicago Hope”).

Весь 1998-ой год был насыщен работой на телевидении, включая периодическое появление в культовой молодежной мыльной опере «Беверли Хиллз, 90210» (“Beverly Hills, 90210”), сериалах «Южный Бруклин» (“Brooklyn South”) и «Корабль любви: Новая волна» (“The Love Boat: The Next Wave”). Но как же быть с большим и настоящим кино?

Что касается большого кино, то первые роли Джессика сыграла в «Панках» (“P.U.N.K.S.”), «Нецелованная» (“Never Been Kissed”) с Дрю Берримор (Drew Barrymore) и «Руке-убийце» (“Idle Hands”) с Вивикой А. Фокс (Vivica A. Fox). С ростом популярности Джессики в Интернете, благодаря «Флипперу» и ее экзотической внешности (в ее предках течет кровь датчан, французов и мексиканцев), не удивительно, что великий режиссер Джеймс Камерон (James Cameron) взял ее на главную роль в своем успешном, как потом оказалось, телесериале «Темный ангел» (“Dark Angel”). Эти роли, безусловно, — прорыв вперед в ее предстоящей карьере. Она получила прозвище «небесный ангел» и сразу же появилась на обложках в журналах “Teen Magazine” и “Vanity Fair”.

Чуть позже Джессика была выдвинута на «Золотой Глобус» в 2001-м году в номинации «Лучшая актриса телесериалов».

Ее личная жизнь тоже была весьма бурной. После долгой помолвки со взрослой звездой Майклом Уитерли (Michael Weatherly) — Логан в «Темном ангеле» — с 2001 по 2003 годы, ее заметили с другой звездой Марком Валбергом (Mark Wahlberg).

Джессика Альба — официальное лицо косметического гиганта “L'Oreal” (Альба снималась в рекламе краски для волос “Feria”).

Получив выгодные рекламные контракты и отработав их, Джессика вернулась в кино в 2003-м с главной ролью в фильме «Лапочка» (“Honey”), а затем сыграла в фильме «Интимный словарь» (“The Sleeping Dictionary”). Уже в 2005-м она добавила в свою фильмографию приключенческий экшн «Добро пожаловать в рай» (“Into the Blue”). Еще раньше в этом же году к Джессике Альба пришел настоящий успех после участия в двух крупных голливудских проектах, фильмах «Город Грехов» (“Sin City”) и «Фантастическая четверка» (“Fantastic Four”).

Природная красота и обаятельность, эффектное сексуальное тело и ослепительная белозубая улыбка, чувственный взгляд покорили Америку и весь мир. Спрос на участие Джессики Альба в том или ином проекте — колоссальный. Она — настоящая яркая сверхновая звезда Голливуда.

В настоящее время Джессика Альба живет вместе с приятелем Кэшом Уорреном (Cash Warren), участвует в различных благотворительных мероприятиях, навещает родителей, мечтает о детях и счастливой семейной жизни. И, конечно же, снимается в кино!

Актерская карьера Джессики Альба всегда была на высоте. Этой Девушке всегда удается покорять сердца публики не только своей природной красотой, но и более классическими актерскими приемами: мимикой, жестами, взглядом, словами, наконец.

Ее лучшие роли впереди. Ее творческий потенциал огромен. И очень хочется надеяться, что режиссеры голливудские все чаще будут приглашать Джессику на ответственные и серьезные роли, будут ее рассматривать не только через призму ее безграничной девичей эротичности и привлекательности, но и через призму ее актерского таланта, умения сыграть по-настоящему драматическую роль.

С нетерпением ждем новые фильмы с участием Джессики Альба.

«Город грехов 2» /Sin City 2/ (2008) (ведется подготовка к съемкам)

«Глаз» /The Eye/ (2008) (ведется подготовка к съемкам)

«Билл» /Bill/ (2008) (ведется подготовка к съемкам)

«Фантастическая четверка 2» /Fantastic Four 2/ (2007) (ведется подготовка к кинопрокату)

«Удачи, Чак!» /Good Luck, Chuck!/ (2007) (ведется подготовка к кинопрокату)

«Десять» /The Ten/ (2007) (ведутся съемки)

«Пробуждение» /Awake/ (2007) (ведется подготовка к кинопрокату)

«Фантастическая четверка» /Fantastic Four/ (2005)

«Город грехов» /Sin City/ (2005)

«Добро пожаловать в рай» /Into the Blue/ (2005)

«Лапочка» /Honey/ (2003)

«Интимный словарь» /The Sleeping Dictionary/ (2003)

«Темный ангел» /Dark Angel/ (2002)

«Паранойя» /Paranoid/ (2000)

«Рука-убийца» /Idle Hands/ (1999)

«Нецелованная» /Never Been Kissed/ (1999)

«Панки» /P.U.N.K.S./ (1999)

«Так много для Джеффа» /Too Soon for Jeff/ (1996) (TV)

«Флиппер» /Flipper/ (1995) (TV)

«Восход Венеры» /Venus Rising/ (1995)

«Потеряный лагерь» /Camp Nowhere/ (1994)

8

Stas написал(а):

Мне очень нравится фильм с ее участием «Добро пожаловать в рай»

Да симпатичный фильм.

Stas написал(а):

«Лапочка» /Honey/ (2003)

Тоже класное кино.

Stas написал(а):

«Темный ангел» /Dark Angel/ (2002)

Это похоже название сериала, о котором я писала. В нас в прокате он был "Макс - ангел із темряви"  :)

9

Olga написал(а):

Это похоже название сериала, о котором я писала. В нас в прокате он был "Макс - ангел із темряви"

Не смотрел - так что не знаю.

10

Прикольное фото.

11

Stas написал(а):

Прикольное фото.

:D

12

Она кстати брелок от своего любимого Lexus RX350 вообще никогда из рук не выпускает - разве что когда с собакой гуляет. У нее еще и Toyota Prius есть - может это и от него брелок.

13

Stas написал(а):

Она кстати брелок от своего любимого Lexus RX350 вообще никогда из рук не выпускает

Я бы тоже не выпускала :D

14

Olga написал(а):

Я бы тоже не выпускала

Я бы тоже. Даже когда с собакой гулял. :)

15

А насчет фильма «Фантастическая четверка»: первая часть намного лучше второй.

Такое впечетление, что со второй частью просто хотели заработать денег, а не снять очень красивое кино.

16

Olga написал(а):

А насчет фильма «Фантастическая четверка»: первая часть намного лучше второй.
Такое впечетление, что со второй частью просто хотели заработать денег, а не снять очень красивое кино.

А это сейчас везде так. Но 2-ю часть я пока еще не видел - но мне и 1-я не особо понравилась.

17

С дельфином мило ты играла
Была ты нежна и чиста
Дитя природы дорогое
Тебя Катрина родила.
Тот сериал смотрели всюду:
От детворы до стариков...
И лишь тебя да и дельфина
Судьба хвалила, нету слов!
И дали имя дорогое
Тебе родители твои,
Изящным Богом нарекая,
В мир жизни временной ввели.
И лишь одна ты вдохновенна,
Не рвешься за большим рублем,
Играешь роли откровенно
И не волнуешься о сем.
Талант актерский свой раскроешь
Ты с каждым фильмом все сильней
Приобретешь ты больше разных
Фанатов верных и друзей.

Джессике...
Суббота. Ночь. Раскаты грома.
Дождь барабанит по стеклу.
Мне это так давно знакомо,
Я это так давно люблю.
И в шумном городе меж ночи
Спустился ангел из небес —
Её божественные очи,
Волос прелестных алый блеск,
Ее пленительные губы и
Страстный, южной ночи взгляд,
Лавины белоснежной зубы,
Жасмина нежный аромат.
И что есть страсти, что есть воли
Те губы я поцеловал!
Ошеломившись, как от боли
Не в силах больше, я упал...
И я забыл про все на свете,
Мой разум одурманил бес,
И на вопрос мой: «Ангел, кто ты?»
С улыбкой молвил ангел: «Джесс».

18

Собачка и Джесс

19

.

20

Джессика Альба встречает Новый год в Майами.

21

Я знаю ее только по одному фильму- фантастическая четверка, первую только видела, мне понравился фильм :)

22

Наталья написал(а):

Я знаю ее только по одному фильму- фантастическая четверка, первую только видела, мне понравился фильм

Мне ни то что сам фильм не понравился, а я эти жанры не люблю. Что Люди икс, что фантастическая четверка...

23

Stas написал(а):

Джессика Альба встречает Новый год в Майами.

Я бы тоже так хотела Новый год встретить :D

24

Olga написал(а):

Я бы тоже так хотела Новый год встретить

А перелет не пугает?

25

А что ты ты страдаешь фобией?Я тоже не очень люблю летать,но не считаю это помехой.Летал. Ничего особенного.

26

Aleksei написал(а):

А что ты ты страдаешь фобией?Я тоже не очень люблю летать,но не считаю это помехой.Летал. Ничего особенного.

Трансантлантические перелеты меня не пугают - там хорошие самолеты. Вообще все зависит от авиа-компании. Я в Египет летел на Боинге от компании Vim Airlanes - эта компания принадлежит группе банкиров - так что они за своими самолетами следят. Фобии у меня на внутренние рейсы и вообще на все Российское.

27

Еще собаки.

28

Stas написал(а):

А перелет не пугает?

Самолеты (по статистике) считаются самым безопасным видом транспорта.
При том количистве людей, которые этим транспортом пользуются, очень низкая смертность...

29

Olga написал(а):

Самолеты (по статистике) считаются самым безопасным видом транспорта.
При том количистве людей, которые этим транспортом пользуются, очень низкая смертность...

Если уж на то пошло то самый безопасный это водный мотоцикл. Там вообще смертности нет.

30

Stas написал(а):

Если уж на то пошло то самый безопасный это водный мотоцикл. Там вообще смертности нет.

А сколько процентов населения им пользуются?
Мало пользуются, вот и смертности нет.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Джессика Альба