Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "I Ain't No Quitter"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Посмотрел сейчас клип - а не похож ли он на Don't be stupid? Вообще если новый альбом будет выполнен в таком же духе как и эта песня, то мы вернемся к кантри. Я на сколько понимаю то эта песня как-бы из будующего альбома. Все-таки UP был больше поп-музыкой.

2

Мне этот клип не кажется похожим на "Don't Be Stupid". В чем схожесть? в танцорах? И что? Больше ничего общего я там не нахожу.

3

Да в танцорах.

4

Я не думаю, что это говорит о том, что клипы похожи. Они абсолютно разные. Стили танцев разные, стили песен разные, места действия разные. Их, наверное, объединяет то, что в обоих клипах Твейн и все участники просто бесятся - сюжетной линии нет. Но таких клипов (без сюжетной линии) у Твейн много.

5

Carolina написал(а):

Я не думаю, что это говорит о том, что клипы похожи. Они абсолютно разные. Стили танцев разные, стили песен разные, места действия разные. Их, наверное, объединяет то, что в обоих клипах Твейн и все участники просто бесятся - сюжетной линии нет. Но таких клипов (без сюжетной линии) у Твейн много.

Но схожесть у них все равно есть. Стили танцев другие - это да. Что касается стиля - то они похожи.

6

Stas написал(а):

Что касается стиля

И какой стиль? Кантри? Сам стиль клипа "Don't Be Stupid" далеко не кантри.

7

Carolina написал(а):

Сам стиль клипа "Don't Be Stupid" далеко не кантри.

Ну не кантри. Все равно они похожи

8

Это из области:

Это белое.
Нет, это черное.
А я тебе говорю, белое.
Черное!
Почему черное?
Не знаю, но все равно черное.

9

Ладно, это проехали. А квитер же будет в новом альбоме?

10

Carolina
в Quitter есть сюжет, или намёк на сюжет - бар, лузер с пивом - его мир  это бар и всё, что там происходит. Мне так кажется. :)

11

Gluck написал(а):

в Quitter есть сюжет

Я бы назвала это "намеком на сюжет", потому что этот клип, все же, нельзя назвать маленькой историей. Он, конечно, связан с песней. Там не случайно место действия, этот молодой человек... но все же там нет истории. Для примера, история есть в "Home Ain't Where His Heart Is (Anymore)". У Шанайи вообще больше клипов с общей концепцией, но без истории, но когда сравниваешь с клипами, которые можно было бы понять и с отключенным звуком/без песни, то это другое. :)

12

Carolina написал(а):

потому что этот клип, все же, нельзя назвать маленькой историей

Ну очень маленькой, можно - пришёл выпил, покурил :lol:

13

Gluck написал(а):

пришёл выпил, покурил

Ладно. Пусть хоть такая. :D

14

А этот клип просто супер. (так говорят люди которых я знаю, и они впервые ее слушали).
Мне было очень приятно это услышать :) .

И вот буквально несколько недель назад я начала знакомить с творчестью Шанайи одного человека. Начала кстати с этого клипа.
Потом включила клип Home Aint Where His Heart Is (Anymore). И пошло поехало...

Так что теперь на одного поклонника шанаи сейчас в моем городе больше... :) (хотя не знаю сколько их было до этого :( ).

Сейчас есть хоть с кем пообщаться о Шаньке :D .

15

Olga написал(а):

Так что теперь на одного поклонника шанаи сейчас в моем городе больше

Молодец! А я мало кого рядом с собой смогла приобщить к ней, зато в Россию поотсылала дисков... Уже не помню, сколько. Главное, что количество шанайаманов в мире растет. :D

16

Carolina написал(а):

Главное, что количество шанайаманов в мире растет.

Это точно.

На работе если до обеду сотрудники не услышали ни одной песни - начинают меня спрашывать "Что такое?" :D . Говорят что уже не уявляют хотя бы один день без этой музыки. Вот так подсаживаю на Шанайю людей (даже тех кто слушает Еминема и 50 центов :lol: ).

Это так странно со стороны виглядит :rofl:

17

Olga
Я своего сотрудника, если не подсадил, то заставил оценить Шаньку. Ему понравилось ( тоже металлист) и оценил высоко. Попросил копии дисков. :) Так что недостаток её популярности в России из за недостатка инфы, и всё. Кто с ней поближе знакомиться - тот "готов" :D
PS И дисков своих раздал уже штук 5  :D

Отредактировано Gluck (2007-09-13 01:06:00)

18

Мне вообще удивительно, как это кого-то эта музыка может не цеплять. В ней ведь есть все - мелодия, настроение, не заурядные тексты и очень приятный голос. Не понимаю, как можно слушать 50 Центов и Эминема, когда есть Шанька. :girl_in_love:

19

Carolina написал(а):

И дисков своих раздал уже штук 5

А ты сделаешь новую версию-то? :rolleyes:

20

Carolina
А как же. Сделаю! и ПОБОЛЬШЕ!!!!! :D

21

Carolina написал(а):

Мне вообще удивительно, как это кого-то эта музыка может не цеплять.

Мне тоже удивительно :rolleyes:

22

Gluck написал(а):

А как же. Сделаю! и ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Я попробую собрать для тебя выступления. Это займет время, потому что разобраться в моем архиве мне кажется не простым занятием. У меня такоооой хаос на дисках, что я сама не знаю, что где. :blush: Я попробую записать если не все, то отобрать хотя бы лучшие и те, что не под фанеру. :)

23

Carolina
А вот и коробочка приготовлена .. на 8 дисков!!!! :D И шрифт на до закончить.

24

Gluck написал(а):

А вот и коробочка приготовлена .. на 8 дисков!!!!

Да, как раз для выступлений. :rolleyes:

25

Carolina
Ну первый диск - наверное без изменений коренных будет - клипы с UP! И GH, только с хорошим качеством. Второй - фанклубовские с другим меню для конспирации, Дальше - надо выступления сортировать. Там будет видно, что включать, что нет. Думаю на 8 DVD-5 наберётся из того что у меня уже есть. Надо  ещё собрать диск из тех вещей, которые можно смотреть " до бесконечности" :D Только здесь нужен будет DVD-9 , а Printable я их ещё не видел.

26

Gluck написал(а):

Думаю на 8 DVD-5 наберётся из того что у меня уже есть

А у меня наверное на 2 DVD влезет все...  :(

27

Gluck написал(а):

DVD-9

Где вы их берете? У нас не продают. :(

28

Carolina
Не понял. Как у вас нет? Странно....У нас хватает. В начале 250 р стоили, сейчас около 100.

29

Gluck написал(а):

В начале 250 р стоили, сейчас около 100.

А в долларах сколько получается.
Валюта у меня другая. В рублях не оринтируюсь.

30

Olga написал(а):

А в долларах сколько получается

4-5