Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Представьте Твейн "новичку"


Представьте Твейн "новичку"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверное, вам всем приходилось представлять как-то Твейн своим знакомым или друзьям, которые о ней не слышали.
Я решила посвятить опрос тому, как лучше представить Твейн тем людям, которые ее не знают. Опрос проводится не здесь, а на сайте (чуть позже поставлю ссылку на главную). Прошу принять участие:

ПРЕДСТАВЬТЕ ТВЕЙН "НОВИЧКУ"

А тут можно обсудить, понравился ли вам сам опрос и если нет, то что в нем лучше было бы переделать (в следующий раз я это учту). :)

2

Carolina

Сайт в дауне!
Бум ждать выздоровления...

3

pasha777 написал(а):

Сайт в дауне!

В смысле?

4

Carolina
Уже в порядке :)

5

Я смотрю, проголосовали. ;) СПАСИБО!!! :)

6

Carolina
Это наша почётная обязанность :)

7

Интересно так голоса распределяются :)

8

Carolina написал(а):

В смысле?

Проголосовал...до этого не работало!

9

pasha777 написал(а):

Проголосовал...до этого не работало!

Странно. Я не замечала, чтобы сайт не работал. Может, ты заходил, когда я там что-то делала, поэтому не работало...

10

Kamandre написал(а):

Интересно так голоса распределяются

Ну да. Каждый за свое, хотя иногда сходятся. :)

11

Голосование закончилось. Значит, вот как надо представить Твейн возможному будущему поклоннику:

Показать эту обложку: http://shania.net.ru/pics/discography/1comeonover2.jpg
Чтобы показать, что Твейн:
1. ...певица кантри, нужно поставить песню "Dance With The One That Brought You";
2. ...тяготеет к рок-н-роллу, лучше всего подходит "Rock This Country";
3. ...пишет песни со смыслом - "Ka-Ching";
4. ...хорошая вокалистка – "From This Moment On".

Из клипов. Чтобы показать, что Твейн...
1. ...деревенкая девушка, лучше всего подходит "Any Man Of Mine”;
2 ... умеет быть гламурной – "Man! I Feel Like A Woman!";
3. ...умеет быть смешной "That Don’t Impress Me Much". (хотя я не вижу юмора в клипе - он присутствует в песне, а не в клипе, так что я не поняла, почему большинство выбрало этот клип - я голосовала за Up!)

Кроме того, «новичкам» настоятельно рекомендуется начинать знакомство с Шанайей с ДВД “Up! Live In Chicago”. Полные результаты голосования в самом низу здесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Представьте Твейн "новичку"