Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один сборник

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Еще один сборник старых демо-записей собираются выпустить 10 сентября.

All Fired Up, No Place To Go

All Fired Up, No Place To Go
Wild And Wicked
The Heart Is Blind
For The Love
Bite My Lip
Two Hearts One Love
Luv Eyes
Send It With Love
It's Alright
Hate To Love
Lost My Heart
Don't Give Me That

Совершенно не понимаю, зачем одно и то же перевыпускать столько раз....

2

ещё и с такими страшными обложкаим :lol:

3

Lioha написал(а):

ещё и с такими страшными обложкаим

Ой и не говори! Мрак! как будто у Твейн нормальных фоток нет. Вечно выбирают самые жуткие... :mad:
Вот, кстати, я делала обложку (просто прикалывалась). :D

4

Carolina написал(а):

выпустить 10 сентября

Кто ? Mercury ?

5

Gluck написал(а):

Кто ? Mercury ?

Конечно, нет.

6

Carolina написал(а):

Конечно, нет.

Потому и фотка такая, а сборников этих - не сосчитаешь  :D

7

Gluck написал(а):

Потому и фотка такая

Ну когда на Limelight выпускали, то взяли нормальные фотки, к тому же, того же периода, когда песни записывались... А тут явно просто бабло рубят на известном имени и лице...

8

Carolina написал(а):

то взяли нормальные фотки

Не то слово нормальные. Просто супер. А фотки были их собственностью. Здесь наверно денег пожалели на хорошие, или взяли, то что без копирайта. :)  И насчёт бабала -  скоро альбом выйдет, потому на сборник спрос должен быть, и парфюм вышел. Интерес к ней у народа поднялся немного. Мне так кажется. :)

9

Gluck написал(а):

И насчёт бабала -  скоро альбом выйдет, потому на сборник спрос должен быть, и парфюм вышел

Меня поражает, что люди на это ведутся. Объясняешь, пишешь, что альбом не официальный, штамповка.... все равно покупают, а потом разводят руками и во всем винят (что вообще поражает) Шаньку и Mercury, которые вообще не при делах... Даааа. :(

10

Carolina
Может кто-то купил мастер-ленты у LimeLight Records?

11

Gluck написал(а):

Может кто-то купил мастер-ленты у LimeLight Records?

Да если купил (хотя я сколько ни смотрела, но не заметила, чтобы кто-то вообще ставил на эти ленты - они же жутко дорогие), то это не меняет дела. Это старый материал. Сколько можно его штамповать?! :mad:

12

Carolina написал(а):

Сколько можно его штамповать?!

Пока будут покупать............. У нас разных сборников повыпущено немеряно, и на всех одно и то же. :lol:

13

Вот это и настораживает. Люди почему-то считаю, что чем больше, тем лучше, но вообще-то качество от количестка не всегда зависит. :)

14

Carolina написал(а):

не всегда зависит.

всегда не зависит :lol:  особенно в России у пиратов.

15

Gluck написал(а):

всегда не зависит

Не, это смотря с чем сравнивать. Когда Шанька записывает на альбом 19 песен вместо 16 или 12, то я не против. :D

16

Carolina написал(а):

Когда Шанька записывает на альбом 19 песен вместо 16 или 12, то я не против.

Я тоже  :D  на GH 21! И всё равно кое чего не хватает. :)

17

Gluck написал(а):

на GH 21! И всё равно кое чего не хватает.

Да, она не включила некоторые песни... :( Но даже те, что есть, не влезали целиком, видать, потому что некоторые укорочены. Мне понятно, почему нет вступления в From This Moment On и You're Still The One - включены сингл-версии т.н. Понятно, почему вырезали инструментальную часть The Woman In Me в конце (жаль, конечно, но без нее песня не много потеряла). Но мне совершенно не понятно, почему вырезали середину I'm Outta Here! Там на ГХ так не в тему переход сделали. :(
Я думаю, ей надо следующий альбом делать двойным и чтобы песни на обоих дисках были разные. Штук 40 сразу. :)

18

Carolina написал(а):

Штук 40 сразу.

Всё сразу и во всех версиях на DVD Audio + всё существующее видео на Blue Ray в формате HDTV. Вот это  было бы то, что надо!!! :D  Количество дисков не важно.

19

Gluck написал(а):

Всё сразу и во всех версиях на DVD Audio + всё существующее видео на Blue Ray в формате HDTV

Давай список составим и Шаньке отошлем! :D Надеюсь, она не сочтет нас совсем оборзевшими. :rofl: Я, например, хочу концерт какой-нибудь из тура еще... и побольше допов всяких... :angel:

20

Carolina написал(а):

Давай список составим и Шаньке отошлем!  Надеюсь, она не сочтет нас совсем оборзевшими.  Я, например, хочу концерт какой-нибудь из тура еще... и побольше допов всяких...

Список составим. И отошлём. Но придется нам самим за неё отдуваться с таким сборником.  :lol:   :rofl: Уже прикидываю. что можно включить туда.

21

Gluck написал(а):

Но придется нам самим за неё отдуваться с таким сборником.

Сама вынуждает, между прочим. ;)

22

Carolina написал(а):

Сама вынуждает, между прочим.

Так ей и напишем. :lol:

23

Несколько сборников малопонятного происхождения

24

Это 100% пиратки. У меня, кстати, есть №3. :)

Отредактировано Carolina (2007-09-23 01:28:03)

25

Carolina
Это понятно, что не Mercury выпускал, а наши деятели. №3 - брак.
При этом в выходных данных имеется телефон, по которому - " оптовые поставки на территории Германии"
и десигнеры коверов : Babay и Python  :lol:

Отредактировано Gluck (2007-09-23 01:18:26)

26

Gluck, мне говорили, что №3 собирались выпустить официально. Даже договориться об авторских правах, но из-за брака не получилось. :)

27

Carolina написал(а):

...но из-за брака не получилось

тем не менее весь брак поступил в широкую продажу  :sorry:

28

Gluck написал(а):

тем не менее весь брак поступил в широкую продажу

Да, и многие его приобрели... в таких случаях дешевле купить оригинал, чем тратить деньги впустую на такое "Г". :(

29

Вот, решила полазить на Amazon и сразу нашла очередной сборник (написано, что очень редкий) от "несравненного" Пола Сабу.

http://ecx.images-amazon.com/images/I/519PSwExYYL._SS500_.jpg

И стоит этот плагиат $44,33. Треклиста, к сожалению, не приводится. Кстати, вот сама страничка находится здесь

30

Carolina
Даже не знаю, особого желания приобрести не возникло. На фотке - диск БУ.

Как-то видел The Specials за 80 баков - их тогда всего 2 штуки продавалось, а сейчас завались . Цена находится в сильной зависимости от предлагаемого количества. А этот всего 1.