Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еще один сборник

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Пол Сабу?  :)

32

PAUL SABU

33

Olga написал(а):

Извиняюсь за вопрос, но кто такой Пол Сабу?

Человек, с которым Шанька когда-то песни писала, а теперь он на ее имени деньги делает...

Gluck написал(а):

Даже не знаю, особого желания приобрести не возникло. На фотке - диск БУ.

У меня тоже желания нет. Выглядит он не очень, но интересно, какой порядок тех же песен теперь. :D

Gluck написал(а):

Цена находится в сильной зависимости от предлагаемого количества. А этот всего 1.

А, тогда понятно...

Кстати, у этого Пола есть шрифтик с ГХ. Мало того, что шрифтик с ГХ, так еще стиль самой надписи, как на американском COO - волной...

34

Пиратки это в машине спасенин, если нет CD чейнджера. На дисплее бортового компьютера отображается и исполнитель и альбом и песня. А оригинал так не может.

35

Stas написал(а):

Пиратки это в машине спасенин, если нет CD чейнджера. На дисплее бортового компьютера отображается и исполнитель и альбом и песня. А оригинал так не может.

Это к теме отношения не имеет.

36

Stas
СМОТРИ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ в технические вопросы структуры дисков я здесь экскурс делать не собираюсь  :diablo:

37

Gluck
Carolina
Спасибо!!!. Что-то я уже проежаю :blush:    http://i.smiles2k.net/sleep_smiles/Yawn.gif

38

Сообщение Stasa удалено.

39

Gluck написал(а):

Сообщение Stasa удалено.

Где свобода слова???????

40

Stas написал(а):

Где свобода слова???????

Свобода слова есть, но она должна быть по теме. Я не поняла вообще, к чему ты это написал. Речь идет не о пиратских дисках вовсе.

41

Stas
В соответствующей теме - почти полная. Спорить с админом не надо, вот и всё...

42

Новый диск
По сообщениям MTV, VH1, CMT и AOL 24 марта этого года выходит новый диск Шанайи, который называется “The First Time…For The Last Time” («Впервые…за последнее время»). Однако радоваться, похоже, не стоит, так как данный релиз выпускает лэйбл Renaissance, который занимается выпуском сборников Твейн со старыми песнями, таких как “Send It With Love” и “Beginnings”. Похоже, это очередное переиздание старых песен. Предварительный заказ диска можно сделать здесь.

43

Ето интересная новост...
Интерсно какой будет траклист??? :question:
Ждем с нетерпение...  :crazyfun:

44

bategojko написал(а):

Интерсно какой будет траклист???

Думаю, ничего нового. На всех таких дисках одни и те же песни...

45

Carolina написал(а):

Думаю, ничего нового. На всех таких дисках одни и те же песни...

Да, разлика будет само фотки для обложки албума.
Ето албум я не буду купит, у меня есть 3 такие диски:
"The Complete Limelight Sessions"
"For The Love Of Him"
"Wild & Wicked"
...  :(

46

bategojko написал(а):

The Complete Limelight Sessions

На самом деле, его одного за глаза хватает. Но у меня тоже есть "For The Love Of Him" и "The Rhythm Made Me Do It". Купила, в общем-то, чисто для коллекции, а не из-за песен.

47

Подтвердилось, что это сборник старых песен. Там, где можно сделать предварительный заказ, можно теперь увидеть трек-лист:

Shania Twain The First Time...For The Last Time Album Track Listing

1. All Fired Up...No Place To Go
2. Wild And Wicked   
3. Heart Is Blind, The   
4. For The Love Of Him
5. Bite My Lip
6. Two Hearts One Love
7. Luv Eyes
8. Send It With Love
9. It's Alright
10. Hate To Love
11. Lost My Heart
12. Don't Give Me That
13. Rhythm Made Me Do It
14. Half Breed
15. I Ain't Gonna Eat Out My Heart Anymore   
16. Love
17. It's Alright
18. For The Love Of Him

48

Carolina
Меня убивает болоьше половины вышли на сборнике прошлого года, причем в том же порядке. Это просто бред.  Типа переиздания Pieces Of A Dream. на фиг не нужный диск

49

Arthur Newkirk написал(а):

Меня убивает болоьше половины вышли на сборнике прошлого года, причем в том же порядке. Это просто бред.

Зайди сюда и посмотри, сколько всего таких альбомов выпускалось. К тому же, я совершенно неуверена, что у меня на сайте полный список таких дисков. Я не пойму, зачем этому лэйблу заниматься конкретной фигней. К тому же, в 2001 году Limelight Records выпустил все эти песни на диске "The Complete Limelight Sessions" и с хорошим оформлением, а не дешевым, как у Renaissance.

50

Новости для албум "The First Time...For The Last Time" - Deluxe Edition 2 CD

На инете нашол инфирмация, что ето албум вьпущен на 2 СД:
- Первое СД с ремиксами;
- Второе СД с оригинали;
Интересно какая разница между ним :question:
Источник 1:
http://www.cduniverse.com/productinfo.asp?pid=7859228
Источник 2:
http://www.jr.com/product/music/pm/_1062342/

P.S. (Carolina, фотка можно добавит в раздел http://shania.net.ru/discography-collections.php)

Отредактировано bategojko (2009-04-08 09:15:11)

51

bategojko написал(а):

Интересно какая разница между ним

На сайте можно прослушать самплы. По-моему, что версия с первого диска, что со второго, звучит, как ремикс, но аранжировка немного разная. И в конце на обоих дисках по два идентичных ремикса. Странный релиз. :)

bategojko написал(а):

Carolina, фотка можно добавит в раздел

Да, так и сделаю. :)

52

Carolina написал(а):

И стоит этот плагиат $44,33. Треклиста, к сожалению, не приводится.

Ха! Я так понимаю, для подобных сборников специально не прилагается трэк-лист, чтоб ввести покупателя в заблуждение. Поклонники могут клюнуть и купить, чтоб иметь еще один диск для коллекции. Своего рода обман двое кратный (плагиат + покупка кота в мешке). Неплохо устроился этот самый Пол Сабу ))  :confused:

53

Nadin написал(а):

Ха! Я так понимаю, для подобных сборников специально не прилагается трэк-лист, чтоб ввести покупателя в заблуждение.

Меня удивляет, что есть и те, кто покупается, даже при наличии треклиста, а потом сетуют, что это опять то же самое.