Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Clone DVD

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Carolina
Потом удалишь это сообщение. :)
Последовательность активации - обведена красным. Нажимать. Сначала прогу установить . Забыл совсем - на 6 странице темы по DVD -AUDIO PASHA777 выкладывал ссылку на Clone DVD 2 .

2

Gluck написал(а):

Забыл совсем - на 6 странице темы по DVD -AUDIO PASHA777 выкладывал ссылку на Clone DVD 2 .

А с твоего диска ее нельзя установить?

3

Carolina
Конечно можно !!!!!!!!!!!!!! Это я так,для инфы версии почти одинаковые,  Pasha выложил ссылку на последнюю. Если бы они сильно отличались , номер был бы другой :)

Отредактировано Gluck (2007-09-13 23:48:15)

4

Установила. Меня порадовала надпись в "О программе": "Не используйте эту программу для незаконного копирования DVD!" :rofl:

Где тут резалку найти? :)

5

Carolina
Выбираешь клонировать , далее указываешь DVD - файлы, если с диска - папка VIDEO TS на диске, выбираешь нужный раздел диска, если их несколько,  нажимаешь на ножнеицы под кадром. должны появиться метки в соответствии с меню диска, далее синенькими треугольникамит выбираешь нужный клип. Сними галочку с функции сохранить меню, а то вместе с фрагментом, он и всё меню перетащит,
можно выбрать звуковую дорожку, можно 2 оставить, субтит ры тоже можно убрать. Посмотри скрин выше.. далее  - потом папку указываешь, далее и чере 1-2 минуты готова точня копия клипа в поном соответствии с оригиналом :)

6

Carolina написал(а):

"Не используйте эту программу для незаконного копирования DVD!"

Действитель смешно. Зачем тогда такие программы? :D

7

Gluck, это будет копия прямо с ДВД? А размер и формат какой?

8

Carolina
размер - столько сколько клип занимает на DVD -150-300МБ, формат VOB. ( mpeg2) :)

Отредактировано Gluck (2007-09-14 00:50:20)

9

Gluck написал(а):

размер - столько сколько клип занимает на DVD -150-300МБ, формат VOB. ( mpeg2)

ОК. Спасибо. Буду пробовать. :)

10

Gluck, представляешь, я установила прогу и эту штучку в реестр. А сейчас захожу, и программа пишет "Срок опробования программы истек". Что же мне так не везет-то. :cray:

Ну я и тупилка!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
Сорри! Эта фишка появилась, а когда я ее закрыла, то программа открылась. :) Только теперь я не понимаю, как там резать. Как отмечать начало файла и конец?

Отредактировано Carolina (2007-09-14 02:03:55)

11

Carolina

Уж не помню где, но здесь на этом форуме я кейген выкладывал для этой проги
Там смотришь на циферки, вводишь их в прогу и всё Ок!
Пойду искать...

12

Нашёл...
http://www.ftp2share.com/file/9624d4b2- … 2.zip.html

там на выбор...5 зеркал...
качаешь...устанавливаешь...кейгеном циферки...вводишь их и всё Ок!
Удачи!

Отредактировано pasha777 (2007-09-14 02:11:02)

13

pasha777, спасибо. Но она, вроде, работает и так, только не понимаю, почему эта таблица появляется.

14

Carolina
нажимаешь на ножницы под кадром. должны появиться метки в соответствии с меню диска, далее синенькими треугольникамит выбираешь нужный клип. Сними галочку с функции сохранить меню, а то вместе с фрагментом, он и всё меню перетащит,
Посмотри ещё раз, всё что по этому вопросу по этой теме написано. После перезагрузки компа эта табличка должна пропасть. Перед тем. как далать клип  обязательно перезагрузись. :)

Отредактировано Gluck (2007-09-14 02:30:36)

15

Я так понимаю, что тот куслчек, который обозначается ножницами, он не копирует? Он копирует все, что вне его, похоже. А если скопировать весь ДВД целиком, то там будет 1 файл vob или несколько? Просто на диске же несколько вобов по 1 ГБ обычно. DVD Fab обычно копирует все эти вобы отдельно. Если бы можно было одним файлом, а потом просто порезать. Кстати, какой программой можно VOB порезать?

16

Carolina
Выбери клонировать, а не копировать, тогда будет наоборот - останется выделенный кусок, и не смотри на надписи при нажатии правой кнопки - там ошибка. Посмотри , всё что мы здесь написали ещё раз :)

17

Gluck написал(а):

Выбери клонировать, а не копировать, тогда будет наоборот - останется выделенный кусок

Я так и нажала. Но когда он копирует, то там превью идет, и он показывается в этом превью весь диск. :blink: Я думала, он только выделенный фрагмент покажет.

18

Carolina
В превью всё остаётся, а копируется только выделенный фрагмент, И ещё убери галочку с "сохранить меню", а то всё меню перетащит с выделенным фрагментом.

PS - надо, наверно, потом всю эту переписку убрать в соответствующую тему, или удалить :) Из уважения к Селене... :)

19

Gluck написал(а):

PS - надо, наверно, потом всю эту переписку убрать в соответствующую тему

Зделаю. Это пока так. Как только разберусь, то перенесу. :)

Gluck написал(а):

В превью всё остаётся, а копируется только выделенный фрагмент

Вот оно как. А я подумала, прогу глючит. Спасибо. :)

Gluck написал(а):

И ещё убери галочку с "сохранить меню", а то всё меню перетащит с выделенным фрагментом

Да, это я убрала, но вспомнила в последний момент. :)

И еще ты говорил, что комп перегружать обязаьельно надо. Это принципиально? :)
И еще. Судя по всему, программа режет клипы по отметинам, т.е. курсор резки между метками частей поставить нельзя, строго по ним. Да?

20

Тема перенесена. :)

21

Carolina написал(а):

обязаьельно надо.

Только после установки и активации ( кряка) проги :) Потом не надо - всё должно  стать на свои места. :) Отметины - это суперпомощь - они в точном соответствии с меню :) Между ними ставить - не пробовал...

22

Gluck написал(а):

Отметины - это суперпомощь - они в точном соответствии с меню

Аааа... Ну, может, они как раз ровно и будут резать. Буду пробовать. :)

23

Carolina
УСПЕХОВ!!!!!! :)

24

Gluck написал(а):

УСПЕХОВ!!!!!!

Спасибо! :)

25

Не вышло. Он весь диск целиком скопировал, и там VOB несколько файлов по 0,99 ГБ. :(

26

Carolina
Странно. Пробуй ещё. У меня также было - целый кусок в 1024 Мб, потом получилось.
Посмотри на чём стоят галочки при выборе файлов DVD копируется из того куска, на котором галочки стоят.

Отредактировано Gluck (2007-10-05 22:56:07)

27

Gluck написал(а):

Сранно. Пробуй ещё. У меня также было - целый кусок в 1024 Мб, потом получилось.
Посмотри на чём стоят галочки при выборе файлов DVD копируется из того куска, на котором галочки стоят.

О.К. Попробую.

28

Получилось!!!! :)

29

Carolina
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

30

Оказывается, очень удобная вещь. Спасибо тебе огромное!!! :)