Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!


Шанайа в Торонто!!!

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Не падайте в обмарок!
Шанайа приехала в Торонто!

2

Carolina
А зачем в обморок! Торонто - Канада - Родина :)
Фотка классная. Кто там ещё сомневается в том, что она великолепно выглядит?
А Стаса рядом не видать ? :D

3

Я была в шоке, когда это увидела. Просто от неожиданности реально чуть не упала. :rofl: Она сногсшибательно выглядит. Побольше бы фоток. Тут она из машины вылезает, в движении, поэтому немного смазано. :)

4

отлично выглядит!!! :)

5

Ona prosto super :)

6

Супер фото. Шаная СУПЕР :girl_in_love:

И вновь леопард... :)

Отредактировано Olga (2007-09-15 00:38:04)

7

Olga написал(а):

И вновь леопард...

Точно! Любит она такую расцветку. :D Но нельзя сказать, что ей не идет. ;)

8

Carolina написал(а):

Но нельзя сказать, что ей не идет

Действительно.!!! :)

А еще фото есть какие-то новые? :)

9

Нет, но вообще эта фотка не просто с приезда в Торонто, а прибытие на какой-то канал для интервью, так что скоро их должно быть больше. :)

10

Carolina написал(а):

их должно быть больше.

Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! :rolleyes:

11

Вот еще заметила, что она вроде где-то загорела (или тоналка?)

12

Может, в солярии, а может и тоналка или крем, имитирующий загар. :)

13

Olga написал(а):

Вот еще заметила, что она вроде где-то загорела (или тоналка?)

да, + очень светлый макияж, что даёт доп эффект;)

14

Вчера Шанайа была на шоу ET Canada, и вот что написал один из поклонников, который видел это шоу: «Интервью было хорошее, она говорила о своем парфюме и сказала, что все еще не уверена, когда выйдет ее новый альбом, потому что она не хочет на себя давить. Также она высказала свое мнение о новом альбоме Селин Дион и об истории с названиями. Сказала, что ей очень нравится ремейк Селин “I Drove All Night”. Не могу поверить, что они поделили программу на две части – в понедельник они будут говорить о проблемах Шанайи, связанных со славой».
Вообще очень похоже, что Шанайа не работает над новым альбомом, иначе она могла бы дать хоть какие-то прогнозы. Еще в 2005 году она обещала: «Я буду писать весь 2006, чтобы в 2007 вышел альбом». В начале этого года она говорила: «Возможно, в следующем году», а теперь она не уверена… Не хочу поднимать панику, но не исключено, что уже скоро Шанайа уйдет со сцены. :cray:

Вот несколько капсов, которые сделал поклонник с американского форума.

15

Carolina написал(а):

Не хочу поднимать панику, но не исключено, что уже скоро Шанайа уйдет со сцены.

Вовремя уйти, это тоже подвиг. Это надо высоко ценить. Примеров тому множество, в том числе  и в других областях. Но по моему, - ещё рано.  А альбомы можно выпускать и без туров - концертов. :)

PS
Вчера смотрел Шанькины диски, после некоторого перерыва, вывод - ЛУЧШЕ НЕЁ НИКОГО НЕТ...

Отредактировано Gluck (2007-09-15 14:12:52)

16

Carolina написал(а):

Шанайа приехала в Торонто!

Она очень красивая здесь получилась.  :girl_in_love:

Carolina написал(а):

Не хочу поднимать панику, но не исключено, что уже скоро Шанайа уйдет со сцены.

Очень обидно  :cray:  Но ее тоже можно понять, ей просто хочется спокойной жизни.

17

Carolina написал(а):

Не хочу поднимать панику, но не исключено, что уже скоро Шанайа уйдет со сцены.

Я просто не хочу в єто верить

18

Gluck написал(а):

Вовремя уйти, это тоже подвиг. Это надо высоко ценить.

Надо это нормально сделать, а не вешать лапшу на уши "альбом будет", а потом лет через 10 выдать, что она очень стара, и что это уже не для нее. Во-первых, многие не то что в 50 и 60 записываются и даже выступают, но и в более старшем возрасте. Мне кажется, ей или лень, или нет вдохновения. Но вообще отмазка "я не хочу на себя давить" мне не нравится. Сейчас вот парфюм выпускает... Короче, деньги нужны, но делать для их заработка особо ничего не хочется. Альбом это же промо-тур, это же мировой тур... А еще неизвестно, как там продажи будут. Это она говорит, что доказывать ей ничего не нужно, но стоит ей после трех успешных альбомов провалиться хоть 1 раз, ей об этом до конца жизни будут вспоминать. Конечно, она себя напрягать не хочет. Но то, как она поступает сейчас, не хорошо. :(

19

Carolina написал(а):

ей об этом до конца жизни будут вспоминать

Вот-вот.
Вспомни нашу Пугачиху с её уходами....Позор джунглям!!
И каждый имеет право на ошибку, и ещё не 2008 год... и Там видно будет... :)

20

Carolina написал(а):

Во-первых, многие не то что в 50 и 60 записываются и даже выступают, но и в более старшем возрасте.

Только в поп-музыке этого делать нельзя. В кантри (настоящем) и джазе- можно. Старые рокеры часто смешны...

Carolina написал(а):

Альбом это же промо-тур, это же мировой тур...

Совсем необязательно. Шанайя приучила свих поклонников к такому раскладу. При ежегодном выходе нового альбома, как это многие практиковали , такое невозможно.

21

Gluck написал(а):

При ежегодном выходе нового альбома

Ее никто не просит выпускать альбом каждый год. Я считаю это дуростью. Но последний альбом она выпустила 5 лет назад. Раз в 5 лет 1 альбом выпустить можно.

Gluck написал(а):

Только в поп-музыке этого делать нельзя

Надо ей уходить от поп-музыки. Сама в это вляпалась. Я хочу возвращения к стилю кантри-рок. Это ее, а поп-музыка ей не идет.

Gluck написал(а):

Шанайя приучила свих поклонников к такому раскладу

Как она приучила? Она дала всего 2 тура за свою жизнь. Это очень мало.

22

Carolina написал(а):

Как она приучила? Она дала всего 2 тура за свою жизнь. Это очень мало.

2 агромадных тура на 2 последних альбома, GH не в счёт

Carolina написал(а):

Надо ей уходить от поп-музыки. Сама в это вляпалась. Я хочу возвращения к стилю кантри-рок. Это ее, а поп-музыка ей не идет.

Может она и сама так же думает.
:)

23

Gluck написал(а):

Может она и сама так же думает.

Проблема в том, что уже не знаешь, чему верить, а чему не верить. В начале года на ACMA она говорила, что новый альбом будет в стиле поп.

Gluck написал(а):

2 агромадных тура на 2 последних альбома, GH не в счёт

Чтобы преучить нужны не масштабы тура, а количество туров. Как она могла преучить, если у нее 4 альбома, а было всего 2 тура. Для сравнения, поклонники Милен Фармер могут сказать, что их преучили к турам, потому что у Милен их было уже, вроде, 4, и она делает масштабные шоу после выхода каждого альбома. Это нормально. И, скорее всего, будет еще. А Шанайа 2, и это, на самом деле, не много. Но, в любом случае, если она хочет уйти, то ей надо нормально попрощаться со всеми. В этом смысле мне очень нравится, как сделала Шэр - она дала прощальный тур. А просто так кормить обещаниями о новом альбоме и внезапно пропасть, очень некрасиво. Пока это лишь мои домыслы. Я все же надеюсь, что она поступит достойно, а не просто кинет людей, которые столько лет ее поддерживали, ходили на ее концерты, покупали альбомы и т.д. Но альбома нет уже давно, и обещаниями она кормит нас уже года 2... Могли бы хотя бы ДВД с клипами выпустить. :cray:

24

Carolina написал(а):

В начале года на ACMA она говорила, что новый альбом будет в стиле поп.

Это я хорошо запомнил :)
Что- рано мы начали неутешительные выводы делать..... :)
Практика выпускать альбом каждый год была нормальной в 70-80 годах. Уж Queen никак нельзя обвинить в халтуре, тем не менее альбом был каждый год. А туры  были редкостью и суперсобытием. Это сейчас все поехали. У меня много DVD c туров, причём мировых.

25

Gluck написал(а):

Что- рано мы начали неутешительные выводы делать.....

Мне просто не нравится, что она говорит сначала одно, потом другое, а смысл в том, что она "кормит нас завтраками", а толком ничего не делает. :(

26

Carolina написал(а):

что она говорит сначала одно, потом другое, а смысл в том, что она "кормит нас завтраками", а толком ничего не делает.

К сожалению далеко не всегда все планы осуществляются, и откуда нам знать, что она делает...и какие у неё трудности с новым альбомом. :) Я так думаю, что это будет всё таки не поп музыка. Почему-то так мне кажется...

27

Gluck написал(а):

Я так думаю, что это будет всё таки не поп музыка. Почему-то так мне кажется...

Ну это вряд ли будет такая поп-музыка, которую делают Тимберлейк и ему подобные. Я так думаю, что-то вроде красного Up! или, может, чуть более легкое, но все равно. Я бы хотела, чтобы было что-то более близкое кантри, как The Woman In Me и Come On Over. :(

Gluck написал(а):

сожалению далеко не всегда все планы осуществляются, и откуда нам знать, что она делает...и какие у неё трудности с новым альбомом.

Все-таки было бы лучше, если бы она в следующем году его выпустила, а то растеряет всех поклонников. :)

28

Прочитала все энто - и как-то настроение упало. :(

Еще раз повторюсь - Я НЕ хочу в это верить... :mad:

29

Carolina написал(а):

а то растеряет всех поклонников.

Всех не растеряет :)

Carolina написал(а):

Все-таки было бы лучше, если бы она в следующем году его выпустила,

Да выпустит конечно. Заявление-то было. Может сомнения в удачности материала у неё есть. Всё таки она ответственно относится к тому, что делает. :) На ACMA судя по интервью. она была полна творческих планов,:)
Ну там видно будет...  :D

30

Ладно. Посмотрим. У меня просто так настроение испортилось, когда я это прочитала.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!