Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!


Шанайа в Торонто!!!

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Поклонница с форума выложила это интервью. Оно очень короткое. В понедельник покажут еще какой-то кусочек. Они, наверное, его записали, и теперь будут дробить на части, чтобы их программу смотрели. ;)

Видео можно посмотреть здесь

Перевод тоже выкладываю. В некоторых местах плохо слышно, так что я просто уже по смыслу подбирала, что она может говорить. Обратите внимание на ее лицо, когда ведущий спрашивает "Можем мы поговорить о вашем следующем альбоме?". Она сделала такую гримасу "как же вы мне надоели с этой темой". :D

ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ

Шанайа: Давайте, я на вас попробую. Девушкам нравится приятно пахнуть, в этом весь смысл. На себя тоже. (наносит парфюм на ведущего и на себя)
Ведущий: Приятный запах.

Но парфюм не единственное, чего мы можем ждать от Шанайи.

Ведущий: Можем мы поговорить о вашем следующем альбоме?
Шанайа: Конечно.
Ведущий: Он выйдет в следующем году?
Шанайа: Мы работаем над альбомом, но я не могу, честно говоря, точно сказать, когда он выйдет. Я не хочу на себя давить.

Пока Шанайа работает над новым материалом, другая канадская звезда, Селин Дион, готовится выпустить свой альбом, который сначала планировалось назвать “The Woman In Me”. Шанайа выпустила альбом с таким же названием в 1995. Теперь альбом Селин называется “Taking Chances”. Пока поклонники Шанайи возмущаются, сама певица считает, что это отличная идея.

Шанайа: Я не знала об этом. Когда это происходило, я не была в курсе. В любом случае, я считаю, что она выбрала отличное название. Возможно, оно подходило к песням на альбоме. Я считаю, что ей следовало бы записать эту песню, потому что это одна из моих любимых песен, написанных мной, и у нее бы отлично получилось ее исполнить.
Ведущий: Какую из ее песен вы бы могли записать?
Шанайа: Я бы не смогла петь песни Селин. Они очень сложные.

Но подумав Шанайа выбрала “I Drove All Night”.

Шанайа: Я знаю, что это ремейк, но я люблю ее версию этой песни.

***

Пока это все. :)

32

Carolina написал(а):

Мне просто не нравится, что она говорит сначала одно, потом другое, а смысл в том, что она "кормит нас завтраками", а толком ничего не делает. :(

Она человек творческий, пытается думаю сделать как лучше. Сама себе планку задала и теперь по каким-то причинам сложно ее удерживать. Такое ведь возможно? В конце-концов она ведь не машина,  и по желанию фанов хиты не пишутся...Думаю она имеет право на любой поступок, лишь бы петь не бросала :)

33

Интересное интервью, но очень короткое

34

Olga написал(а):

Интересное интервью, но очень короткое

Вторая часть будет в понедельник. И еще в понедельник у Шанайи интервью на Star! Daily. :)

35

Carolina написал(а):

Вторая часть будет в понедельник. И еще в понедельник у Шанайи интервью на Star! Daily

Просто отлично. Наконец-то что то новенькое. :)

36

Остается только надеяться, что американские фаны поделяться с нами, а то что толку от новенького, если мы его не увидим. :)

37

Carolina написал(а):

что американские фаны поделяться с нами,

А куда они денутся? :)

38

Кстати, не одна я заметила, как она глаза закатила, когда ее спросили об альбоме. Сейчас вот прочитала еще одно сообщение... Господи, что творится-то. Что думать?! :blink:

39

Carolina написал(а):

Сейчас вот прочитала еще одно сообщение...

Какое сообщение?

40

Olga написал(а):

Какое сообщение?

На сайте Томми.

Notice how Shania rolls her eyes and her attitude when asked about a new CD. It's like she just doessn't care anymore!?!?!?

41

Carolina написал(а):

Notice how Shania rolls her eyes and her attitude when asked about a new CD. It's like she just doessn't care anymore!?!?!?

:blink:

42

Olga, посмотри видео. Она действительно сделала такое странное лицо...

43

Щас посмотрю

44

Ну вот посмотрела.
Мне кажется вот что говорит ее выражение лица: "Ну вот опять тот же вопрос. Надоели!".

Я думаю, что если бы она не работала над новым альбомом, то сказала бы.

45

Olga написал(а):

Ну вот опять тот же вопрос. Надоели

Ну мне тоже так показалось.... Надеюсь, нам не долго осталось ждать. Может, она действительно не хочет ограничивать себя датами, ведь это мешает творчеству. В попыхах альбом писать тоже не дело. Ладно, будем верить и ждать альбома. :)

46

Carolina написал(а):

Ладно, будем верить и ждать альбома.

Столько ждали, еще подождем :)

47

Olga написал(а):

еще подождем

Надеюсь, не больше года, а то я уже затерла ее диски. Уже не знаю, что смотреть и слушать. :)

48

Carolina написал(а):

Уже не знаю, что смотреть и слушать.

Слушать тоже не знаю что. А сомтреть - смотрю фотогалерею :D

49

Olga написал(а):

смотрю фотогалерею

:D

50

Carolina  Olga

Carolina написал(а):

Notice how Shania rolls her eyes and her attitude when asked about a new CD. It's like she just doessn't care anymore!?!?!?

А вы не допускаете мысли, что её просто "достали" этим вопросом. Посебе сужу - когда что-то делаешь, и к тебе постоянно пристают с распросами по этому поводу и ещё "назначают" какие-то сроки - приятного мало. :)

51

Gluck написал(а):

А вы не допускаете мысли, что её просто "достали" этим вопросом. Посебе сужу - когда что-то делаешь, и к тебе постоянно пристают с распросами по этому поводу и ещё "назначают" какие-то сроки - приятного мало.

Да. Я уже написала по єтому поводу. Смотри више. :)

52

Olga
Да, я видел. И всё равно повторюсь - рано какие-то неутешительные далеко идущие выводы делать. :)
Всё будет OK! ЭТО ЖЕ SHANIA TWAIN, а не Фрося Бурлакова :)

53

Ладно, будем ждать нового альбома. Она же все-таки ценит своих поклонников, поэтому чтобы она говорила неправду.... неее.... Ждем. :)

54

Во второй части программы на “ET Canada” Шанайа больше говорила о своей внешности. Твейн сказала, что раз в четыре месяца делает инъекции ботокса. Потом она, правда, призналась, что шутит, и пока ни разу к этому не прибегала. Но она это (возможно) будет делать, когда ей исполнится 50 или 60… она не знает.
Видео пока нет. :)

Не знаю даже. У меня неоднозначное отношение как к ботоксу, так и к пластике. Пластика может быть удачной и неудачной, а вот ботокс со временем делает лицо неживым... Хотя пластика тоже изменяет его до неузнаваемости...

55

А вот еще eTalk Daily. :)

56

Она кстати загорелая - видать где-то отдыхала.

57

Ну они и в солярии загарать могут. Зная, что нужно выходить в люди и надо хорошо выглядеть. :)

58

Сегодня очень насыщенный день. :lol: То ничего, то все сразу.
Захожу на американский форум, а там выложили новый фотки, сделанные папарацци. Там, кстати, запрещается их выкладывать, потому что это считается неуважительным к Твейн, вторжением в ее личную жизнь и т.д. Я их сохранила, ушла оттуда. Буквально через секунду зашла, чтобы посмотреть, по каким это магазинам она ходила (там было написано), а темы уже нет. :blink: Оперативно. :) Но я-то сохранила. ;)

Смотреть фотки

59

Carolina
Да! Повезло. Но в последнем случае Шанайя знала, что её фотографируют, и даже не возражала против этого, а это уже законное фото :)

Отредактировано Gluck (2007-09-18 19:14:17)

60

Класно Шанька выглядит :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!