Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!


Шанайа в Торонто!!!

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Nadin написал(а):

Статья и впрямь странная... Вроде написано много, а толком понять, о чем она - сложно.

Ага, еще если на английском читать, то там много ing-овых форм. Я не поняла, зачем их столько нужно. :)

122

А что тут понимать: Покушалиing и чаю попилing. И хозяйка своё счастье упустилing. А теперь её (хозяйку кафе) жаба душing :D

123

Gluck написал(а):

А что тут понимать: Покушалиing и чаю попилing. И хозяйка своё счастье упустилing. А теперь её (хозяйку кафе) жаба душing

:rofl:
Английский у тебя такой же как и в автора статти. Вывод: можно писать статти.... :D  (на английском) :haha:

***

Как видно из статти кафешка эта очень популярна среды элиты шоу-бизнесса. С этого можно сделать вывод - кафе она хотела похвалить  :)

124

Olga написал(а):

Вывод: можно писать статти....

без проблем, и - ing - говых формах :D

125

Gluck, ждем от тебя статей! :D

126

Вэн ай воз гоинг чо Канада, Ай воз флаинг он зэ айрплан, анд ай воз ситинг он зэ айрплан чайр и т.д. подобнинг. :D

127

Gluck написал(а):

Вэн ай воз гоинг чо Канада, Ай воз флаинг он зэ айрплан, анд ай воз ситинг он зэ айрплан чайр и т.д. подобнинг.

Зачитаешься! :rofl:

128

Помните, я выкладвала статью про Шанькин поход в ресторан? Так вот, Шанькина поклонница недавно зашла в тот же ресторан и заказала там то же самое, что Твейн. Вот, что она написала: "В воскресенье я зашла в Fresh от Juice for Life, чтобы отведать именно то, что заказывала Шанайа: блинчики с бананом и орехами и сладкий имбирный чай, а в результате оказалось, что это был зеленый чай, поданный в высоком стакане с парой кусочком имбиря. Вокруг него была эта картонна штука (так и написано), чтобы не обжечься". И еще она отсканировала меню. :)

Кстати, мне вот что интересно. Шанька любит всякую выпечку, но для выпечки часто используют куринные яйца, а она же вегетарианка... К тому же, в меню часто не пишут, с яйцами тесто или, например, с водой. Как тогда? :blink:

129

Carolina
Да всё это условности, я так думаю, которые в полной точности не выполнить никогда.. :)

130

Gluck написал(а):

Да всё это условности, я так думаю, которые в полной точности не выполнить никогда..

Получается, что так. Потому что Шанька ест сыр, например, а без молока сыр себе представить сложно, а это уже продукт животного происхождения... Да много чего так. Вообще вегетарианство, на мой взгляд, лишний выпендрёж. :mad:

131

Я согласно с Gluck-ом. Главное не есть мьяса...

132

Olga написал(а):

Главное не есть мьяса...

Я вообще думала, что вегетариантство, как и во время поста, не запрещает есть рыбу, но Шанька активно акцентирует: "Я не ем мясо, рыбу и яйца". :)

133

Carolina написал(а):

Вообще вегетарианство, на мой взгляд, лишний выпендрёж.

Ну то что мяса много есть не надо и сала и сливочного масла это факт (я не соблюдаю этого) :D Люди созданы как всеядные и зачем переть против природы?

134

Gluck написал(а):

Люди созданы как всеядные и зачем переть против природы?

Согласна. Я без мяса день проживаю с трудом. А если вообще не есть, то через недели две я начну на людей бросаться. :diablo:

135

Carolina написал(а):

Согласна. Я без мяса день проживаю с трудом. А если вообще не есть, то через недели две я начну на людей бросаться.

Аналогично :mad: . Мьясо ПОЛЕЗНО для организма!!! :D

136

Carolina написал(а):

то через недели две я начну на людей бросаться

Ну люди тоже мясо в конечном итоге:D для тигра например. :D

137

Gluck написал(а):

Ну люди тоже мясо в конечном итоге:D для тигра например.

Для меня через 2 недели они тоже будут мясом! :rofl:

138

Интервью для CMT 30 (показали 10 октября, но снимали тоже 14-го сентября). Это лишь часть, причем вторая. Первую, похоже, никто не записал. :(

Ведущий: [говорит в камеру] Шанайа недавно приезжала в Торонто, чтобы рекламировать свой новый аромат “Shania Starlight”, и я спросил, когда она порадует нас чем-нибудь еще.
[Показывают отрывок клипа “Up!” и переходят к интервью]
Ведущий: Ваш альбом… Ходят слухи, хотя не совсем слухи: на вашем официальном сайте написано, что что-то может быть в следующем году.
Шанайа: Это не официально. Я не объявляла официально, что что-то выпущу в 2008 году. Было бы здорово, если бы это произошло, но я могу лишь сказать, что работаю над ним и…
Ведущий: Это самый часто задаваемый вопрос? …Наверное, это уже начинает раздражать? Когда будет новая музыка?
Шанайа: Да, когда будет новая музыка.
Ведущий: Вы что-то выпускаете, и люди автоматически начинают думать… это как с обручением, когда после помолвки спрашивают, когда же свадьба?
Шанайа: Знаю, это все равно что спросить, когда картина будет готова. Я не знаю. Действительно сложно сказать. Я буду плыть по течению: как пойдет, так пойдет. Мне тоже порой не терпится услышать что-то новое, так что я понимаю других людей, когда они спрашивают о новом альбоме. Я просто точно сама еще не знаю. Мы с головой ушли в работу над ним, так что это лишь вопрос времени.
Ведущий: Это попытка усмирить коня, чтобы спокойно на него забраться? То есть вы стараетесь просчитать наиболее благоприятный момент… или вам не терпится вернуться на сцену?
Шанайа: Нет, порой мне кажется, что я хочу сейчас же окунуться во все это. Я ходила на концерт Элтона Джона несколько дней назад и получила такой заряд энергии, напелась вдоволь и хорошо провела время. Он посвятил мне песню, и я как будто мысленно уже была там и…
Ведущий: И была уверена, что могу это сделать!
Шанайа: Точно, я вернусь. Я вернусь, когда вернусь. Я никогда не ухожу насовсем. Это то, что тебя никогда не оставит. Мне не нужно выжидать благоприятного момента, чтобы вернуться.
Ведущий: Музыкальный сезон, похоже, закончился, Канадские награждения в стиле кантри прошли в этом году в Реджине, и мы недавно оттуда вернулись. Скажите что-нибудь канадским поклонникам, которые сейчас смотрят нас на CMT?
Шанайа: [смотря в камеру] О да! Я просто люблю вас, ребята, и не могу дождаться своего возвращения!
[Снова показывают клип “Up!”]

139

Carolina написал(а):

Точно, я вернусь

Это радует

Carolina написал(а):

Мне не нужно выжидать благоприятного момента, чтобы вернуться.

Момент настал. Все уже просто сгорают от нетерпения

Carolina написал(а):

Мы с головой ушли в работу над ним, так что это лишь вопрос времени.

И это радует. :)

140

Да, тут как-то больше оптимизма. :)
Жаль, что первой части нет. Вроде, там о дуэте разговор шел. :(

141

Carolina написал(а):

Шанайа: Точно, я вернусь. Я вернусь, когда вернусь. Я никогда не ухожу насовсем.

:yahoo:  :dance:  :yahoo:  :thank_you:  :clapping:  :yahoo:

142

Gluck написал(а):

:yahoo:  :dance:  :yahoo:  :thank_you:  :clapping:  :yahoo:

Сколько эмоций! :yahoo:

143

Carolina
АГА!!! :yahoo:

144

Carolina написал(а):

Сколько эмоций!

А какже без них, такчто тоже поддержу  :yahoo:  :dance:  :yahoo:

145

Carolina написал(а):

Согласна. Я без мяса день проживаю с трудом. А если вообще не есть, то через недели две я начну на людей бросаться.

Много уже жертв?

Gluck написал(а):

Ну то что мяса много есть не надо и сала и сливочного масла это факт (я не соблюдаю этого)  Люди созданы как всеядные и зачем переть против природы?

Вообще то коров жалко...

146

Сегодня увидел фото в Торонто. Шок... Как же она красива...
Слова "потому что нельзя быть на свете красивой такой" точно о Шанайе.

P.S. Ребята, а у вас здесь интересно.

147

L? Trappeur написал(а):

P.S. Ребята, а у вас здесь интересно.

Спасибо. Заходи почаще. :)

148

Еще одно интервью, отснятое 14-го сентября 2007 года появилось в сети. Видео ЗДЕСЬ (только для просмотра).

Перевод:

FASHION TELEVISION

Ведуший [вступление]:Одна из самых продаваемых артисток в истории – Шанайа Твейн, которая продала более 41 миллионов альбомов только в США, снова поехала в турне – на сей раз, она рекламирует свой новый аромат. “Shania Starlight” последовал за ее первым именным парфюмом “Shania by Stetson”.

Ведущий: Каково это: поехать в турне в поддержку аромата?
Шанайа: Мне нравится. Никаких выступлений. Это легко, весело и... одно удовольствие.

Ведущий: Вы хотите достичь совершенства и в музыкальном мире, и в мире моды?
Шанайа: На данный момент я занимаюсь только парфюмом. Это просто ради разнообразия и забавы.

Ведущий: Если бы вы делали что-то для индустрии моды, что бы это было?
Шанайа: Я бы выпустила линию купальников, но сейчас я не могу этого сделать. Вот бы 20 лет назад…

Ведущий: Это неправда. Женщины любого возраста могут носить купальники.
Шанайа: Вы правы, но сейчас я не хочу себя показывать. Нужно подумать об этом. Я не слишком много времени уделяю таким вещам, но этот опыт мне понравился. И я бы хотела для разнообразия делать что-то еще.

Ведущий: Раньше для кантри-музыки была свойственна своеобразная униформа: ковбойская шляпа, ковбойские сапоги, джинсы. А потом что-то случилось. Я имею в виду, что теперь музыка кантри стала гламурнее, чем раньше. Ваши коллеги носят одежду от дизайнеров, хорошо выглядят в клипах, на сцене, на красной ковровой дорожке. Что же случилось? Вы сильно повлияли на это перевоплощение.
Шанайа: Я думаю, высокая мода очень серьезно воспринимается в поп-культуре, и мы должны следовать тенденциям, понимая, что поклонники очень требовательны к нашему внешнему виду. Я на столько несведуща в моде, что даже не знаю, что сейчас на мне. [ведущий смеется] Я не знаю. Вот сапоги…

Ведущий: Серьезный у них вид.
Шанайа: Да, они серьезные, и сделаны каким-то дизайнером. Все, что я ношу, это дизайнерские вещи, но я не могу сказать, чьи.

149

Carolina написал(а):

На данный момент я занимаюсь только парфюмом. Это просто ради разнообразия и забавы.

Еще одно подтверждение о нескором выходе нового альбома  :cray:

150

Olga написал(а):

Еще одно подтверждение о нескором выходе нового альбома

Парфюмом она уже бросила заниматься. Она на его раскрутку на ТВ потратила всего 1 день, и еще дня 2 просто поишивалась, помаячила в Торонто. Но альбом, видимо, будет не скоро, если она до сих пор только пишет. Мы же не знаем, на какой стадии написание. Может, там всего 1-2 песни, это тоже называется "пишет", но это еще далеко не альбом...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа в Торонто!!!