Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SaveFile.com

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

SaveFile.com

Они изменили дизайн. Мне совсем не нравится. Мне нравилось больше, как было раньше. :(

2

Carolina написал(а):

Они изменили дизайн. Мне совсем не нравится. Мне нравилось больше, как было раньше.

Ничего, привыкнем. Мне раньше тоже больше нравилось. Но ни дизайн же от них нам нужен. :)

3

Сейчас очень много чего меняется. Не вижу в этом ничего страшного.

Р.S. Раньше действительно было лучше. :) . А может просто привыкли к тому варианту :)

4

Ну сейчас там, например, не видно описание файлов, поэтому не видно, где какая часть файла. :(

5

Carolina написал(а):

Ну сейчас там, например, не видно описание файлов,

Мне кажется, они ещё не всё доделади в оформлении.

6

Gluck написал(а):

Мне кажется, они ещё не всё доделади в оформлении.

Для них же лучше. А то еще и статистику скачиваний сразу не посмотреть - надо логиниться и каждый файл просматривать. Я такая злая сейчас, что им лучше не попадаться мне под горячую руку! :diablo:

7

Я бы на их месте прибавил возможность закачки до 100 МБ
И после этого я бы с него не слезал... С него и с Рапиды :)
Честно говоря я и не знаю где меньше 100...?  Оно и 100 то маловато...но хоть как у всех!
Каролин - а ты только там заливаешь, это по их просьбе? Просто интересно...

8

pasha777 написал(а):

а ты только там заливаешь, это по их просьбе?

Они меня ни о чем не просили. Мне просто он удобен... был... Люди могут быстро скачать, не надо ждать, как на Рапиде. А я могу смотреть статистику скачиваний. :)

9

Carolina
Самый удобный SENDSPACE, там файлы по 300 метров, и прога ихняя всё делает для закачки, даже входить не надо, и статистика видна - только один облом - 30дней хранения файла. Мне удобно - поставил на ночь на выгрузку, а утром всё готово. И никаких частей архивов. Жаль что 30 дней только храниться файл...

10

Gluck написал(а):

Жаль что 30 дней только храниться файл...

Это мне и не нравится. На savefile и вообще на всех нормальных серверах клипы удаляются через определенное количество дней без скачиваний, а на sendspace они просто удаляются через 30 дней, и не важно, качают их или нет.:(

11

Carolina написал(а):

они просто удаляются через 30 дней, и не важно, качают их или нет.

Вот это-то и плохо! Удобно, но годится только для передачи файла кому-то, а не для выкладывания для всех.

12

Gluck написал(а):

но годится только для передачи файла кому-то

Там и написано что-то вроде "Файл слишкои большой, чтобы пересылать по -mail? Тогда заходите к нам!". Т.е. он для того и существует, чтобы передавать файлы одному человеку, когда файл слишком велик для отправки электронной почтой.

13

Gluck написал(а):

Самый удобный SENDSPACE

Иногда да, когда они скорость спецом не режут...
Ну а поппал под это - хорошего слова уже не скажешь...
SaveFile.com в среднем держит сотку...а сендпика может и 400, а может и полтинник всего! :)
Везде хорошо где нас нет!
Но повторюсь - сделали бы на SaveFile.com 100 MB и я бы с её не слезал + Carolina его уважает  :D

14

pasha777 написал(а):

полтинник всего!

А 15 вверх и 24 вниз, как у меня не желаешь вспомнить? :) :D

Отредактировано Gluck (2007-09-18 22:50:50)

15

У меня не загружаются файлы теперь. :( Пишет Processing... и дальше никуда не движется. :(

16

Gluck написал(а):

А 15 вверх и 24 вниз

Неа...не помню...

Carolina написал(а):

У меня не загружаются файлы теперь.

Не переживай! Образумится...

17

pasha777 написал(а):

Неа...не помню...

Везёт тебе!!!!:D