Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Различные выступления Шанайи


Различные выступления Шанайи

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Cfrolina, за что ей отгомное спасибо  :girl_in_love: , записала мне кучу выступлений Шании за разные годы в разных местах. Предлагаю обсудить кое-какие из них.
Я никак их все не пересмотрю, потому делаюсь впечателниями от 3.
Во-первых, это ее выступления в Лондоне на Party in the park за 1998 и 2003 гг.
У меня к ним сложное отношение. Мне ужжасно нравится как Шания выглядит там в 1998 году. Ей так идет этот кожаный пиджак и прическа с хвостиком на затылке. Такая милая  :clapping:
Но вот поет она там как-то тяжеловато. Первая песня нормально, а вот на You still the one чувтсвуется не дотягивает, как-то с трудом поет. не знаете. почему? Запыхалась?
А вот в 2003 году она отлино исполнила  все песни, но выглядела  попроще  :rolleyes:

Еще я увидела необыную для меня Шанию во время выступления в зале Кенеди в 2006 году. Такое на ней красивое платье, такое женственное. И вдруг гитара  :D
Необычно для меня ее такой видеть. Спела отлично, а кто та женщина, которая подпевала ей сидя в зале? И что это за песня такая?

А еще мне очнеь понраилось Шания на СБС в 1998 году. Она там такая необычная, похожа немного на Мэрайю Кери, чью песню она там исполняла сидя на крышке рояля  :yahoo:
Отлично выгладела и ейочень идет такая прическа. И спела хорошо, хотя местами чувуствовалось, что ей трудно петь. не на ее голос расчитаана песня.
Отличное выступление!!!!!!

А как вам? Какие отделные выступления Шании особенно нравятся?

2

lelik написал(а):

Но вот поет она там как-то тяжеловато. Первая песня нормально, а вот на You still the one чувтсвуется не дотягивает, как-то с трудом поет. не знаете. почему? Запыхалась?

Сложно сказать... Может быть. Я вот, кстати, не помню. Не то ли это выступление, где у нее сломался наушник? Она пела Man! I Feel Like A Woman! и во время инструментальной части показала гитаристу пальцем на наушник. Там, видать, были технические проблемы. Но вообще надо признать, что как вокалистка Твейн не очень сильна. :) Я хочу сказать, что слушать приятно, но не сравнить с Марайей Кери или Селин Дион. :)

lelik написал(а):

А вот в 2003 году она отлино исполнила  все песни, но выглядела  попроще

Меня сомнения терзают насчет этого выступления: под фанеру или нет. Мне порой кажется, что песни точь в точь, как на записи, а порой слышно, что живьем. То ли там телевизионщики ухитрились влезть, то ли еще что-то.

lelik написал(а):

Еще я увидела необыную для меня Шанию во время выступления в зале Кенеди в 2006 году. Такое на ней красивое платье, такое женственное. И вдруг гитара

Вот-вот! Так могла сделать только Твейн! Вот так вот и соединяют гламур и кантри. :rofl:

lelik написал(а):

кто та женщина, которая подпевала ей сидя в зале? И что это за песня такая?

Эта женщина?

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/KennedyCenterHonors2006-StateDepartmentDinner/normal_10.jpg

Это Долли Партон. И песня, которую исполняла Шанайа, называется "Coat Of Many Colors". Это песня Долли. Шанайа вместе с Union Station и Элисон Краусс (которая подпевает ей на сцене во время выступления) записала ее для альбома-трибьюта в честь Партон "Just Because I'm A Woman". Он почти полностью состоит из песен Долли в исполнении других людей, и в качестве бонуса в него вошла песня "Just Because I'm A Woman" в исполнении самой Долли. :) Как певицу я Долли не знаю, а вот автор она потрясающий! Одна из самых известных песен, написанных ей, была включена в саундтрек "Телохранителя" в исполнении Уитни Хьюстон - "I Will Always Love You". Эта песня, похоже, стала бессмертной. Ее моного кто перепевал. :) А на песню "Coat Of Many Colors" в исполнении Шаньки и Union Station была ссылка где-то в медии (в mp3). :)

lelik написал(а):

А еще мне очнеь понраилось Шания на СБС в 1998 году. Она там такая необычная, похожа немного на Мэрайю Кери, чью песню она там исполняла сидя на крышке рояля   
Отлично выгладела и ейочень идет такая прическа. И спела хорошо, хотя местами чувуствовалось, что ей трудно петь. не на ее голос расчитаана песня.
Отличное выступление!!!!!!

Да, очень такое теплое, рождественское. Очень жаль, что эта тетка поспешила испортить Шаньке настроение малка. Надо было ей про смерть родителей спрашивать! :mad:
Мне не кажется, что Шанька там на Кери похожа, но она там точно не похожа на себя. :D

lelik написал(а):

А как вам? Какие отделные выступления Шании особенно нравятся?

Знаешь, мне проще, наверное, сказать, какие не нравятся, потому что нравится большинство. :) А я записала тебе вот этот концерт? Капс из него:

http://shania.net.ru/gallery/albums/performances/TopOfThePopsSpecial1999/caps078.jpg

Я его обычно всем записываю. Хотя мне уже сложно вспомнить. Склероз, видать, наступает. :rolleyes:

3

А мне очень понравилось Party For Two - with Billy Currington - CMA Awards 11-9-2004  :girl_in_love: (спасибо Каролине  :thank_you: ).

Декорации очень класные, звук звучит отлично, и Шанька там живая такая,  и Билли тоже класный.

А сегодня скачала (с помощью eMule) Up!. Только не знаю когда и где это било.

4

Carolina - я не по порядку, а то забуду чего.
Насчет женщины - да. было у меня подозрение, что это Долли, но токмо подозрение. Спсаибо, что развеяла сомнения. Мне голос у Партон не очень нравится, хотя есть пенси, которые она отлично поет. Но лучше все же когда их поют другие.
I Will Always Love You я слышала в ее исполнении. Никак. Совсем. Не цепляет и все тут. За то, что с ней Хьюстон сделала - ей надо медаль дать, а вот за то, как она своим талантом распорядилась - выпороть и галеры сослать  да и то мало  :O
Но это так. лирическое отступление  :D 

Насчет рождественского выступления - меня их бесцеремность порой поражает. Рождество на носу. программа посвящена ему, а она по гиьель роителей говорит. Атас!!!! Совсем видать ума нет. У меня был выпуск программы одной. жаль заиграли у меня его, там Селин. Глория. Рики мартин, оперное чудо шарлотта Черч и еще кто-торассказывали о самых ярких рождественских собятиях в своей жизни. Вот это я понимаю, а тут что????? Шания подготовила такую хорошую песню, так смило выглядела, и нате вам.  Бухтю, кипю и пузыряюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчет вот этого

Сложно сказать... Может быть. Я вот, кстати, не помню. Не то ли это выступление, где у нее сломался наушник? Она пела Man! I Feel Like A Woman! и во время инструментальной части показала гитаристу пальцем на наушник. Там, видать, были технические проблемы. Но вообще надо признать, что как вокалистка Твейн не очень сильна.  Я хочу сказать, что слушать приятно, но не сравнить с Марайей Кери или Селин Дион

Я не понмю насчет гитариста. но когда она You still пела, она по нему стучала вроде пару раз/ Наверное. точно с ним что-то не так было
Насчет фонограммы - мне так не показалось. но я только 1 раз видела. Вот еще буду смотреть, обращу внимание

Я еще не весь диск посомтрела. может там и есть такое выступление в золотом поатье, пока я такого еще не видела - факт.

Olga - мне понравился коип на эту песню, выступдения пока еще не видела.. Увижу - отпишусь тады

5

Carolina написал(а):

Знаешь, мне проще, наверное, сказать, какие не нравятся, потому что нравится большинство. :) А я записала тебе вот этот концерт? Капс из него:

http://shania.net.ru/gallery/albums/per … aps078.jpg

Классный капс, а откуда это?

6

lelik написал(а):

Will Always Love You я слышала в ее исполнении. Никак. Совсем.

Мне показалось мило. Хотя чего-то определенно не хватало. Вот в 74 году, когда песню исполнила Долли, она стала хитов в первый раз. Тогда всем нравилось то исполнение. Просто времна изменились. Конечно, после вокала Хьюстон любое другое исполнение покажется гораздо слабее. :) Я могу сказать лишь, что мне не нравится в этой песне тот фрагмент, где Долли говорит почти шепотом. У Уитни там как раз самый надрыв. А у Долли нет тех эмоций. Ну и вообще она практически говорит, а не поет. :)

lelik написал(а):

Насчет рождественского выступления - меня их бесцеремность порой поражает. Рождество на носу. программа посвящена ему, а она по гиьель роителей говорит. Атас!!!!

Такое чувство, будто бесчувственные чурки. Как будто этим теле-ведущим чувства и понимание вообще чужды. Вообще давно бы пора перестать ее спрашивать о ее родителях. Зачем каждый раз задавать вопрос о том, как она это пережила. Вообще меня порой раздражает, что они задают одни и те же вопросы. Вот просто подряд все интервью одного периода на 99% состоят из одинаковых вопросов. А вот про родителей так на протяжении уже более чем 10 лет ее спрашивают практически в каждом интервью, а она отвечает на это заученным давно текстом. Я не понимаю! Я бы столько опросов хотела ей задать! Неужели у них фантазии не хватает? Точнее, ее хватает лишь на то, чтобы вспоминать трагические события прошлого и каждый раз восторгаться ее успеху. Лучше бы про само творчество больше спрашивали. :mad:

lelik написал(а):

Olga - мне понравился коип на эту песню, выступдения пока еще не видела.. Увижу - отпишусь тады

Его я тебе, кажется не записала... Точнее не помню, но я записала тебе совсем чуть-чуть. У меня столько ее выступлений, но у меня такой хаос в них, что я никому их все не записываю, а то только запутаю. :) Но я каждую неделю выкладываю одно выступление на сайт в качестве клипа недели. Ты можешь качать?

Kamandre написал(а):

Классный капс, а откуда это?

Top Of The Pops Special 1999: капсы, фотки.

7

Carolina - классные фотки, пасибо   :girl_in_love:
Качать могу. токмо не умею пока еще. А у тебя ссылочка на него есть? А попробую на досуге в выходные, Ужжасно интересно

насчет Долли Парто и Уитни, у меня такое же ощущение было когда я услышала вариант Селенин песен Донны Саммер. Музыка сильно изменилась, сейчас она более эмоционально окрашенная и динамичная  :rolleyes:

А начет ведущих - у меня такое стойкое ощущение есть, что 100 раз спрашиваю Шанию о гибелди родителей они пытаются напомнить зрителям, какая они гароическая женщина, какую беду пережиа. то есть пытается ей лишнюю рекламу сделать. не понимая того, как это тяжело человеку, мусолить по 100 раз эту тему.То есть тот самый пример, когда хотели как лучше, а получилось.......  :cray:

8

lelik написал(а):

А у тебя ссылочка на него есть?

Сейчас нет, но я залью его. А концерт должен у тебя быть. Если не будет, скажи, его тоже выложу. :)

lelik написал(а):

Музыка сильно изменилась, сейчас она более эмоционально окрашенная и динамичная

Да, наверное. Ну когда это было в исполнении Долли? И к тому же, это кантри-музыка, а она была устаревшей и практически исчерпала себя к началу 90х. Если бы не Матт (я считаю это именно его заслугой, как продюсера), то сейчас вообще неизвестно, что было бы. А так, если посмотреть, то все самые известные исполнители кантри (взять хотя бы Тима Макгро, Фэйт Хилл и ЛиЭнн Раймс) смешивают кантри и поп, кантри и рок, а Макгро даже сделал дуэт с каким-то рэппером. Т.е. стараются внести что-то новое. А уж когда песни перепевают в других стилях, то вообще разница очень велика. :)

9

А глде можно стырить Top Of The Pops Special 1999?????
Че0то у себя не наблюдаю  :clapping:

10

lelik написал(а):

А глде можно стырить Top Of The Pops Special 1999?????

Я сейчас качаю через eMule.  Размер 626,41 Мб.

Ссылка через eMule: ed2k://|file|Shania.Twain.-.[Top.Of.The.Pops.Special.(Live.1999)].%E6%BC%94%E5%94%B1%E4%BC%9A.mpg|656836768|33A32142FBCC3EE37329D45023834E03|/

:D  :D  :D

Больше не знаю где :(

11

lelik, я могу залить. Но ты посмотри еще раз диски. Их, вроде, было 2, которые data-dvd. Один с клипами, другой с тем, что не уместилось. Открой диск на компе и посмотри папки и названия файлов. Мне кажется, он должен быть. Может, он на ДВД у тебя не читается. У меня тоже не все файлы двд-плеер читает.

12

Olga написал(а):

eMule

а у меня ослик не пашет  :(

13

Машуля написал(а):

а у меня ослик не пашет

Знаешь, он кушает много места. Если у тебя такие проблемы со свободным местом на диске, я бы тебе и не советовала. Лучше все же купить еще один жесткий диск. Может, он потому и не пашет, что нет места, чтобы развернуться.

14

Carolina написал(а):

Знаешь, он кушает много места.

Это точно. У меня папка с временными файлами занимает 31 Гб. И с каждым днем размер растет. :(.

15

Кстати вчера скачала выступление Top Of The Pops Special 1999.

Мои впечетления: очень понравилось :rolleyes: . Шанайя там такая симпатюля :girl_in_love:

Есть и момент когда смешно было. Первые песни, где она в белой кофточке, мне кажется ей было очень тяжело думать о выступлении. Так как кофточка постоянно поддиралась :)  и она ее частенько поправляла.

16

У меня из последнего что скачалось с Шанькой это  Shania Twain - You're Still The One - Jay Leno, и вот это Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy)

17

Наталья написал(а):

Shania Twain - You're Still The One - Jay Leno, и вот это Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy)

А у меня этого нет :(

18

Olga написал(а):

А у меня этого нет

Это есть в осле, я от туда качала :)

19

Наталья написал(а):

У меня из последнего что скачалось с Шанькой это  Shania Twain - You're Still The One - Jay Leno, и вот это Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy)

Может загрузишь, чтобы все могли скачать? :rolleyes:

Olga написал(а):

Первые песни, где она в белой кофточке, мне кажется ей было очень тяжело думать о выступлении. Так как кофточка постоянно поддиралась

Мне кажется, в платье она себя тоже не комфортно чувствовала. Самый удобный костюм из трех - это леопардовый в конце. :)

20

Carolina написал(а):

Может загрузишь, чтобы все могли скачать?

Да могу, а куда? А долго видео вообще будет загружаться? а то у меня эта глючная скорость.

21

Наталья написал(а):

Shania Twain - You're Still The One - Jay Leno

Не нашла :(

Наталья написал(а):

I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy)

Уже поставила на закачку :dance:

22

Да еще, в первом видео ужасное качество  :(

23

Наталья написал(а):

Да еще, в первом видео ужасное качество

Хоть что-то. :)

24

Carolina написал(а):

Самый удобный костюм из трех - это леопардовый в конце.

Да в леопардовой одежде ей постоянно удобно :)

25

Olga написал(а):

Не нашла

Он не всегда находит сразу, может потом еще стоит попробовать поискать.

26

Наталья написал(а):

может потом еще стоит попробовать поискать.

конечно попробую

27

Я стала загружать одно видео, так долго вообще. :(

28

Наталья написал(а):

Я стала загружать одно видео, так долго вообще

А можешь мне по аське перекунить? У нас с тобой обычно (за редкими исключениями) это не долго, а я для всех загружу. :)

29

Наталья написал(а):

Я стала загружать одно видео, так долго вообще.

Да обычно выгружается дольше чем загружается

30

Carolina написал(а):

А можешь мне по аське перекунить? У нас с тобой обычно (за редкими исключениями) это не долго, а я для всех загружу.

Да могу, может и ни че будет скорость, а когда?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Различные выступления Шанайи