Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Различные выступления Шанайи


Различные выступления Шанайи

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Olga написал(а):

Да обычно выгружается дольше чем загружается

Да, у меня 50 МБ загружаются минут 40, а качаются минуту-две. :blink:

32

Carolina написал(а):

Да, у меня 50 МБ загружаются минут 40, а качаются минуту-две

А у меня качается 20-30 минут (вот и разница в скоростях) :diablo:

33

Carolina написал(а):

Да, у меня 50 МБ загружаются минут 40, а качаются минуту-две.

Думаю у меня будет дольше загружаться. Ведь скорость меньше у меня.

34

Наталья написал(а):

Вот тут можно скачать это видео Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy)

Спасибо! Уже качаю. :)

35

Carolina написал(а):

Спасибо! Уже качаю.

Да не за что.
Второе то загружать?

36

Наталья написал(а):

Второе то загружать?

Я могу, но если хочешь, то сама можешь загрузить. Оно поменьше. Я просто не так давно дорвалась до компа. :)

37

Наталья написал(а):

Вот еще одно Shania Twain - You're Still The One - Jay Leno

Ссылки на клипы перенесены в тему Качаем клипы с выступлений Твейн. :)

38

Наталья, спасибо за клипы. Теперь у меня оба есть. :)

39

Carolina написал(а):

Наталья, спасибо за клипы.

Не за что  :rolleyes:

40

Наталья
Большое спасибо :thank_you:

41

Olga
Не за что :)

42

Только-что посмотрела выступление Shania Twain - I'm Gonna Getcha Good (Fame Academy).
Просто супер :girl_in_love: .

И снова я замечаю одежду леопардовой раскраски :pardon:

43

Carolina написал(а):

Меня сомнения терзают насчет этого выступления: под фанеру или нет. Мне порой кажется, что песни точь в точь, как на записи, а порой слышно, что живьем. То ли там телевизионщики ухитрились влезть, то ли еще что-то.

Меня вот тоже терзают и продолжают терзать сомнения, ну слишком похоже на альбомную запись Man ну вы поняли о какой я песне говорю. Звук знакомый, мне кажется там фанера. Шанька схалтурила на выступлении. А может просто звук так поставлен. Не понятно все равно.

44

katya написал(а):

Меня вот тоже терзают и продолжают терзать сомнения, ну слишком похоже на альбомную запись Man ну вы поняли о какой я песне говорю. Звук знакомый, мне кажется там фанера. Шанька схалтурила на выступлении. А может просто звук так поставлен. Не понятно все равно.

Пересмотрев кучу раз выступление, я все же пришла к выводу, что в 2003 году все песни были исполнены под фанеру. Возможно, причиной тому стало выступление 1999 года, когда на этом же мероприятии она выступала живьем, и случились какие-то технические проблемы. Может, решила не рисковать при таком скоплении людей. Кто знает. В любом случае, это не единственное ее фанерное выступление.

45

Carolina написал(а):

Пересмотрев кучу раз выступление, я все же пришла к выводу, что в 2003 году все песни были исполнены под фанеру. Возможно, причиной тому стало выступление 1999 года, когда на этом же мероприятии она выступала живьем, и случились какие-то технические проблемы. Может, решила не рисковать при таком скоплении людей. Кто знает. В любом случае, это не единственное ее фанерное выступление.

Все возможно, но просто на других выступлениях подобного рода не так заметно, что она халтурит. Или мне это только кажется, а может у нее тогда с голосом что то случилось. Ведь причины могут быть разными.

46

katya написал(а):

Все возможно, но просто на других выступлениях подобного рода не так заметно, что она халтурит.

В смысле? Обычно без труда можно отличить, поет Твейн под фанеру или нет.

katya написал(а):

а может у нее тогда с голосом что то случилось. Ведь причины могут быть разными.

Примерно в тот же период, когда она выступала на Party In The Park, она давала сольные концерты. Может, просто берегла голос.

47

Carolina написал(а):

В смысле? Обычно без труда можно отличить, поет Твейн под фанеру или нет.

Ну на других выступлениях может и не халтурит, судя по тем что я смотрела, нигде фанеры не заметила кроме как в Парке. Но там вполне могла быть либо фонограмма, либо она берегла голос.

Carolina написал(а):

Примерно в тот же период, когда она выступала на Party In The Park, она давала сольные концерты. Может, просто берегла голос.

Все возможно, ведь голос то один, а он у Шаньки очень красивый, вполне возможно что это была предосторожность, чем черт не шутит, не хотела рисковать.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Различные выступления Шанайи