Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Почему могут не открываться диски?


Почему могут не открываться диски?

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Kamandre написал(а):

Но ведь эти диски не видятся приводом, верно?

Да. Если через Мой компьютер смотреть, то ярлычок привода выглядит так же, как когда диска там нет. Если "Открыть" нажать, то там пусто.

122

Я бы отнесла диски специалисту и спросила сможет ли он с них извлечь информацию :)

123

Olga написал(а):

Я бы отнесла диски специалисту и спросила сможет ли он с них извлечь информацию

Это можно. Но стоит астрономических денег....

124

Можно попробовать вот эти проги самостоятельно

Small Cd Writer

Isobuster

CDRoller

Отредактировано Kamandre (2007-09-27 21:11:44)

125

Kamandre написал(а):

Можно попробовать вот эти проги самостоятельно
Small Cd Writer
Isobuster
CDRoller

А DVD на них можно писать? Тут про CD написано.

126

Думаю надо попробовать. :) Запостил тему об этом случае на одном форуме, может чего еще подскажут

127

Kamandre написал(а):

Запостил тему об этом случае на одном форуме, может чего еще подскажут

Спасибо. Я могу попробовать, но есть риск, что чего-нибудь опять сломается. Надо попробовать ту, которая установки не требует. :)

128

Итак ответы:

поставить Неро ИнСД?

Эти диски часом не Маковские?

IsoBuster видит невидимые Виндой диски.

129

Kamandre написал(а):

поставить Неро ИнСД

Это что и для чего?

Kamandre написал(а):

Эти диски часом не Маковские?

Тож не поняла. :)

Kamandre написал(а):

IsoBuster видит невидимые Виндой диски

Тогда попробую поставить его. Спасибо! :)

130

Маковские -- записанные на Apple Macintosh.

Carolina написал(а):

Это что и для чего?

http://www.nero.com/nero7/eng/InCD_5.html

131

Kamandre написал(а):

http://www.nero.com/nero7/eng/InCD_5.html

Это опять же для CD. Не думаю, к тому же, что она на Макинтоше писала. Ведь три диска работают...

132

Carolina написал(а):

Это опять же для CD.

Не только, и DVD в In CD форматируются и работают. Только где здесь может быть связь с DVD - video?
Эта фигня есть в дистрибутиве NERO, но по умолчанию не устанавливается. Если хочешь ставить , надо указать это при установке. В двух словах - позволяет работать с CD-RW, DVD-RW, как с дискетой.

ISO BUSTER - интересно!

Отредактировано Gluck (2007-09-28 21:32:25)

133

Gluck написал(а):

Эта фигня есть в дистрибутиве NERO, но по умолчанию не устанавливается. Если хочешь ставить , надо указать это при установке.

А что именно надо указать и где? И можно как-то точно узнать, не стоит ли он уже. Просто НЕРО не я устанавливала. Мне его поставили. :)

134

Carolina написал(а):

Надо запустить установочный файл, и выбрать изменить, ( это должно быть в группе Nero в программах. установочный файл сохраняется на HD, если его нет, надо указать его на установочном диске. неро спросит) - компоненты, и поставить галочку на InCD, далее...
Можно запускать прямо с установочного диска..

Отредактировано Gluck (2007-09-28 23:46:57)

135

Спросила я у нее точно. Она сказала, что у нее некоторые диски тоже не открываются на компе. Не стала ее обижать, мне и так было неудобно перевед ней, спрашивая, как она их записывала. Но, возможно, как мне Gluck написал, она копировала на обычном приводе, а записывала на записывающем, вот и все. Я хотела купить обычный привод. Наверное, так и сделаю. В любом случае, так мне будет проще копировать диски. :)

136

Carolina написал(а):

Я хотела купить обычный привод

В товём случае - полезная штука.

137

Gluck написал(а):

В товём случае - полезная штука.

Да. :) Запылиться ему не грозит. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Почему могут не открываться диски?