Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Награды Шанайи и Матта


Награды Шанайи и Матта

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Несмотря на дождь, около 2 тысяч людей собрались во вторник на Самой большой международной вечеринке №1 (номеров один), проведенной Ассоциацией авторов песен в Нашвилле. Событием, которое прошло под огромным белым тентом на парковке у здания Ассоциации музыки кантри (АМК), были отмечены 66 авторов и 27 песен, которые озаглавливали кантри-чарты а период с июля 2006 года по июль 2007, а также организация выделила артистов, которые сделали наибольший вклад в кантри-музыку. Во время церемонии АМК объявила имена авторов, удостоенных тройной музыкальной награды. Эта награда дается тем авторам, у которых за 12 месяцев три песни заняли первые места в чартах. Вот имена этих авторов: Бретт Биверс, Диркс Бентли, Дэйв Берг, Алан Джексон, Матт Ланг, Келли Лавлейс, Брэд Пейсли, Джеффри Стиил, Шанайа Твейн и Риверс Рузерфорд.

Вот это меня совсем не удивляет. Интересно только, о каких трех песнях идет речь, ведь нового материала у Шаньки нет. Тогда это какие-то уже известные песни, а вот какие. :)

2

Carolina написал(а):

Тогда это какие-то уже известные песни, а вот какие.

Очень рад! А какие песни - со временем инфа появится. :)

3

Небось, You're Still The One, Forever And For Always и Party For Two. :)

4

Carolina написал(а):

Небось, You're Still The One, Forever And For Always и Party For Two.

Интересно будет сравнить потом с реальными. Это очевидно те, которые  на радио чаще  звучат - можно поискать какую -нить инфу. Какакя станция у них кантри  транслирует?

5

Gluck написал(а):

Какакя станция у них кантри  транслирует?

Много. В каждом городе своя. :)

6

Carolina
Я имел ввиду тот же Нэшвилл

7

Gluck написал(а):

Я имел ввиду тот же Нэшвилл

Ну я не знаю. :)

8

Чтобы не создавать кучу тем, будем все новости о Матте писать сюда. :D

Возможно, о Матте снимут программу

Пишут, что о Матте, наряду с двумя другими миллиардерами, сделавшими капитал на вложениях в музыкальную индустрию Нашвилла, снимут биографическую программу, которая будет показана на канале A&E. Это было бы интересно, особенно, если бы Ланг дал интервью для этой программы. Он вообще всячески скрывается от прессы, выкупает свои фотографии и, конечно же, не общается с представителями СМИ. Я на американском форуме узнала, что есть все же запись с маленьким интервью Матта, снятым в 80-х годах. Кусочек этого интервью вышел на каком-то DVD. Было бы интересно, наконец, узнать поподробнее о нем и услышать его голос. Кстати, этот же канал в 2005 году делал фильм-биографию о Твейн.

Информацию я взяла отсюда. Статья огромная, но по существу очень мало и невнятно.

9

Carolina написал(а):

Небось, You're Still The One, Forever And For Always и Party For Two

там же вроде написано, что за 12 месяцев...
по-моему эти 3 песни никак не могли занимать первые места в кантри-чартах в течение одних 12 месяцев

думаю речь о вот этих 3 песнях

"(If You're Not in It for Love) I'm Outta Here!"
"You Win My Love"
"No One Needs to Know"

т.к. именно они возглавляли кантри чарт в 1996 году

10

Lioha написал(а):

т.к. именно они возглавляли кантри чарт в 1996 году

Здесь же написано, что берется период с июля 2006 по июль 2007, а столь старые песни уже не входят в чарты. Просто "You're Still The One" и "Forever And For Always" на протяжении уже многих лет пользуются популярностью (за них Шанька каждый год что-нибудь получает, а "Party For Two" наиболенее новая.

11

:D
нееет, я всё-таки настаиваю, что если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать новость, то станет ясно, что кроме текщих наград были вручены СПЕЦИАЛЬНЫЕ, именно тем, кто в СВОЁ время в течение одного календарного года занимал первое место в кантри-чарте с 3-мя разными песнями: "а также организация выделила артистов, которые сделали наибольший вклад в кантри-музыку. Во время церемонии АМК объявила имена авторов, удостоенных тройной музыкальной награды. Эта награда дается тем авторам, у которых за 12 месяцев три песни заняли первые места в чартах. Вот имена этих авторов: Бретт Биверс, Диркс Бентли, Дэйв Берг, Алан Джексон, Матт Ланг, Келли Лавлейс, Брэд Пейсли, Джеффри Стиил, Шанайа Твейн и Риверс Рузерфорд."

ИМХО

12

Lioha, тройная награда - это награда за 3 песни за 12 месяцев, а не наибольший вклад.

13

Lioha написал(а):

первое место в кантри-чарте с 3-мя разными песнями:

А мне чаты ваще по барабану :D Предпочитаю иметь собственное мнение :D Ибо имею ухи  и в голове остатки чего-то там, что раньше вроде как разумом называлось :D

14

Gluck написал(а):

А мне чаты ваще по барабану

Мне обычно тоже. Я не понимаю и не могу запомнить, когда кто где был первым, и я считаю это ненужной инфой. Если приспичит, то в Инете все статистики можно найти. :)

15

Carolina
А то что их наградили, всё равно приятно :D

16

Gluck написал(а):

А то что их наградили, всё равно приятно

Поэтому я и разместила эту новость. :D

17

Еще одна награда

BMI наградила главных авторов, композиторов и музыкальных продюсеров Европы на церемонии в Лондоне, прошедшей 16-го октября в Большом танцевальном зале в лондонском отеле Dorchester. Церемонию вел президент BMI и CEO Дил Брайант вместе с исполнительным директором по европейским и азиатским отношениям автора и издателя Брэндоном Бакши. Наград были удостоены наиболее часто проигрываемые в этом году в эфире американских радиостанций и телеканалов песни. Питер Габриэл был назван «Иконой BMI» за «вдохновение поколений создателей музыки». Престижные сертификаты “Million-Air” («Миллион раз в эфире») также были вручены в течение вечера тем песням, которые прозвучали в эфире радиостанций и телеканалов более трех миллионов раз – или равная более 17 годам продолжительного появления в эфире. Шанайа получила сертификат за “Any Man Of Mine”, которая достигла 4 миллионов появлений в эфире. Здесь список всех победителей.

18

Carolina написал(а):

Шанайа получила сертификат за “Any Man Of Mine”, которая достигла 4 миллионов появлений в эфире.

:clapping:   :yahoo:

19

В Лондоне вручили сертификаты Million-Air

7-го октября американская организация музыкального авторского права, Broadcast Music Inc. (или BMI), в очередной раз воздала почести главным авторам песен, композиторам и музыкальным публицистам Британии, Европы и Ямайки на церемонии BMI London Awards. Проведенное в Большом зале лондонского отеля Dorchester мероприятие наградило самые часто звучащие в эфире американских радиостанций и телеканалов песни прошедшего года. Престижным сертификатом “Million-Air” в течение вечера наградили те песни, которые прозвучали на американских радиостанциях и телеканалах более трех миллионов раз, что равноценно 17 годам постоянных эфиров. Шанайа Твейн получила два сертификата “Million-Air”. Один за “That Don’t Impress Me Much”, который прозвучал в эфирах 4 миллиона раз, а второй за “Forever And For Always”, который прозвучал 3 миллиона раз. Полный список лауреатов здесь.

20

Carolina написал(а):

что равноценно 17 годам постоянных эфиров

Интересный факт :)

21

Да, но я не поняла, при чем тут 17 лет. :confused:

22

Carolina написал(а):

при чем тут 17 лет.

Время звучания всех раз последовательно....

23

Матт жил в доме фронтмена Nickelback
Чад, фронтмен Nickelback, на прошедшей 29-го марта церемонии Juno (канадского аналога американской премии Grammy) во время одной из своих речей поблагодарил Роберта Джона «Матта» Ланга не только за альбом, но и за то, что тот переехал в его дом на пять с половиной месяцев. Дом у Чада огромный, а еще он держит огромную коллекцию автомобилей и мотоциклов, так что работать там, наверное, было здорово.

----

Вот так вот... Матт работает в отличие от некоторых...

24

Carolina написал(а):

Матт работает в отличие от некоторых...

Бомжует - жить негде ....  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

25

Gluck написал(а):

Бомжует - жить негде ....

Он всегда какое-то время живет с исполнителями, которых записывает. Когда Твейн написала "You've Got A Way", они с Маттом жили в доме Майкла Болтона. А когда они записывали песню для Бритни Спирс, то какое-то время она жила у них. :)

26

Carolina написал(а):

Он всегда какое-то время живет с исполнителями,

Да ладно ! :D
Шанька у него всё поотобрала - теперь хочешь-не хочещь пахать надо.... :D И жить по знакомым... :D  Хоть кормёжка на халяву :D

27

Я не понимаю, за что ты так настроен против Матта? Нам он ничего плохого не сделал. Мы ему за Шанайу должны спасибо говорить. А уж в их отношениях они сами пускай разбираются. Все равно мы толком не знаем, почему они расстались и на каких условиях. Только факт - для Матта это третий развод. Думаю, надуть его будет не просто. ;)

28

Carolina
Да чёрт с ним , с Маттом. Это так просто.... для разговору...

29

Этот день в музыкальной истории
Billboard.com: 12-го апреля 1999 года певица кантри Шанайа Твейн становится первой женщиной, продавшей два последовательные релиза тиражом 10 миллионов копий каждый: “The Woman In Me” и “Come On Over”.

http://shania.net.ru/pics/discography/1thewomaninme1.jpg http://shania.net.ru/pics/discography/1comeonover1.jpg

30

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Награды Шанайи и Матта