Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania & Shania Starlight by Stetson


Shania & Shania Starlight by Stetson

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Мне подарили духи Shania by Stetson!!!
Вечером отпишу подробнее, а завтра, может, сфоткаю их. Правда, коробочка помялась (мне прислали их по почте). Но я так рада! Запах очень нежный и сладкий. Я думала, будет резкий. Но мне он запросто подошел бы (я такие люблю), если бы не был таким дефицитом в наших краях. Так что я поставила на полку, и не буду пользоваться - оставлю на память. Эх. :( Но я очень рада!!! Огромное спасибо тому человеку, который мне сделал такой подарок!!! Жаль, он тут не зарегистрирован, но я ему все отпишу в аську. Я так рада прям! Все, побежала. Вечером отпишу нормально. :)

2

Carolina написал(а):

Мне подарили духи Shania by Stetson!!!

А-а-а-а-а-а.

Везуха :)

3

Carolina
Поздравляю !!!!! Сбылась нереальная мечта !!!! :D

4

Carolina написал(а):

Так что я поставила на полку, и не буду пользоваться - оставлю на память. Эх.  Но я очень рада!!! Огромное спасибо тому человеку, который мне сделал такой подарок!!! Жаль, он тут не зарегистрирован, но я ему все отпишу в аську. Я так рада прям! Все, побежала. Вечером отпишу нормально.

Как здорово, Тань! Я б на твоем месте попользовалась - ведь они постоят два-три года и испортятся - будет плохой запах.

5

Carolina
Поздравляю. :) Выложи потом обязательно фотки.

6

Машуля написал(а):

Я б на твоем месте попользовалась - ведь они постоят два-три года и испортятся - будет плохой запах

Если духи качественные, они годами могут стоять. У моей мамы стоят духи с года 90-го, и они до сих пор пахнут, как дожны пахнуть. Они же не открытые стоят. :) Это дешевый парфюм быстро выветривается. :)

Gluck написал(а):

Везуха

Gluck написал(а):

Поздравляю !!!!! Сбылась нереальная мечта !!!!

Машуля написал(а):

Как здорово, Тань!

Nadin написал(а):

Поздравляю.

Спасибо за поздравления! Это действительно праздник для меня. Надо сделать его государственным!!! :yahoo:

Nadin написал(а):

Выложи потом обязательно фотки

Уже нащелкала. Сейчас гляну, что получилось и выложу!!! :angel:

7

Итак, наделала фоток. Получилось 17 четких кадров (я боялась, что вообще ничего не выйдет, учитывая освещенность нашей квартиры). :blush: Я отобрала 5 снимков. Не ругайте меня за фотографирование. Я не фотограф, и, честно сказать, не умею фотографировать. Я знаю, что Стас обязательно выскажется... :mad:
Как думаете, может все остальные в галерею на сайт залить в HQ? :rolleyes: Эх, жаль, что запах нельзя в Инет выложить. Надо срочно придумать такую фишку. :cray:

Фотка №1: Вид флакончика спереди. Там мелким шрифтом написано Shania, а сзади просвечивается еще одна Shania, но серенькая и побольше размером.
Фотка №2: Вид флакончика сзади. Как раз серенькая Shania большого размера, плюс еще написанная наоборот, чтобы спереди все нормально просвечивалось.
Фотка №3: Вид флакончика спереди со снятой крышечкой.
Фотка №4: Вид флакончика и коробки. Все же решила вам ее показать, хотя она помялась во время пересылки. Но вообще я думала, что будет хуже (нам ни раз били коробки дисков, поэтому мы боялись, как бы они не разбили бутылочку).
Фотка№5: Вид флакончика со снятой крышечкой и коробочка.

Ух. Жаль, что из духов больше выжать нельзя, а то я бы наснимала. :D

Кстати, у меня 1.7 fl oz т.е. 50 ml. На этих мелких фотках не видно, но на коробке написано. Короче, это самая большая бутылочка. Их всего 3 вида: 0.375 fl oz, 1.0 fl oz и 1.7 fl oz.

8

Carolina
Поздравляю ещё раз !!!!! :D :clapping:

9

Gluck написал(а):

Поздравляю ещё раз !!!!!

Пасиб. :D

10

Carolina
Я тебя тоже поздравляю, рада за тебя. :)
Спасибо за фотки :)

11

Наталья написал(а):

Я тебя тоже поздравляю, рада за тебя.

Спасибо. Я тоже рада. Жаль только, что с них копию нельзя сделать. :rolleyes:

12

Carolina
Поздравляю еще раз. Представляю, какое это счастье для тебя. :D

13

Nadin написал(а):

Поздравляю еще раз. Представляю, какое это счастье для тебя.

Да, как бы ни ругала ее за неоригинальность, но держать в руках такую редкость приятно. :D

14

Carolina написал(а):

Если духи качественные, они годами могут стоять. У моей мамы стоят духи с года 90-го, и они до сих пор пахнут, как дожны пахнуть. Они же не открытые стоят.  Это дешевый парфюм быстро выветривается.

:girl_sigh: Я б  не удержалась  :D

15

Машуля написал(а):

Я б  не удержалась

Я, наверное, тоже не удержусь, но буду пользоваться по особым случаям, а не каждый день. :)

16

:girl_in_love:

17

Машуля, у меня вообще духи не особо идут. Я ими пользуюсь по настроению, а то порой от запахов у меня голова болит, а если они еще и на мне, то это вообще жесть. :D У меня есть духи Glow и Live от Дженнифер, так Live уже 2 года скоро будет. О Glow я вообще молчу. :D

18

Wow! Поздравляю с подарком! :)

Интересно, а где они сделаны? Там не написано made in...?

19

Красивый флакончик)) А как можно описать запах?

20

Carolina написал(а):

у меня вообще духи не особо идут. Я ими пользуюсь по настроению, а то порой от запахов у меня голова болит, а если они еще и на мне, то это вообще жесть.

У меня раньше тоже так было.  А потом проконсультировалась.  Голова болит от того что парфюм не подходит человеку (может даже быть аллергия). Духи которые подходят тебе - ты на себе запаха не чуствуешь, его чуствуют только другие.

Я нашля для себя подходящие, теперь голова не болит и все просто отлично :)

Carolina
Поздравляю еще раз с таким щастьем!!! :)

21

NaeL написал(а):

Интересно, а где они сделаны? Там не написано made in...?

Нет, но там написано COTY US LLC, NY - так что сделаны они в США. :)

Kamandre написал(а):

А как можно описать запах?

Я как раз написала обо всем поподробнее. Вот: :)

Флакончик: У меня бутылочка 50 мл, т.е. самая большая (их всего 3 вида). Основная часть флакончика – стеклянная и прозрачная. Крышечка - белого цвета, пластмассовая, матовая. Спереди на флакончике написано белым цветом маленьким шрифтом “Shania by Stetson”, и т.к. бутылочка светится насквозь, то видна надпись “Shania”, сделанная сзади серым цветом шрифтом побольше. Если развернуть флакончик, то видно, что эта надпись специально сделана наоборот, чтобы спереди все читалось нормально. Высота флакончика 13,8 см, ширина около 5 см.
Коробочка: Флакончик находится в коробочке розового цвета. Она украшена звездочками и ромбиками. Спереди, конечно, название “Shania”, ниже прописью (наверное, Шанькиной рукой написано, а потом отпечатано)  “Shania Twain” и ниже “by Stetson”. В самом низу указан объем флакончика. На оборотной стороне красуется все то же самое, но размером поменьше и на самом верху. Ниже написаны ключевые слова “Beauty. Spirit. Independence.” («Красота. Дух. Независимость.») и “The essence of Shania Twain captured in an irresistible fragrance Shania by Stetson” («Сущность Шанайи Твейн, помещенная в неотразимый аромат “Shania by Stetson”»). Ниже то же самое, но на французском языке. Потом перечень ингредиентов, предупреждение о воспламеняемости и спонсоры/изготовители. Кстати, там нарисован контур бутылочки, и весь текст написан в нем.
Запах: сладкий, мягкий, нежный, приятный, свежий. В нем есть что-то фруктовое и цветочное одновременно. Я ожидала резкий запах, но, к моему удивлению, резкости нет абсолютно. Этот аромат идеально подойдет женщине любого возраста.

22

Olga написал(а):

У меня раньше тоже так было.  А потом проконсультировалась.  Голова болит от того что парфюм не подходит человеку (может даже быть аллергия). Духи которые подходят тебе - ты на себе запаха не чуствуешь, его чуствуют только другие.

Мне кажется, у меня проблема не в этом. Я порой их не ощущаю, а порой очень хорошо чувствую. Мне кажется, это, скорее, связано с моим психическим состоянием. Если я устала или не выспалась, то запах будет давить. Если все нормально, и я счастлива, то я его не замечаю. :) А я, как правило, не высыпаюсь. У меня это хронически - надо просто учиться ложиться спать раньше. :rolleyes:

23

Carolina написал(а):

А я, как правило, не высыпаюсь.

Нужно в Интернете меньше сидеть :acute:

24

Olga написал(а):

Нужно в Интернете меньше сидеть

Вот-вот. Я каждый вечер себе это говорю, но до подушки дохожу только к часам двум-трем ночи. :)

25

Carolina написал(а):

Я каждый вечер себе это говорю, но до подушки дохожу только к часам двум-трем ночи.

На самом деле нужно это решать, а то чревато проблемами...

26

Olga написал(а):

На самом деле нужно это решать, а то чревато проблемами...

Я знаю. :sorry:

27

Carolina написал(а):

Вот-вот. Я каждый вечер себе это говорю, но до подушки дохожу только к часам двум-трем ночи.

Аналогично. А потом весь день на работе ведёшь себя как полудурок и псих. Скоро на людей бросаться начну :D

28

Gluck написал(а):

А потом весь день на работе ведёшь себя как полудурок и псих.

Я просто ни во что не могу вклиниться с первого раза. :D

29

Carolina написал(а):

Запах: сладкий, мягкий, нежный, приятный, свежий.

Теперь мы знаем как пахнет Шанайя :D

30

Я выложила фотки на сайт. Можно посмотреть здесь. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania & Shania Starlight by Stetson