Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania & Shania Starlight by Stetson


Shania & Shania Starlight by Stetson

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да, это божественный подгон. Поздравляю тебя!!! Ты ими лучше все-таки пользуйся, рано или поздно они должны появиться в свободной продаже по крайней мере в бутиках, так что наслаждайся ими. Я кстати сейчас буду пользоваться Hypnos. До этого были Bvlgari Aqva.

Carolina написал(а):

Я отобрала 5 снимков. Не ругайте меня за фотографирование. Я не фотограф, и, честно сказать, не умею фотографировать. Я знаю, что Стас обязательно выскажется...
Как думаете, может все остальные в галерею на сайт залить в HQ?  Эх, жаль, что запах нельзя в Инет выложить. Надо срочно придумать такую фишку.

Конечно выскажусь. Ты бы лучше врубила на полную свет в хате и поставила над духами светильник. Свет - одно из главных правил фотографии, а ты им пренебрегла, имея везде свет. Про вспышку в обычных фотиках надо забыть... Режим надо ставить макро-съемка, а у тебя автомат был врублен, по этому глубина резкости маленькая

Что касается запахов, то устройство, генерирующее запахи уже существует и его можно преобрести.

32

Carolina написал(а):

Нет, но там написано COTY US LLC, NY - так что сделаны они в США.

Очень подозрительно... Обычно их в Италии производят, США это редкость.

33

Stas написал(а):

Ты ими лучше все-таки пользуйся, рано или поздно они должны появиться в свободной продаже по крайней мере в бутиках

Они не появятся. Они выпущены в США фирмой, которая не поставляет свою продукцию за границу. Stetson работает таолько в Северной Америке. Если бы эти духи были классикой, то можно было бы на это рассчитывать, но как показывает статистика, звезды могут лишь последующие парфюмы предусмотреть для продажи в Европе. То, что уже выпущено в США, не переиздается для Европы. Все же, Шанайа это Шанайа, а не Шанель...

Stas написал(а):

Очень подозрительно... Обычно их в Италии производят, США это редкость.

Это отнюдь уже не редкость.

34

Carolina написал(а):

Они не появятся. Они выпущены в США фирмой, которая не поставляет свою продукцию за границу. Stetson работает таолько в Северной Америке. Если бы эти духи были классикой, то можно было бы на это рассчитывать, но как показывает статистика, звезды могут лишь последующие парфюмы предусмотреть для продажи в Европе. То, что уже выпущено в США, не переиздается для Европы. Все же, Шанайа это Шанайа, а не Шанель...

Бизнес однако...

35

Carolina, поздравляю с таким чудесным подарком. Я вот сладкие запахи совсем не люблю, но думаю, если бы эти духи у нас продавались, я бы их обязательно приобрела.

36

Pantera написал(а):

Carolina, поздравляю с таким чудесным подарком

Спасибо!

Pantera написал(а):

Я вот сладкие запахи совсем не люблю, но думаю, если бы эти духи у нас продавались, я бы их обязательно приобрела.

Я бы для коллекции, скорее всего, тоже купила бы, даже если бы они мне не понравились. Но вообще я тоже не люблю сладкие запахи, если они резкие и очень вызывающие. У этих духов запах очень нежный. Знакомый человека, который мне их подарил, сказал, что запах похож на Кензо. Я не очень разбираюсь в запахах, причем у Кензо же много ароматов, но на какие-то духи Shania by Stetson точно похожи.

37

Появился слух, что в июне переиздают первый парфюм. Не понимаю, для чего. Но было бы не плохо, если бы его переиздали и выпустили, наконец, в Европе тоже. :rolleyes:

38

Лучше б альбом издали что ли... :( Хотя духи хорошие наверное

39

Andrey написал(а):

Лучше б альбом издали что ли...

Это точно. Куда нам этот парфюм, особенно, если его у нас не продают. :(

40

Короче, перевыпуска парфюма не будет - народ уже запутался. Они приняли за новый альбом (правда я не поняла, почему "ререлиз" - он ведь и первый раз не выпускался) тот фейк "The Will Of A Woman", который у нас уже где-то вывешивался. :D

41

Теперь у меня есть и "Shania Starlight" (фотка кликабельна):

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ShaniabyStetson-CarolinaPhotos/normal_shania50ml-starlight15ml-bottles-boxes-front-01.jpg

42

Поздравляю! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif

43

Carolina - поздравляю! И как аромат? Который больше нравится?????

44

Спасибо! Запах приятный. Я не определилась, какой нравится больше. Мне оба нравятся. :)

45

Поздравляю! Теперь у тебя полная коллекция :rolleyes:

46

Carolina, поздравляю!!!  :flag:

47

Поздравляю!  :cool:

48

Поздравляю :)

49

Carolina, ты ими пользуешься или только для коллекции покупаешь? :)

50

Ни те, ни другие не покупала - это подарок. А так вообще не пользуюсь, просто стоят на полке. :)

51

Первые духи от Шанаи я купила в 2010 году и с тех пор время от времени покупаю когда как, обычно через интернет. Но вот недавно наткнулась на это чудо в одном из местных магазинов по очень заниженной цене - всего $7. Купила сразу два наборчика)

http://s1.uploads.ru/45Ua1.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Shania & Shania Starlight by Stetson