Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги о Твейн

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

На американском форуме рассказали про такую интересную книгу как "Top 10 Of Everything". В ней и про Шаньку есть. Написали, что там большая фотка с какого-то концерта в рамках тура Up!, и упоминается еще, что она держит рекорд за самый продаваемый женский альбом. Но это не все. Там есть и попадания ее альбомов и синглов в Top 10 и также она умудрилась отметиться в самых медленных взлетах на первое место в Top 10 (надеюсь, понятно, что я имею в виду). Эту книжку можно заказать на Amazon'e здесь (это то издание, где точно есть про Шаньку), и уже готова книга рекордов на 2008 год. Ее тоже можно заказать тут.

2

Я бы хотела такую книгу. Единственное неудобство: их надо каждый год обновлять, а то инфа устаревает. :)

3

Carolina
Интересно, конечно. Я посмотрел. Ну думаю всю эту инфу можно выудить в инете. :)

4

Gluck написал(а):

Ну думаю всю эту инфу можно выудить в инете

Ну вообще да. Там нового ничего о Шаньке мы не найдем. Просто приятно держать в руках книгу, тем более с фоткой. Но скан фотки там обещали выложить. Подождем. :)

5

Carolina написал(а):

Но скан фотки там обещали выложить. Подождем

могли бы и статью заодно :)

6

Gluck написал(а):

могли бы и статью заодно

Там, видимо, не одой статьей, а по разным страницам разбросано, как факты... Но вообще могу спросить точнее. :)

7

Carolina написал(а):

Просто приятно держать в руках книгу, тем более с фоткой

Ну вот это даа. А то все копии да копии. :D

8

Но вообще, если я реально что-то хочу, так это биографию, написанную Робином Эггаром, Shania Twain: The Biography. :D

9

Carolina
Это серьзная книга. Помнится ты её немного критиковала. Или я ошибаюсь? :) Такую и я бы купил :)

10

Gluck написал(а):

Это серьзная книга. Помнится ты её немного критиковала. Или я ошибаюсь?

Мне кажется, что несостыковочки там есть. По крайней мере, я находила что-то, к чему можно прицепиться, но не помню уже. В остальном же, думаю, из всех биографий Твейн эта самая лучшая. Человек точно знаком с Шанайей, брал у нее интервью несколько раз, общался с ее знакомыми и даже бывшим парнем (и тот даже фотками поделился), так что можно верить или не верить, но почитать бы хотелось. :) Я бы купила, коли у меня кредитка была. :(

11

Carolina
А как заказать? Какие платёжные системы можно использовать?

12

Gluck написал(а):

А как заказать? Какие платёжные системы можно использовать?

Pay Pal, по идее... Вот эта книга на Amazon: II издание книги и III издание. Интересно, есть ли между ними разница, или только офромление... В любом случае, я бы хотела первую версию. :) А в России есть какие-то Инет-магазины, где такое может быть? Пурпурный легион? Какой у них сайт?

13

Carolina
Вопрос вот в чём - через какую платёжную систему в России можно им заплатить? Я проконсультируюсь с сотрудником. Он что-то покупает через инет.И тогда если есть такя система, причём проверенная, вопрос будет решён. Но несколько позже. :) А цены как раз для нас. А вот доставка ??? баков 50 наверно..

14

Gluck написал(а):

Вопрос вот в чём - через какую платёжную систему в России можно им заплатить?

Мне говорили, что в Пурпурном легионе как-то через Центральный Банк делают... Но подробнее надо узнавать.

15

Вот сайт Пурпурного легиона, только тут книг нету, только диски. :(

16

Carolina
У нас нет пурпурного легиона.....
Я хочу перевести необходимую сумму на счёт , с которого можно заплатить прямо туда. С номером кредитки шутить не надо. А этот чел много раз так делал, и знает куда можно.. :)
Пора осваивать покупку через инет :)

Отредактировано Gluck (2007-10-09 00:33:25)

17

Gluck написал(а):

Пора осваивать покупку через инет

Если будешь заказывать, то закажи, плиз, два экземпляра. Я рассчитаюсь. :rolleyes:

18

Carolina
Ну какие могут быть вопросы!:D Если плучиться. Пока одни мечты. Бабки подобью, и вопрос изучу, и сообщу, что получилось.
PS: я там шрифт слепить обещал, так вот - с десяток букв сделал, и застрял :) лень - ну ничего, желание проснётся, доделаю :)

19

Gluck написал(а):

я там шрифт слепить обещал, так вот - с десяток букв сделал, и застрял

А вообще красиво получается? :)

Кстати, вот еще одна интересность - Shania: A Life In Eight Albums, проще говоря, фильм по биорафии Твейн. Говорят, что о ней, но напутали они там мрачно, вроде. Тем не менее, если воспринимать его как художественный, а не биографический, то фаны говорят, фильм хороший. К сожалению, есть лишь вариант на английком языке и французскими субтитрами. :( Но я бы и так посмотрела. Только мне его не купить. Эх, почему можно только кредитные карты. :(

Ой, я тут заметила, что этот диск предлагают вместе с книгой биографии III издание! Надо брать все вместе! :D

Отредактировано Carolina (2007-10-09 00:45:44)

20

Carolina

Carolina написал(а):

Надо брать все вместе!

рзберёмся :)
вот

21

Gluck написал(а):

рзберёмся

А я пока узнаю насчет книги. В смысле, разница лишь в обложке или еще в чем-то. :) Вообще обложка третьего издания мне больше нравится, но главное же содержание. :)

Gluck написал(а):

вот

Вообще выглядит хорошо. Надеюсь, ты его домучаешь, и мы скоро будем его активно использовать в работах. :rolleyes:

22

Carolina
Всё бы ничего, да достаёт ихний керлинг ( так вроде) - это, чтбоы расстояния между буквами выглядели достойно при печати... :) Ну когда нибудь домучаю. Много всего надо делать одновременно.. 6)

Отредактировано Gluck (2007-10-09 01:05:42)

23

Gluck написал(а):

Ну когда нибудь домучаю. Много всего надо делать одновременно.. 6)

Да. Ты творческий процесс рамками не ограничивай. Как сложится, так сложится. :)

24

Carolina
СПАСИБО за понимание ! :D

25

Узнала. Короче, надо брать второе издание (я перепутала, есть 1 и 2, а не 1, 2 и 3). Автор дополнил и переиздал книгу. :)

26

Carolina
OK! :)

27

Все-такия была права!
Эта обложка использовалась для первого и второго издания, которые вышли в Великобритании.
http://ec1.images-amazon.com/images/I/41XSJSG593L._SS500_.jpg
А эта была дополнена для США, т.е. третье издание, и обложку поменяли. :)
http://ec1.images-amazon.com/images/I/51FRS02XF9L._SS500_.jpg

28

Я начала переводить интервью автора с фанами Твейн  на главной западном форуме (они ему на мыло скинули вопросы). ОЧЕНЬ интересно! Постараюсь выложить вам хотя бы по частям. Меня распирает от полученной информации. Хочу поделиться! :yahoo:

Посидела ночью. Почти закончила. Может, на выходных вы уже прочтете. Очень умный мужик этот Робин. Он даже когда не знает ответ умеет ответить очень интересно и похоже на истину. :)

Отредактировано Carolina (2007-10-18 04:56:51)

29

Carolina
Жду с нетерпением :)

30

и я, и я. и я тоже жду. антиресно  :yahoo: