Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый монитор!!!

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Sony выпустил новый стильный монитор OLED толщиной панели 3 мм и контрастом 1,000,000:1. В продаже новинка появится 1 декабря. Длина диагонали – 11 дюймов, разрешение - 960 x 540, монитор имеет цифровой тюнер, 2 колонки,  HDMI, USB,  Ethernet, а размеры его - 287 x 140 x 253 мм. Такой монитор отлично будет смотреться и в офисе  дома на рабочем столе. Весит новинка  2 кг. Цена новинки - $1,740.

Источник: http://www.engadget.com

92

Обещают выпустить OLED со свойствами цветопередачей, аналогичной отпечатку на бумаге. Полиграфисты ждут этого уже давно!

93

А чего он такой маленький? :blink: У него высота ниже, чем у моего старого... Это же ужас! :O

94

Carolina написал(а):

Это же ужас!

Не то слово. А цену видела? :blink:  Я бы за монитор столько не заплатила.

95

Olga написал(а):

Я бы за монитор столько не заплатила

Kamandre написал кому и зачем такие мониторы нужны. :)

96

Но всё таки этот не имеет цветопередачи, а такая цена (я бы лучше новий комп купила) :D

97

Olga написал(а):

Но всё таки этот не имеет цветопередачи

Цветопередачу имеют все, только не все корректную :) Монитор на S-IPS матрице 21 дюйм приличной фирмы стоит примерно столько же. OLED пока сырая технология, но все обещают и цены понизить и срок службы увеличить.

Отредактировано Kamandre (2007-10-10 11:04:01)

98

Kamandre
Понятно. Спасибо что обьяснил :)

99

Ваш монитор испачкался? Прошу сюда :) http://www.linein.org/media/screenclean.swf

100

Милый песик. :lol: