Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа на Kennedy Center Honors этого года


Шанайа на Kennedy Center Honors этого года

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шанайа на Kennedy Center Honors этого года

Ушедшая в отпуск в 2004 году канадская певица Шанайа Твейн, продолжает работать в меньших масштабах, но на днях она записала дуэт со своей соотечественницей Энн Мюррей.
Как сообщается на ее официальном сайте в Интернете, песня войдет в новый альбом “Anne Murray Duets: Friends & Legends”, который также включит дуэты с Нелли Фуртадо, Мартиной Макбрайд, Карол Кинг, Оливией Ньютон Джон и Шелби Линн.
Твейн, считающаяся у себя на родине одной из лучших певиц, подтвердила, что ее следующее появление на публике произойдет на мероприятие Kennedy Center Honors, которое состоится в декабре. На этот раз чествовать будут Стива Мартина, Дайану Росс, Леона Флейшера, Мартина Скорсезе и Брайана Уилсона. - Источник
Остается только добавить, что Kennedy Center Honors этого года состоятся 2-го декабря, и напомнить, что в прошлом году Шанайа тоже была там, и исполнила песню Долли Партон “Coat Of Many Colors”. Фотографии прошлого года можно посмотреть в галерее.

2

Ух ты, отличная новость! Урра!!!!! Даешь новое выступление!  :yahoo:   :clapping:   :bb:   :clapping:
Интересно, что она споет тама? И как будет выглядеть  :)  Наверное, что-то из Дайяны Росс

3

lelik написал(а):

Наверное, что-то из Дайяны Росс

Скорее всего. Больше, вроде, петь нечего. :) Но у Дайаны песен много... :) Мне нравится ее "Do You Know Where You're Going To" в исполнении Дженнифер ЛОпез. Надеюсь, Шанька споет какую-нибудь песню ничуть не хуже. :)

4

А мне у Дайяны нравится My shining monent и мне кажется. она подходит Шании для выступления. Такая мягкая, лиричная и очень нежная вешь  :girl_in_love:

Хотя чего гадать, у Росс полно отличных вещей. Поживем, увидим  ;) Декабрь, чай не за горами  :yahoo:

5

lelik написал(а):

Декабрь, чай не за горами

К счастью, да.  :yahoo:

6

Шанайа не посетила церемонию этого года. Эх. Жаль. :(
Вообще, и правда, ей там нечего делать, ведь Дайана Росс - исполниьельница другого стиля...

7

Carolina написал(а):

ведь Дайана Росс - исполниьельница другого стиля...

Но того же уровня, правда немного раньше начинала. Первый альбом - 1968 год (если правильно помню :) )

Хотя, конечно у Шанайи с ней нет такой связи, даже скорее дружбы, как с Долли Партон..:)

8

Carolina написал(а):

Жаль.

Действительно жаль  :(

Я надеялась будет что-то новенькое...

9

Olga написал(а):

Я надеялась будет что-то новенькое...

Я тоже... :( Хотя бы были бы новые фотки... :(

10

Carolina написал(а):

Хотя бы были бы новые фотки...

Да уж... Запустила Шанайя светскую жизнь...  :(

11

Да и вообще. Пауза очень длительная, и она сказывается пагубно, я считаю...

12

Carolina написал(а):

Пауза очень длительная, и она сказывается пагубно, я считаю...

Эт точно, вот посмотрим как эта пауза отразится на новом альбоме если он всетаки выйдет :)

13

Слушайте, 2 декабря ужо прошло. Че-нить слышно? Как все прошло? Че было?

14

lelik, ничего не было. :( Сообщение №6. :)

15

Ну вот, ну вот. а я-то сижу, жду фоток. новостей, видео.........  :(
Вот так всегда. на самом интеренсом месте

16

lelik, ага. Вообще странные. Зачем тогда ее имя вписали. Как будто они сначала пишут список и публикуют, а потом только выясняют, кто явится, а кто нет... :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Шанайа на Kennedy Center Honors этого года