Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион


Всё о Селин Дион

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

lelik написал(а):

спасибо, хорошая песня, неплохой клип  :flag:

Клип всё-таки спорный, в нём собраны все типичные для её видео шаблоны.  :suspicious:  Очень похож на Immensite.
Из плюсов, что мне понравилось: красивые кадры натурной съёмки и эффекты.  :rain:

Ждём теперь первый сингл с англоязычного альбома "Water and a Flame", его обещают в середине сентября, а там и клип.

152

Мне песня понравилась, клип тоже. Хоть он, действительно, несколько шаблонный. У меня вопрос вот какой. Когда снимали этот клип, на Фейсбуке появились фотографии женщины в том же платье, но она стояла спиной. Писали, что это жена режиссера. Вот тут тоже девушка ходит по песку, ее со спины показывают. Вроде, это не Селин. Зачем Селин потребовался дублер для таких сцен, в которых она могла бы сняться сама?

Речь об этих фото:

http://s1.uploads.ru/i/v3byN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/LMc9Z.jpg

153

Carolina написал(а):

Зачем Селин потребовался дублер для таких сцен, в которых она могла бы сняться сама?

Речь об этих фото:

Ага! Этот факт уже давно стал достоянием общественности благодаря режиссёру, который не может удержать язык за зубами.  :rolleyes:
Двойниками сейчас никого не удивишь, и у Селин это не первый опыт. В видео Taking Chances её дублирует каскадёр.

А почему понадобился дублёр? Всё банально. Снимали клип в знаменитой Долине смерти, что в Неваде (Death Valley Salt Flats). Условия там жуткие, естественно жарить на солнце Селин никто не будет, и никто не позволит, поэтому пригласили дублёра. Думаю, в других условиях и при других обстоятельствах она бы снялась там сама.

154

NaeL написал(а):

Ага! Этот факт уже давно стал достоянием общественности благодаря режиссёру, который не может удержать язык за зубами.

Да ладно. Мне всегда интересна такая информация. Не люблю, когда обманывают. :)

NaeL написал(а):

А почему понадобился дублёр? Всё банально. Снимали клип в знаменитой Долине смерти, что в Неваде (Death Valley Salt Flats). Условия там жуткие, естественно жарить на солнце Селин никто не будет, и никто не позволит, поэтому пригласили дублёра. Думаю, в других условиях и при других обстоятельствах она бы снялась там сама.

Т.е. другого человека жарить на солнце можно, а Селин нельзя? Сахарная царевна. :)

155

Carolina написал(а):

Т.е. другого человека жарить на солнце можно, а Селин нельзя?

Дык Селин наоборот сделала доброе дело-создала несколько рабочих мест (дублерша,шОфер и ещё небольшая кучка людей) :)

156

NaeL написал(а):

Клип всё-таки спорный, в нём собраны все типичные для её видео шаблоны.    Очень похож на Immensite.
Из плюсов, что мне понравилось: красивые кадры натурной съёмки и эффекты.

Именно поэтому я написал, что клип неплохой  :flag: Потому как на 5 он совсем не тянет

Carolina написал(а):

У меня вопрос вот какой. Когда снимали этот клип, на Фейсбуке появились фотографии женщины в том же платье, но она стояла спиной. Писали, что это жена режиссера. Вот тут тоже девушка ходит по песку, ее со спины показывают. Вроде, это не Селин. Зачем Селин потребовался дублер для таких сцен, в которых она могла бы сняться сама?

NaeL написал(а):

Ага! Этот факт уже давно стал достоянием общественности благодаря режиссёру, который не может удержать язык за зубами

я вот этого тоже не понимаю - не люблю обман!

NaeL написал(а):

А почему понадобился дублёр? Всё банально. Снимали клип в знаменитой Долине смерти, что в Неваде (Death Valley Salt Flats). Условия там жуткие, естественно жарить на солнце Селин никто не будет, и никто не позволит, поэтому пригласили дублёра. Думаю, в других условиях и при других обстоятельствах она бы снялась там сама

Carolina написал(а):

.е. другого человека жарить на солнце можно, а Селин нельзя? Сахарная царевна

сейчас никого не удивишь псевдонатурнами съемками, спокойно могли на фоне зеленого экрана снять. Так нет же, поехали в пустыню, а жарить Селин не захотели......
Что-то я начинаю в ней все больше разочаровываться..........
Сначала дурачкая фотосессия, теперь вот это, принцесса, то же мне  :mad:

157

А что за дурацкая фотосессия?

158

lelik написал(а):

Сначала дурачкая фотосессия

А по-моему, довольно забавная, с юмором и самоиронией. Мне понравилась))

159

Carolina, я так понимаю, речь идет об этом фотосете Селин.

160

Да это для ажиотажу, поднять интерес перед выходом альбомов... PR в действии. :D

161

Nadin написал(а):

А по-моему, довольно забавная, с юмором и самоиронией. Мне понравилась

NaeL написал(а):

Да это для ажиотажу, поднять интерес перед выходом альбомов... PR в действии

местами она может и забавная, но видимо я отстаю от жизни, потому как совершенно искренне не понимаю, зачем артистке такого уровня как Селин опускаться до такого вот пиара?????????? Что, ее диски так плохо продаются???????  o.O

162

Новая реклама с Селин:

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/prankster2.gif

163

Фото-сессия и правда дурацкая. И дело даже не в обнаженке, а в том, что ну вот не смотрится Селин в этих трусняках в такой позе.

http://trendy.wmj.ru/uploads/images/00/08/60/2012/08/24/4b6004.jpg

Это не смешно и не грустно, а просто никак. Из всех фоток вот эта ничего, но тут наблюдается перебор с украшениями.

http://trendy.wmj.ru/uploads/images/00/08/60/2012/08/24/bf64e2.jpg

164

lelik написал(а):

местами она может и забавная, но видимо я отстаю от жизни, потому как совершенно искренне не понимаю, зачем артистке такого уровня как Селин опускаться до такого вот пиара?????????? Что, ее диски так плохо продаются???????

Ну так что ж теперь, всем артистам отказаться от съемок для глянца и интервью для журналов? Это нормальная практика, когда в преддверии выхода нового альбома артист появляется на обложках известных изданий. Селин же все-таки не для Плейбоя снялась))

Carolina написал(а):

ну вот не смотрится Селин в этих трусняках в такой позе.

А по мне, нормальное фото. Подтянутая фигура, стройные ноги, ни грамма лишнего веса. Некоторым более молодым коллегам Селин не помешает внимательно посмотреть на фото и повесить его на кухне на видном месте, прежде чем поглотить очередную порцию мучной или сладкой пищи.

Мне понравилось это фото! Никогда подобного не видела... Я не утверждаю, что это образец фотографического искусства, но смотреть, лично мне, приятно :P

http://trendy.wmj.ru/uploads/images/00/08/60/2012/08/24/9d638c.jpg

165

отличный фотосет и совершенно обыденная практика выпуска новых фотосетов для промо альбома

166

Carolina написал(а):

Фото-сессия и правда дурацкая. И дело даже не в обнаженке, а в том, что ну вот не смотрится Селин в этих трусняках в такой позе. Это не смешно и не грустно, а просто никак. Из всех фоток вот эта ничего, но тут наблюдается перебор с украшениями

вот-вот, меня тоже это смутило. Местами просто глупо выглядит, все же она не девочка-подросток, которой что не одеть и как ни встать - воспринимается нормально с учетом возраста  :mybb:
Не ее это  :dontknow: 

Nadin написал(а):

А по мне, нормальное фото. Подтянутая фигура, стройные ноги, ни грамма лишнего веса. Некоторым более молодым коллегам Селин не помешает внимательно посмотреть на фото и повесить его на кухне на видном месте, прежде чем поглотить очередную порцию мучной или сладкой пищи

ну это еще тоже  неф акт. обработка снимков фотошопом для глянцевых журналов свегд абыла и будет, лично я не верю в такую подтянутут фигуру после 2 кесаревых, иж извините, такие операции, даже ще потоврно и двойне, ка кэто было в ее случае. давром не проходят, варикаоз и прочие вещи начинают выпирать.... Но буду об этом, селин артитска и должна выглядеть на все 200%, а при еее доходазх и медобслуживании..... И все равно сомнение есть

Nadin написал(а):

Ну так что ж теперь, всем артистам отказаться от съемок для глянца и интервью для журналов? Это нормальная практика, когда в преддверии выхода нового альбома артист появляется на обложках известных изданий. Селин же все-таки не для Плейбоя снялась

Lioha написал(а):

отличный фотосет и совершенно обыденная практика выпуска новых фотосетов для промо альбома

никто не говорит, что не надо сниматься для глянцевых журналов да еще в предверии выпуска сразу 2 новых дисков, у нее отлична фотосессия случилсь для журнала "Вегас", просто загляденье. Речь шла именно об этой странной сессии...
Не думаю, что у Селин так плохо обстоят дела с продажами дисков в мире. что необходимо подстегивать интерес к ее персоне и подхлестывать ажиотаж таким вот образом. А больше всего меня смутило то, что в интервью для того же "Вегаса", она говорила, что поклонники просят ее не менять кардинально имидж, как это было с ее короткой блондинистой прической и она всегда ценит их мнение и обещает не разочаровавыть, а через пару недель после этого интервью выдает такую вот фотосъемку со страныыми ракурсами. позами и нарядами. Видимо, мнение полконников сеже не так важно, как погоня за дешевой рекламой  :dontknow:
Увы!
Я люблю Селин довольно давно, с 1992 года, и вот настал момент, она всегда была искренней, это подкупало и люди тянулись к ней, а сейчас настал момент, когда ее искреннесть стала казаться подделкой и игрой на публику.....
И рекламный ролик этого эдиона я начинаю всопринимать немного иначе. чем раньше. Может просто дело во мне? Не знаю. но обидно за Селин - артистка ее уровня не должна опускаться до дешевых рекламных трюков, это мое мнение  :rolleyes:

167

Английский альбом перенесли на весну 2013 года, официальный сайт подтвердил информацию.

Французский идёт по плану: 5 ноября премьера.

168

Новый альбом Селин "Sans Attendre" утёк в сеть...  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/music.gif 

Отредактировано NaeL (2012-10-30 18:19:19)

169

NaeL, а в мп3 есть?

170

Послушала альбом на оф. сайте. Мне понравилось! Все-таки французские диски Селин мне всгеда больше по душе и этот не исключение  :flag:

171

Carolina написал(а):

а в мп3 есть?

Тань, тут попробуй. Я скачала, но пока еще не послушала.

172

Мне только дуэты не очень понравились, с Ферланом и Холлидеем, лучше бы записала их соло.

173

Nadin, спасибо. Послушаю. Меня проняла чет ее песня первая. Сначала я отнеслась безразлично, но когда текст прочитала... В общем, и клип теперь иное впечатление воспроизводит. Кстати, оформление буклета мне очень понравилось.

174

Я послушала один раз... Пока что не разжевала, но определенно англоязычная музыка Селин мне нравится больше французской. Хоть и люблю альбом "D`elles".

175

Nadin написал(а):

Я послушала один раз... Пока что не разжевала, но определенно англоязычная музыка Селин мне нравится больше французской. Хоть и люблю альбом "D`elles".

Мне и на английском немногие песни Селин нравятся. Я тоже не разжевала этот альбом. Надо будет еще послушать. Вообще, для меня Селин - артистка с потрясающим голосом, для которой пишут не очень интересные песни. ИМХО.

176

Мне у Селин нравятся альбомы "Falling Into You" и "A New Day Has Come". На новом диске хотелось бы услышать более роковое звучание в стиле "Can't Fight the Feelin'" и "Shadow of Love" с альбома "Taking Chances". Баллад и лирических композиций хочется в меньшей степени. Наверное, поэтому новый французский диск у меня пока не идет. Не то настроение.

177

Nadin написал(а):

тут попробуй. Я скачала, но пока еще не послушала

ссылка не работает, а где еще можно скачать?

178

lelik написал(а):

Nadin написал(а):

    тут попробуй. Я скачала, но пока еще не послушала

ссылка не работает, а где еще можно скачать?

http://rusfolder.ru/33426768?ints_code= … 99f09bd3bd

179

Nael - спасибо, скачала
и очень мне понравилось телевизонное шоу, на котором Селин представила чать новых песен  :flag:

180

Интервью Селин с Беверли Томсон в передаче Canada AM, эфир CTV от 26 ноября. Серия репортажей, посвящённых Вегасу.



Canada AM's Beverly Thomson speaks to Celine Dion, the undisputed Queen of Vegas.

"I knew she was a superstar on stage -- now I know she’s a superstar within".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион