Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион


Всё о Селин Дион

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

NaeL написал(а):

Интервью Селин с Беверли Томсон в передаче Canada AM, эфир CTV от 26 ноября. Серия репортажей, посвящённых Вегасу

Спасибо  :flag: Сюжет хороший, а вот Селин в нем как-то плохо выглядит, лицо и нос опухшие какие-то.... Можте невыспалась, а может что-то с ней явно происходит нехорошее, прям не знаю что и думать  :dontknow:

182

lelik написал(а):

Сюжет хороший, а вот Селин в нем как-то плохо выглядит, лицо и нос опухшие какие-то...

С таким графиком различный мероприятий не удивительно. На мой взгляд, она здесь почти без грима.

183

NaeL написал(а):

На мой взгляд, она здесь почти без грима

мне показалось,что вообще не накрашенная. без следов косметики и сильно уставшая  :dontknow: Спрашивается, зачем ей такой плотный график? Надо больше ос ебе думать, у нее дети, надо больше отдыхать

184

Она накрашена. Просто неудачно и, да, она, видимо, устала, а тут грим особо не поможет.

185

Селин на обложке свежего номера Hello! Canada:

http://thumbnails106.imagebam.com/22317/76a84c223168213.jpg

186

NaeL написал(а):

Селин на обложке свежего номера Hello! Canada

спасибо, только вот ракурс неудачный выбрали для обложки   :dontknow:

187

lelik написал(а):

спасибо, только вот ракурс неудачный выбрали для обложки

Я тоже всегда удивляюсь тому, как из стольких фотографий можно было выбрать не самую удачную.

188

NaeL написал(а):

Я тоже всегда удивляюсь тому, как из стольких фотографий можно было выбрать не самую удачную

да уж, зато свежий номер журанла Вегас порадовал красивым постером Селин
http://s2.uploads.ru/t/umQzS.png

189

Появился анонс новой рождественской прогарммы "Мы любим Селин". Эфир - 20 декабря  :flag:

Буду с нетерпением ждать, судя по этому ролику, программа получилась отличной и поет Селин вживую, не под фанеру  :mybb:

190

Спасибо! Думаю, получится неплохая программа.  8-)

191

NaeL написал(а):

Спасибо! Думаю, получится неплохая программа

не за что, я предвкушаю в праздники насладиться, только бы еще суметь это скачать, пока не удалили  :dontknow: А то последние полгода что-то у меня проблемы со скачиванием с юутуба

192

Решила положить сюда, чтобы все было в однмо месте + для сравнения шоу Селин и Шании, осьбенно если последняя решит продлить контракт.
Вот с чего начинала Селин 10 лет назад. Самое первое шоу наконец-то целиком в одном файле  :flag:

193

Как непривычно она тут выглядит.

194

Carolina написал(а):

Как непривычно она тут выглядит

это да, особеннов  первой песне выглядит очень старо, старее чем 10 лет спустя  :dontknow: Многим этот ее креативный имидж не понравился и она вернулась к привычному облику. И само шоу здесь короче, потом он стало более длительным  :flag:

195

К сожалению, сейчас нигде нельзя увидеть шоу 2007 года целиком, то, что выходило на ДВД. тольок если на самом диске. оно уже другое, по сравнению с этим первым :D
нашла, можно в группе Селин Вконтакте, есть кто там зарегистрирован, можно азйти и глянуть
а вот превью нового шоу, целиком оно есть только в аудиоверсии, видео было удалено и нигде его нет. Если найдется - положу сюда, оно больше похоже на концерт, но из всех ее шоу мне нравится больше!

Отредактировано lelik (2013-01-11 14:03:12)

196

Как называется шоу 2007 года? Можно же и на Торрентах скачать.

197

lelik написал(а):

Вот с чего начинала Селин 10 лет назад. Самое первое шоу наконец-то целиком в одном файле  :flag:

Спасибо!

А это трейлер того самого DVD, который должен был выйти осенью 2004 года:

Отредактировано NaeL (2013-01-11 21:18:47)

198

Есть несколько свежих бутлегов шоу Селин в Лас-Вегасе (от 30 декабря 2012).

Open Arms

На мой взгляд, здесь немного изменили аранжировку и темп.

Рождественская песня

Mr Paganini

Дуэт Селин с Селин "How Do You Keep The Music Playing" от 07 января 2013:

199

NaeL написал(а):

А это трейлер того самого DVD, который должен быть выйти осенью 2004 года:

А он так и не вышел?

200

Carolina написал(а):

А он так и не вышел?

Нет, его выход отменили, по слухам, из-за неудачной причёски, но я в это мало верю. Здесь был коммерческий расчёт. Когда продлили контракт ещё на несколько лет, выход этого DVD им явно не сыграл бы на руку, как уже было сказано. А потом, к 2007 году сделали новую запись...
Уверен, мастер-копия этого DVD хранится где-нибудь в сейфе в офисе Sony Music и ждёт своего часа.

Отредактировано NaeL (2013-01-11 21:19:53)

201

NaeL написал(а):

Нет, его выход отменили, по слухам, из-за неудачной причёски, но я в это мало верю. Здесь был коммерческий расчёт. Когда продлили контракт ещё на несколько лет, выход этого DVD им явно не сыграл бы на руку, как уже было сказано. А потом, к 2007 году сделали новую запись...
Уверен, мастер-копия этого DVD хранится где-нибудь в сейфе в офисе Sony Music и ждёт своего часа.

Конечно, она никуда не делась. Когда-нибудь выпустят как раритет. Но прическа у Селин тут реально неудачная, как и костюм этот красный. Вот последнее шоу красиво, конечно.

202

Дааа, Селин блондинка с короткой стрижкой жутчайшее недоразумение))

203

Carolina написал(а):

Как называется шоу 2007 года? Можно же и на Торрентах скачать.

так и называется Селин Дион "A new day"  :flag: Я давно скачивала, но потом удалила.

Nadin написал(а):

Дааа, Селин блондинка с короткой стрижкой жутчайшее недоразумение

Как я уже писала выше мне не понравилось жуткое мельтешение на сцене, хотя в версии этого щоу его меньше, чем было изначально и селин тут реально лучше выглядит  :flag: Я удовольсвием посмотрю новое, но его пока нет, оно мне очень понравилось, с удовосльствием глянула бы еще не один раз  :music:

NaeL написал(а):

Рождественская песня

спасибо, вот чего я так и не дождалась от Шании в этом году, могла бы хотя на последнем шоу спеть что-нить рождественское  :dontknow: Благо, у нее есть что  :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Всё о Селин Дион