Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » У меня новый принтер!


У меня новый принтер!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Kamandre написал(а):

У Эпсона чуть ли не 1000 страниц ресурс

Брехня ... Какой плотности страницы?????? Как вообще это оценить ??? Стоит на работе Epson ( дешёвый ) - гремит как трамвай и жрёт чернила как алкаш. Впечатление после HP и Canon самое неблагоприятное :(

62

Gluck написал(а):

Впечатление после HP и Canon самое неблагоприятное

Вот вот! У меня тоже, но советуют почему то только Эпсон или ХП.

63

Kamandre
Чисто субъективно - отпечатки фоток на HP  вроде получше. ( в смысле цвета). Тут правда и от бумаги много звависит. ( Не говоря о настройках принтера, в которые я особо и не вникал)

64

Вот это громыхало, о котром я писал выше:

[реклама вместо картинки]

65

Gluck написал(а):

Вот это громыхало, о котром я писал выше

А поподробнее можно? Модель, ресурс картриджей :)

66

Смотри Stylus C79

67

Kamandre, а ты часто вообще картриджи меняешь? Ведь надо много распечатывать по работе, наверное?
А количество листов, на сколько хватит, рассчитывают, как я где-то прочитала, из рассчета заполнения 5% листа... :blink: Интересно, как отмерить 5% листа... :) Это сколько? :)

68

Carolina написал(а):

из рассчета заполнения 5% листа...

Отмерь 5% площади и залей краской. Это всё относится к тексту :)

69

Carolina написал(а):

а ты часто вообще картриджи меняешь?

В том то и дело, что цветного нету -- печатал на работе, эта порочная практика прекратилась. Дома есть только ч\б лазерник Кэнон, в нем еще за год не менял. Книжки вывожу в основном, учебники почитать. И там есть режим экономии тонера. А вот на работе Эпсон с СНПЧ, это ахтунг, прочистка каждую неделю, печать листов 10-20 фоток на весь лист. Правда чернила почти не кончались и дешево

Отредактировано Kamandre (2007-12-10 22:47:13)

70

Kamandre написал(а):

И там есть режим экономии тонера

Это как?

Gluck написал(а):

Отмерь 5% площади и залей краской. Это всё относится к тексту

Но текст же тоже разный бывает. Если только они стандартный Times Roman 12 размера имеют в виду... :)

71

Carolina написал(а):

Это как

Текст немного бледнее, но читабелен, картинки печатает тоже бледненько. Может и в Самсунге есть такое внутри софта где-то

72

Carolina
сколько краски надо использовать, чтобы полностью покрыть чёрным 5 %  площади листа - при средней плотности печати приблизительнотак и бывает. Потому и пишут такую характеристику :)

73

Узнал тут на днях, что существует и еще одна разновидность принтеров -- сублимационные. Пощупал в магазине, оказалось, что любительские модели печатают 10х15 и не более, технология пока дорогая и далека от совершенства, но интересная.

74

Andrey написал(а):

сублимационные

Это в основном фотки с фотоаппарата прямо печатать ( на данный момент) - не интересно :( Мой тоже так может, только я и не пробую даже, не нужно. Печатать практически вслепую.

75

лазерные принтеры конечно хорошая вещь, но расходные материалы стоят дороже, чем у лазерных и это не каждому выгодно. И потом, цена на такие устройства, также порядком выше, чем на струйные :thank_you:

Отредактировано Arthur Newkirk (2008-01-11 01:53:50)

76

Arthur Newkirk написал(а):

лазерные принтеры конечно хорошая вещь, но расходные материалы стоят дороже, чем у лазерных и это не каждому выгодно. И потом, цена на такие устройства, также порядком выше, чем на струйные

Стоимость печати на лазерных принтерах в 10 раз дешевле. чем на струйных. Так что дороговизна лишь видимая. С другой стороны пока что печатать фотографии ( или подобные вещи) из условий качества предпочтительнее на струйных аппаратах.

77

Gluck написал(а):

Это в основном фотки с фотоаппарата прямо печатать ( на данный момент) - не интересно

Это необязательно, можно и с компа. Там основной плюс в несохнущих головках, потому как сохнуть нечему. Остальные все минусы, просто для справочной информации разместил.

78

Andrey написал(а):

Там основной плюс в несохнущих головках

У меня засохнуть не успевают :D

79

AndrewP, нет, это знакомый нам товарищь - он всегда вспоминает про наш форум, когда у него появляется, что предложить для скачивания. Я уже говорила, что наш форум не Торрент, и что не нужно каздый раз начинать новую тему - не помогает. Эту тему я закрываю. В дальнейшем принтеры мы обсуждаем здесь. Нечего плодить ненужные темы. nika2 в воспитательных целях получает бан на 7 дней.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про принтеры больше писать не буду!!!! Не хочу иметь "банные дни"
Этому товарищу "AndrewP" прежде чем что то писать надо иметь хоть малейшее представлени об этой статье......и не надо казаться умнее других......вот некоторые высказывания с другого сайта:

Gen0968
Спасибо.Думаю пригодится.
sercei_1402
Благодарю!полезная информация!
pensan
Спасибо!!!
astroid
СПАСИБО
Tauri
Благодарю!
matros7
Спасибочки
bugor2016
....чернила стоят как принтер..., спасибо..., почитаем....
COBRA-256
Спасибо! Это мне для работы
aon1312
Нужная публикация
Спасибо
rybolov
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
FORSmajor
Спасибки!
alexsf
Спасибо!
zima359
спасибо - забираю. пригодится

Отредактировано nika2 (2010-03-11 12:29:14)

80

AndrewP к Вашему бану отношения не имеет. Я Вас предупреждала уже, но Вы не вняли моим просьбам. Я отправила Вам ЛС. Если Вы снова не поймете, в чем именно проблема, то баны продолжаться. Проблема не в принтерах! У нас не форум обмена материалами.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » У меня новый принтер!